Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: чем круче тачка, тем наглее ездим?  (Прочитано 13410 раз)

Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #15 : 30.12.2010 22:19:01 »
Туарег а610тк 61... след раз, буду ехать без ребенка и жены, кабздец ему  *bd*
fucking fuel economy


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #16 : 30.12.2010 22:54:30 »
Туарег а610тк 61... след раз, буду ехать без ребенка и жены, кабздец ему  *bd*
дай дорогу дураку!!! не надо вследующий раз с ним лучше ничего делать


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #17 : 06.01.2011 11:20:05 »

дай дорогу дураку!!! не надо вследующий раз с ним лучше ничего делать
[/quote]
я и этот раз с ним нечего не делал, он начал выделываться на дороге.. просто моя жена и ребенок мне дороже...
fucking fuel economy


Оффлайн dobra

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #18 : 07.01.2011 19:11:07 »
"Чем меньше по своим силам машина, тем быстрее она мчится по улице. Таков уж своенравный обычай московских шофёров.
Чёрные чахлые фордики проносятся со скоростью чуть ли не штормового ветра. В то же время реввоенсоветовский "паккард" болотного цвета, машина во много раз сильнейшая фордовской каретки, катится уверенно и не спеша.<...> Никто пока не может объяснить, почему так темпераментны шофёры маленьких машин. Это загадка российского автомобилизма"
 И. Ильф 1928г.


Оффлайн Freak

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Город: Новокузнецк
  • watch out CUBE comin' !
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #19 : 07.01.2011 20:24:45 »
М.даков полно, я не пойму толи у всех бабла буран, толи много (очень много) откровенных дЭбилов.... хоть на туарЕгах, хоть блин на тазиках....
Даже если у меня машина мощнее в определенный момент я газ бросаю, ну их на..... дураку не докажешь
Есче прикалывает когда у чувака 09-ка 90-то лохматого года или пятерка, а он глядя на моего малыша брезгливо показывает пальцем и говорит: "Это твоё?"
эээ пиндос накипело ^|^


Оффлайн aleksey-vid

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 222
  • Город: Видное Моск. Обл.
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #20 : 07.01.2011 20:51:09 »
М.даков полно, я не пойму толи у всех бабла буран, толи много (очень много) откровенных дЭбилов.... хоть на туарЕгах, хоть блин на тазиках....
Даже если у меня машина мощнее в определенный момент я газ бросаю, ну их на..... дураку не докажешь
Есче прикалывает когда у чувака 09-ка 90-то лохматого года или пятерка, а он глядя на моего малыша брезгливо показывает пальцем и говорит: "Это твоё?"
эээ пиндос накипело ^|^
Ты прав! Я на днях стою на светофоре, со мной сравнивается униТАЗ(ВАЗ), и смотрит на моего кубика (куб у меня 10-й), и показывает, мол стартонем от светофора до светофора. Я ему показываю, без проблем. Какие у него глаза были :o :o когда он подъехал к сфетофору на секунд 15 позже меня. Зато я был горд за наши кубики *\/* *\/* !%!
<< 89,9 КЕКС ФМ >>


Оффлайн Irg

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Каменск-Уральский
  • МоТоРчеГ
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #21 : 07.01.2011 21:23:51 »
 *HELLO*господа...и милые дамы...спешу вас всех обрадовать....11куб может в городе и крузаки делать.....правда такое ощущение что щяс взлетит...но делает....тут как то пришлось мне попытаться его сделать.....перед светофором...слева со двора вылетает крузер и в см 30 от меня на красный втапливает....я за ним....на следущем светофоре он остановился я проехал...с четким таким ФАКом в стекле...вы бы видели его лицо...кароч минут 20 он пытался меня надрать...никак...я посередине потока ехал ...справа пробка...слева встречка....не смог париша....сдался !!! вот как то так проучил его...а в остальном только раз меня какойто "ПРИЕЗЖИЙ" подрезал...ну и был наказан банкой колы на лобовое....вот как то так !!!
« Последнее редактирование: 07.01.2011 21:25:28 от Irg »
Запомните вы еще не пьяны , пока вы лежа....можете держаться руками за пол :D


