Автор Тема: Встреча кубоводов 13.02.2011 в "Трех Березах"  (Прочитано 64119 раз)

Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
навэрно нэт!((( ^-^
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Nikitos

  • Гость
а я в своем городе 1 на 11 кубе, еще есть 10ка но на ней тётка какя-то хмурая ездиет. не встретиться ни кем. блин


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
а я в своем городе 1 на 11 кубе, еще есть 10ка но на ней тётка какя-то хмурая ездиет. не встретиться ни кем. блин


  да это канечно очень печально!((((( а вот у нас есть но почему-то никто ну или почти никто нехочет!(((  видиш в чёмто есть сходство!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Andromed

  • Гость
Ну да, балин. я вот езжу всем моргаю (аварийкой), бибикаю и все как-то косятся. только один парень на белом 10ом кубе помахал рукой!


Nikitos

  • Гость
Ну да, балин. я вот езжу всем моргаю (аварийкой), бибикаю и все как-то косятся. только один парень на белом 10ом кубе помахал рукой!
АНДРОИДЫ


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
а я в своем городе 1 на 11 кубе, еще есть 10ка но на ней тётка какя-то хмурая ездиет. не встретиться ни кем. блин


  да это канечно очень печально!((((( а вот у нас есть но почему-то никто ну или почти никто нехочет!(((  видиш в чёмто есть сходство!
Димчик..... какие наши годы...щас дождёмси тепла и объединимся городами и самыми активными...., а может повторим поход на Должанскую.... *ozero* *CARPL* *MMM* <)>< *diver* *SOS2* *SOS*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн medved

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Город: Ростов-на-Дону


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
а я в своем городе 1 на 11 кубе, еще есть 10ка но на ней тётка какя-то хмурая ездиет. не встретиться ни кем. блин


  да это канечно очень печально!((((( а вот у нас есть но почему-то никто ну или почти никто нехочет!(((  видиш в чёмто есть сходство!
Димчик..... какие наши годы...щас дождёмси тепла и объединимся городами и самыми активными...., а может повторим поход на Должанскую.... *ozero* *CARPL* *MMM* <)>< *diver* *SOS2* *SOS*


я думаю не может а повторим!))))))))))
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Бабуля

  • Гость
Привет мужики. Прошу извинить за долгое отсутствие. Были всевозможные причины. Как там у нас насчет встречи? Чего-нибудь слышно? Судя по ответам на странице ( а я просмотрел все за время моего отсутствия) что -то тихо. Или я не прав? Может там где-то в колуарах разговоры ведутся? Я скоро выхожу с больничного и в отпуск до мая почти. Так что буду свободен от всех рабочих обязательств. Забыл добавить. Стал как-то обращать внимание на машины и заметил, что в нашем городе порядка десятка КУБиков катается. Надо наклейку быстрей наклеить, может народ подтянется.
« Последнее редактирование: 10.03.2011 12:19:26 от Бабуля »


Andromed

  • Гость
Надо наклейку быстрей наклеить, может народ подтянется.

ну если макет надо, пиши, скинув личку или на почту, ну а если свою готовую хочешь забрать, звони когда в Краснодаре будешь, попробуем встретиться и заберёшь, помогу наклеить заодно...


Бабуля

  • Гость
В ближайшее время собираюсь в Краснодар. Правда точно пока не определился. Погода диктует свои планы, да и с работой надо определится. Как буду обязательно позвоню, заберу наклеечку. Планирую приехать на несколько дней, может и встреча к тому времени организуется. Будем надеяться, что все удастся, что задумал


Andromed

  • Гость
В ближайшее время собираюсь в Краснодар. Правда точно пока не определился. Погода диктует свои планы, да и с работой надо определится. Как буду обязательно позвоню, заберу наклеечку. Планирую приехать на несколько дней, может и встреча к тому времени организуется. Будем надеяться, что все удастся, что задумал


 *HELLO* *\/*


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
В ближайшее время собираюсь в Краснодар. Правда точно пока не определился. Погода диктует свои планы, да и с работой надо определится. Как буду обязательно позвоню, заберу наклеечку. Планирую приехать на несколько дней, может и встреча к тому времени организуется. Будем надеяться, что все удастся, что задумал
тОЖЕ БУДУ НАДЕЯТСЯ что с работой получится (попасть на встречу)  ,проезжая по городу привстрече кубика бипаю часто отвечают а иногда и мне сигналят, моргают так шо если добавить немного  инфы и рекламы нас будет больше. (наднях на стоянке подошёл кубовод с вопросом по салонному фильтру ((,рассказал как сам искал и нашел на куб клубе, потом показал на своём кубике , масса позитива, обещал зайти к нам на форум. 
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.


Andromed

  • Гость
Ну кто-нибудь, когда-нибудь предложит хот какое-нибудь время?!?!?! |0/


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
Ну кто-нибудь, когда-нибудь предложит хот какое-нибудь время?!?!?! |0/
[/quote ^|^]Может в пятницу на старом месте (3ий этаж) в дальнем углу. Время х.з. совместно нада решить. ???
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.