Автор Тема: Символика Кубоводов Краснодара  (Прочитано 80570 раз)

Бабуля

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #60 : 07.02.2011 19:44:13 »
Вчера видел в живую. Полчаса разглядывал, фотографировал. Салон бомба. Панель , сиденья все другое. Спереди чем-то похож на КИА СОУЛ. Но сзади другой. По ремонту Кубиков в Краснодаре нам дали ссылку на другую страницу. Я там уже забил место . Так, что милости прошу перейти по ссылке от Димарика. Форум---Ищу,Куплю,Продам---Автомагазины,автосервисы,допуслуги---Краснодар_ А вот по просто общению ссылка на страницу показала общение Новокузнецка. Думаю, что давайте общаться на странице ремонта по ссылке
« Последнее редактирование: 07.02.2011 20:01:00 от Бабуля »


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #61 : 11.02.2011 22:22:53 »
сделали макет наклейки на заднее стекло, отдал в печать но перед самым закрытием, так что забиру тока в понедельник... :[


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #62 : 12.02.2011 19:00:00 »
сделали макет наклейки на заднее стекло, отдал в печать но перед самым закрытием, так что забиру тока в понедельник... :[


Кстати вот точный вариант наклейки на заднее стекло:

А вот на лобовое будет позже т.к. там по сложнее...


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #63 : 12.02.2011 22:09:01 »
отлично очень хорошо! !%! !%!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #64 : 14.02.2011 14:29:51 »
Ура!  *\/* Наклейка готова и распечатана, при встрече раздаю и обклеиваемся с фото-отчётом. блин а так хочется уже прилепить себе... *BISS*


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #65 : 14.02.2011 19:10:46 »
Ура!  *\/* Наклейка готова и распечатана, при встрече раздаю и обклеиваемся с фото-отчётом. блин а так хочется уже прилепить себе... *BISS*

прикольно!))) !%! и по сколько мы тебе должны денег?
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #66 : 15.02.2011 00:30:32 »
Ну смотри, печатал себе и сколько влезет, получилось 5 штук. цена что так что так одинакова, а значит вам на халяву! осталось только распределить кому. считаю что троица первооткрывателей встречи кубоводов получает, я и ещё самый активный участник из остальных - это Бабуля. таким образом достаётся DIMA93, Pablo Escobar, RUSL 562 93r, я и Бабуля. Ну а все остальные будут скидываться и сами себе печатать, макет я предоставлю конечно же. цена делов 80-100р (5-6 штук + монтажная плёнка). т.к. макет оплачивать не надо!

Решил подготовить к приклеиванию свой образец. ну и намучился я с этой ювелирной работой..! Я 40 минут выкавыривал всё не нужное и т.д. следующие 2 сделал быстрей по 30 мин. на каждую. осталось подготовить 2 штуки. если б не морозы, сегодня же бы и прилепил бы себе!!!


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #67 : 15.02.2011 11:58:53 »
Ну смотри, печатал себе и сколько влезет, получилось 5 штук. цена что так что так одинакова, а значит вам на халяву! осталось только распределить кому. считаю что троица первооткрывателей встречи кубоводов получает, я и ещё самый активный участник из остальных - это Бабуля. таким образом достаётся DIMA93, Pablo Escobar, RUSL 562 93r, я и Бабуля. Ну а все остальные будут скидываться и сами себе печатать, макет я предоставлю конечно же. цена делов 80-100р (5-6 штук + монтажная плёнка). т.к. макет оплачивать не надо!



Решил подготовить к приклеиванию свой образец. ну и намучился я с этой ювелирной работой..! Я 40 минут выкавыривал всё не нужное и т.д. следующие 2 сделал быстрей по 30 мин. на каждую. осталось подготовить 2 штуки. если б не морозы, сегодня же бы и прилепил бы себе!!!


прикольно!))) я завтра еду в кр., может пересечёмся? я бы забрал и приклеел бы!)))
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #68 : 15.02.2011 13:54:23 »
Ну давай попробуем, просто я мотаюсь по всему городу и не могу точно сказать где и во сколько. телефон у тебя есть, звони придумаем что-нибудь.
Я вот кстати не придумал на левую или правую сторону стекла лепить... |0/


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #69 : 15.02.2011 13:57:26 »
Я вот кстати не придумал на левую или правую сторону стекла лепить... |0/
[/quote]


отлично!  !%! ну вот и подумаем!!!))))
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Бабуля

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #70 : 19.02.2011 20:14:00 »
Клеить надо на правую сторону ( так считаю) там места на стекле больше и не мешает обзору. Все наклейки с Японии там наклеены были. А чтобы не заморачиваться с наклейкой надо к монтажке сильно прижимать. Или с помощью фена и прижима с давлением перенести на монтажную ленту, и потом не спеша должна сниматься нормально. Хотя Аракал на морозе дубеет и теряет элостичность. так, что делать в тепле необходимо. Проверено, гарантирую. Да еще плюс ко всему очень хорошо обезжирить стекло. Спиртом, ацетоном или белым бензином, иначе после моек начнет сползать. Спасибо, что попал в активные участники и могу претендовать на наклейку. Хотя и готов заплатить


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #71 : 20.02.2011 09:15:09 »
Клеить надо на правую сторону ( так считаю) там места на стекле больше и не мешает обзору. Все наклейки с Японии там наклеены были. А чтобы не заморачиваться с наклейкой надо к монтажке сильно прижимать. Или с помощью фена и прижима с давлением перенести на монтажную ленту, и потом не спеша должна сниматься нормально. Хотя Аракал на морозе дубеет и теряет элостичность. так, что делать в тепле необходимо. Проверено, гарантирую. Да еще плюс ко всему очень хорошо обезжирить стекло. Спиртом, ацетоном или белым бензином, иначе после моек начнет сползать. Спасибо, что попал в активные участники и могу претендовать на наклейку. Хотя и готов заплатить


спасибо за совет!))) !%!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #72 : 24.02.2011 19:42:56 »
вот наконец то!))))
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #73 : 25.02.2011 21:06:16 »
А вот моя..! Наклеил её кстати на парковке Ашана...)))  8)


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #74 : 26.02.2011 11:41:31 »
Клас  !%!, а у кого макет взять , чтоб себе зделать? Или есть у кого готовая? ???
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.