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #22 : 07.01.2011 23:31:33 »
*HELLO*господа...и милые дамы...спешу вас всех обрадовать....11куб может в городе и крузаки делать.....правда такое ощущение что щяс взлетит...но делает....тут как то пришлось мне попытаться его сделать.....перед светофором...слева со двора вылетает крузер и в см 30 от меня на красный втапливает....я за ним....на следущем светофоре он остановился я проехал...с четким таким ФАКом в стекле...вы бы видели его лицо...кароч минут 20 он пытался меня надрать...никак...я посередине потока ехал ...справа пробка...слева встречка....не смог париша....сдался !!! вот как то так проучил его...а в остальном только раз меня какойто "ПРИЕЗЖИЙ" подрезал...ну и был наказан банкой колы на лобовое....вот как то так !!!
Ага, меня как то тоже гелик подрезал а пассажир мой сильно нетрезвый руку так в окно высунул и палец средний показал, потом я трем крепким парням минут 15 объяснял что руль у меня справа, и я вовсе не то имел ввиду, и приятелю долго потом доказывал что бить начинают всегда водителя, а вот еще раз уже я, достаточно датый показал средний палец подрезавшей машине, затем мы с братом провели три незабываемых часа в 19 отделении милиции ибо в тачке ехали какие то опера. И вот не показываю теперь никому ничего ;D
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #23 : 08.01.2011 03:24:09 »
Так так что то не пойму! Вы о чем, выходит что мы должны быть наглее всех, КУБИК же круче всех)))


Оффлайн Anutka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Белгород
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #24 : 16.01.2011 22:04:45 »
Ну не знаю, у нас в городе я не замечаю ,что чем круче машина тем наглее ездим,даже наоборот пропустят быстрее на таких машинах ,чем на ладах приорах и 10ках,последние такие сцуко наглые.Понакупят хлама и давай выкручиваться кто как может , у нас на 10ках и приорах самые опасные водители,вернее водилы с отбитой башкой.


Оффлайн aishora

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: москва, алтуфьево 8 815 480 61 03
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • [url=http://s-u.su][img]http://s-u.su/s/12rynqn8.p
    • запчасти на все иномарки
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #25 : 02.02.2011 08:21:07 »
кто не нашел счастье  в себе ,не найдет его нигде.   Я пропускаю машины с соседних улиц ,дворов и даже когда часть потока решила объехать пробку по дублеру и снова вклиниться в основную .  Могу иногда нагло объехать весь поток и вклиниться в самом конце и при этом не нагло , а так , типа случайно проскочил поворот  . И пускают .  А иногда стоишь и ждешь  когда тебя с дублёра пропустят , НО  Вы посмотрите в это время на лица этих водителей , этоже сплошь ДЕБИЛЫ  по жизни  . Едут ,рожа прямо, уши горят,делает вид что тебя не видит.  Я так могу пропустить 3,4,5 машин потом нагло , аварийно (как может показаться для них , но не на грани фола для себя)  влезаю  и на секунду хочеться их всех наказать , обогнав и тормозами !!!  Но , да пошли они на ...,их и так жизнь наказала.Они сами себя изнутри сжигаю человеческими пороками , завистью, злобой, гневом и многими другими.  Таким образом они наверное пытаются утвердиться  в жизни. Чем  счастливее человек , тем культурнее он ведет себя с окружающими , он сеет то что есть в нем . Приведу  афоризм.  Если хочешь что бы жизнь тебе улыбнулась , то подари ей сначала своё хорошее настроение.  НЕ забывайте , что на туарегах , мерседесах и прочих ,очень часто ездят водилы за рулем , которые не самые счастливые люди на земле , а тут  вроде можно  выпендриться ,типа я крутяк ,а  вы все говно...   Если здоровье есть, выйдете из машины и вежливо спросите  : Что случилось ?  Очень отрезвляет.


Оффлайн Пестов Вталий

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Ижевск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • ВВП
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #26 : 02.02.2011 13:25:13 »
 *HELLO* Заметил за собой следующее: если никуда не спешу и еду вежливо, то пропускаю "спешащих" и адекватных водил, которые по всем правилам без лишнего амбициоза пытаются пристроится в поток, так и меня в следующий раз пропускают и уступают дорогу, когда тороплюсь. И не важно на какой машине я и другие, в крузаках тоже люди и пропускают когда надо, когда все в адекватном состоянии то и взаимоуважение есть. Странно, но факт. И обратная ситуация, например когда сам в ненастроении, немного лихачишь и делаешь маленькие пакости, то и тебе наровятся нагадить по полной. Теперь садясь за руль, жестко себя контролирую и максимально езжу по правилам, стараясь соблюдать скоростной режим, естественно не в ущерб участникам ДД. На всяких уродов стараюсь не реагировать (как говорил один умный человек - столбов на всех хватит), но если достанут капитально режу гаденыша по полной. Всем удачи!


