Автор Тема: чем круче тачка, тем наглее ездим?  (Прочитано 13408 раз)

Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Доброго времени суток всем!  *HELLO* я заметил одну тенденцию... (ну за собой замечал грешки, но тут же извенялся перед водилами, но это было не специально)  чем круче машина, тем наглее себя ведет на дороге... не показывает повороты при маневрах, если несется как сломя голову (моргая и сигналя) и если ему тут же не уступили место в ряду начинает подризать и все такое, зарезают на поворотах (бить то свое авто не каиф) , ну и миллион примеров как себя ведут (именно крутые тачки) на дорогах >:( предлагаю выкладывать номера в этой теме тех кто на дороге (по вашему мнению) ведет себя глупо (и если кто то встретит знакомый номер, просьба передать что он НЕ ПРАВ!) :
Nissan Maxima р077ен161 ( тупо зарезал. а на сигнал начал реагировать как малолетка лет так 18   затонированный на глухо.. и боялся опустить стекло, показаться :D *bd* >:()
fucking fuel economy


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
ТО что черного цвета то может их напугать ...... а то что в кузове сверху то может их остановить.... *bd* :D

Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн gad

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Нижний Новгород
предлагаю выкладывать номера в этой теме тех кто на дороге (по вашему мнению) ведет себя глупо (и если кто то встретит знакомый номер, просьба передать что он НЕ ПРАВ!) :
да, да! распечатаю и в машину положу. на лобовуху приклею, что бы при езде сразу все машины сканировать.
Обидели на дороге, ну так останови и скажи виновнику в чем он не прав.


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Тут мне знакомый гробовщик говорил что отмороженных видел сколько угодно, а вот перегретых ещё не разу.... :D :D :-D..... это про наших водителей...)))))
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Куба вообще на дороге не уважают, даже Жигулисты. Постоянно подрезают и перестраиваются в тебя. У меня стоит видеорегистратор все пишется. Дело тут не в крутизне тачки, а в слабом моторе, противопоставить с 1,3 и массой в 1т. нечего! Приходиться постоянно оттормаживаться и пропускать. :[
А на втором авто такой номер не пройдет 7400, кикдаун на 2 вниз и ваш обидчик наказан! :D Но так делаю очень редко т.к. правило 3-х "Д" никто не отменял, и  "летун" когда-нибудь встретит свой Камаз без вашего участия! ;D

Вернемя  к Жигулистам - это вообще отдельный разговор, им свое ведро с болтами не жалко, вот и лезут как камикадзе! Посмотрели бы для начала краш-тесты того на чем ездят. Хотя я на 09 тоже вваливал, пока телевизор не лопнул  и колеса разошлись при полной машине пассажиров. Вот после этого задумался о безопасности.
На Кубе езжу медленно по правилам, зато нет штрафов! ;)
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Куба вообще на дороге не уважают, даже Жигулисты. Постоянно подрезают и перестраиваются в тебя. У меня стоит видеорегистратор все пишется. Дело тут не в крутизне тачки, а в слабом моторе, противопоставить с 1,3 и массой в 1т. нечего! Приходиться постоянно оттормаживаться и пропускать. :[
А на втором авто такой номер не пройдет 7400, кикдаун на 2 вниз и ваш обидчик наказан! :D Но так делаю очень редко т.к. правило 3-х "Д" никто не отменял, и  "летун" когда-нибудь встретит свой Камаз без вашего участия! ;D

Вернемя  к Жигулистам - это вообще отдельный разговор, им свое ведро с болтами не жалко, вот и лезут как камикадзе! Посмотрели бы для начала краш-тесты того на чем ездят. Хотя я на 09 тоже вваливал, пока телевизор не лопнул  и колеса разошлись при полной машине пассажиров. Вот после этого задумался о безопасности.
На Кубе езжу медленно по правилам, зато нет штрафов! ;)

А вот нифига с вами не соглашусь, пропускали и на таврии и на жигулях, и на кубе, и на форде знаете почему? потому что я тоже пропускаю когда человеку надо, прививайте в себе правило через одного, запорожец или майбах - все должны ехать через одного
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Было дело Владивосток, На улице сплошной поток машин с дворика невыпускают никак. Когда такой же 11 кубик голубого цвета моргнул и притормозил, даже сейчас вспомнить приятно. А по части правела через одного я его тоже придерживаюсь.