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #27 : 27.02.2011 21:05:08 »
*HELLO* Заметил за собой следующее: если никуда не спешу и еду вежливо, то пропускаю "спешащих" и адекватных водил, которые по всем правилам без лишнего амбициоза пытаются пристроится в поток, так и меня в следующий раз пропускают и уступают дорогу, когда тороплюсь. И не важно на какой машине я и другие, в крузаках тоже люди и пропускают когда надо, когда все в адекватном состоянии то и взаимоуважение есть. Странно, но факт. И обратная ситуация, например когда сам в ненастроении, немного лихачишь и делаешь маленькие пакости, то и тебе наровятся нагадить по полной. Теперь садясь за руль, жестко себя контролирую и максимально езжу по правилам, стараясь соблюдать скоростной режим, естественно не в ущерб участникам ДД. На всяких уродов стараюсь не реагировать (как говорил один умный человек - столбов на всех хватит), но если достанут капитально режу гаденыша по полной. Всем удачи!

согласен все от воспитания.


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #28 : 19.03.2011 17:34:48 »
     И я на своём десятом Кубике очень часто пропускаю пытающихся вклиниться в поток. Одно НО, если чел вежливо стоит с поворотником - почти всегда посигналю и впущу без проблем, а вот если лезет внаглую, даже без поворотов - хрен на морду!!! Притрусь вплотную, но не пущу! У меря регистратор пишет мою правоту, а если проблемы возникнут, в бардачке есть чем успокоить. Кстати и меня пропускают и крутые жипы и обычные ТАЗы. Всё зависит от того, что за чел за рулём! На светофорах, если хочу, ухожу от любой машины первым, и ТАЗы с вёдрами вместо глушителей и антикрыльями сзади (наверное чтобы не взлететь от невероятной прибавки мощьности ведёрных глушителей) догоняют меня, когда я уже давно стою на следующем светофоре.
     А был у нас ещё в конце 90-х вот какой случай. Работал я тогда в органах в небольшом городке. Пришёл к нам в ППС новенький, дали ему сержантика и тесть купил ему Альфу-Ромео (хэтчбэк), старенькую, но для нашего городка достаточно необычную машину. И почувствовал тот товарищ себя ну сверхкрутым. Мне потом мой начальник говорил, ехал он в Тулу и видел как ехал этот чел - вышел на встречку и попёр, и люди съезжали на обочину, чтобы не столкнуться. Мы потом за рюмкой чая пытались остепенить его, мол нельзя так ездить, на что он ответил: "Да мне всё пох...". И вот однажды он не вышел на службу. Время оружие получать, а его нет, а это плохо. Стали выяснять что к чему, тут приезжает наш гаец и говорит, что сержантик наш в больнице, а машина его в кювете в виде груды металла. Вылетел наш сержантик на встречку и попёр. А навстречу КАМАЗ. И КАМАЗ не стал на обочину сруливать. Мы потом с этим камазистом общались и он нам рассказал как дело было. "Еду, говорит, неспеша, и вдруг летит мне в лоб машина, да ещё фарами моргает и сигналит вовсю. Видимо кто-то очень крутой. А я не стал на обочину съезжать, влом мне стало, крутой, думаю, ну-ну, посмотрим круче ли ты моего КАМАЗа". КАМАЗ оказался круче!!! Кстати, у КАМАЗа только передок помялся! Сержантик наш долго потом в больнице лежал. Когда вышел, купил себе шестёру и стал ездить очень аккуратно, мы проверяли (пришлось ехать с ним в райотдел). Так что народ не зря говорит: "На каждого наглеца свой КАМАЗ найдётся!"
« Последнее редактирование: 19.03.2011 21:54:36 от Шура Балаганов »
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: чем круче тачка, тем наглее ездим?
« Ответ #29 : 19.03.2011 21:19:29 »
А у нас принцип цены авто не очень работает. Ездил я много на чем, от  жучки до жипа (не моего к сожалению, ну не суть) и ребята на нормальных дорогих авто (по нашим меркам это 4млн. и выше) пропускают, на светофорах в жопу никогда не пикают, если зазеваешься и т.д. Не пытаются как тут писалось обогнать и ехать с той-же скоростью но на корпус впереди. Ведут себя как нормальные адекватные люди, да и как мне батя всегда говорил: "Они уже своей машиной всем все доказали и им не резон пальчики гнуть".
А вот есть такая категория - чуханы блатные (опять же батин оборот), которые сами по себе никто, показать им нечего, но повыпендриваться надо. И вот такие клоуны обычно покупают себе из под Москвичей укатанные в ноль 600-е 900лохматых годов, крузаки, пятерки БМВ (как в "Жмурках", причем в таком же состоянии), на которых уже кругов 7-10 вокруг земли проехали, и по цене они подешевле свеженьких букашек раза в два. Тонируют их в гараже или во дворе, хотя нет не тонируют, заклеивают. Это полувспузырившиеся, полуоотвалившееся китайское г с рынка тонировкой нельзя назватью. Снимают (или пачкают номера) номера, т.к. на красивый номер много денег надо, а где ж их взять.
И вот эти создания ездят примерно так как все здесь писали. И что грустно последнее время таких все больше и больше,
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4