Оффлайн gad

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Нижний Новгород
Куба вообще на дороге не уважают, даже Жигулисты.
не соглашусь, нормально все в потоке) хотя меня и на матизе не жали особо)))
единственное что меня напрягает слегка. так это всякие туареги, крузаки, которые зачем то пытаются сделать со светофора))) за равного что ли принимают? о_О


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Пропускать-то из дворов и т.д. это нормально, от машины особо не зависит!  *OK*
А вот когда едешь, на Кубе первый 60, тебя обязательно обгонят и будут ехать те же 60, но впереди. Едешь на чем-нибудь посолидней - все за тобой, никто не лезет.
Другой пример: едешь в правом ряду 60, а в левом, кому-то надо перестроиться. Когда на букашке - прыгнут вперед, опять же, когда на авто побольше классом, притормозят и за тобой. ^|^
Стоишь на Кубе на перекрестке на красный первый, объедут по встречке, вклинятся впереди и стартонут, а когда на купэхе, осторожно подъедут сзади и рассматривают шилдик и двойную выхлопуху, пытаясь понять что это за зверь  :D
И еще, может это специфика нашего города, но очень часто выталкивают с полосы, перестраиваясь прямо в тебя, вроде Куб и не пузотерка, высокий, но все равно не замечают, или делают вид, что не замечяют.  :-\

Когда была Дайхатсу Мира, вообще невозможно было ездить по городу, затирали все! Ну не уважают в нашей стране маленькие машинки!

« Последнее редактирование: 17.12.2010 15:07:59 от Andrey_19 »
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Ну я себя в городе в обидку не даю! если ты нахал, то тебе пофиг на какой машине впереди тебя! Поэтому я с нахалами не "общаюсь" - хочешь обогнать, обгони (попробуй). Хочешь перестроиться - не забудь включить поворотник! У тебя на крыше мигалка? но ты не ГАИ, не скорая, ни пожарная... и не президент - тогда иди в аптеку и едь со всеми... либо вали на разделительную! а от общения с нахалами я отказалась наверное год назад... себе спокойнее просто не обращать на них внимание и ехать как ехал!  !%!
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн lava-lava

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Город: Барнаул
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #10 : 17.12.2010 16:06:25 »
заметил, когда на кубе - фиг кто пропустит, на спринте - легко. Менталитет, блин, такой... хотя я пропускаю всех, особенно зимой, на любой машине. Непросто жить маленьким, если не борзеть на дороге - то ездить невозможно
Nissan Cube AZ10, 2000г., газифицированный.  :) у сестренки. Сейчас на Toyota Corona Premio


Оффлайн Chumik8888

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Novosibirsk
  • Nissan Cube CR14-BZ11
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #11 : 17.12.2010 17:04:06 »
а я наоборот наглею всех,кубик то не маленький, а нормальный ,легко обгонять особенно в пробках 8)

Nissan Cube 2003g. CR14-BZ11


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #12 : 17.12.2010 22:03:00 »
куплю себе на пенсии москвич, обворю его швелерами по кругу, и всяких лихачей которые так и жаждут перестроитьтся и подрезать буду колпашить  :D :D :D *bd*
fucking fuel economy


Оффлайн Роман

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  • Был - cube ,стал - note...
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #13 : 20.12.2010 08:50:53 »
куплю себе на пенсии москвич, обворю его швелерами по кругу, и всяких лихачей которые так и жаждут перестроитьтся и подрезать буду колпашить  :D :D :D *bd*
Была у меня такая идея на куб спереди швеллер поставить ,покрасить в черный цвет а белой краской написать японское слово-
зашибу (ударение на "и"). Да на зад с надписью -причал для ротозеев  *CRAZZY* :D


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #14 : 20.12.2010 18:01:45 »
... Непросто жить маленьким, если не борзеть на дороге - то ездить невозможно
ты абсалбтно прав! я в основном в форме езжу и некоторые как подрежут и увидят шапку на панельке то потом мигают аварийкой  ;D
« Последнее редактирование: 20.12.2010 18:04:35 от ALEKSEI »
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd