Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Символика Кубоводов Краснодара  (Прочитано 80630 раз)

Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #90 : 24.03.2011 09:27:11 »
И еще один вопрос, извините, он не совсем в тему. Как мне поставить изображение на аватар? Вроде бы в настройках указал файл, он даже вроде как закачался, но не отображается  :(


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #91 : 24.03.2011 13:24:59 »
И еще один вопрос, извините, он не совсем в тему. Как мне поставить изображение на аватар? Вроде бы в настройках указал файл, он даже вроде как закачался, но не отображается  :(


там смотри фото должно быть определённого размера!)))) попробуй ещё раз!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #92 : 24.03.2011 13:34:10 »

там смотри фото должно быть определённого размера!)))) попробуй ещё раз!
[/quote]

А где "там" посмотреть? Какого размера должно быть фото? Спасибо


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #93 : 24.03.2011 22:36:08 »
Всем спасибо, фотография на месте. Осталось еще наклеечку где-нибудь взять...


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #94 : 24.03.2011 22:52:52 »
Всем спасибо, фотография на месте. Осталось еще наклеечку где-нибудь взять...


Я личку могу скинуть макет, ну а ты себе распечатаешь, рублей 100 делов...


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #95 : 24.03.2011 23:14:09 »
Весьма благодарен


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #96 : 25.03.2011 22:03:14 »
Здравствуйте, многоуважаемые Кубоводы Кубани. Вот и я стал счастливым обладателем этого оригинального и прикольного аппарата (точнее, жена на нем ездит, но оформлен он на меня). А скажите мне, как и где можно получить столь замечательную наклеечку? У меня Куб черного цвета, думаю, будет смотрется очень хорошо.
*HI*Приветствую тебя друг в рядах кубоводов . Сразу скажу что наклейку можеш сам зделать ( макет могу в личку скинуть) но будет ли авто с клубной наклейкой отвечать бипом на бип на дороге другому кубику? Остановится ли ваше авто в незнакомом месте ,когда на обочине стоит др кубик (может отдыхают
 а может помощь нужна ) Как поступите?  Наклейка это не просто дань моде и т.п. это некоторые обязательства перед другими участниками дорожного движения (соблюдение ПДД, вежливость на дороге, оказание посильной помощи одноклубникам и т.п.) вы готовы к этому?  Тогда мы рады вас приветствовать вас *WELLCOME* на нашем форуме и на дорогах россии.
 Вопрос не в тему Чёрный кубик где покупал? В краснодаре на выезде из города возле овощного рынка?
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #97 : 25.03.2011 22:51:14 »
Макет наклейки мне скинул на почту многоуважаемый Andromed, за что ему еще раз спасибо. Отдал макет знакомому рекламщику, он ее обработает и, думаю, на следующей недели я буду уже с наклейкой. Скажу честно, на машине ездит жена (сам водительских прав пока не имею  :)). Я ей сказал, что если ей не сложно, то пусть приветствует всякого встречного и попутного Куба сигналом. Будем дружить со всеми. Помощь оказать готов, правда не очень силен в ремонте  :D. Кубик покупал в Усть-Лабинске у перекупщика. Автомобиль был на транзитах Ставропольского края (г. Мин. Воды). В г. Белореченске и в г. Майкопе (жена там работает и ездит каждый день туда) черных Кубов нет, мой первый  *\/*


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #98 : 25.03.2011 23:09:24 »
Макет наклейки мне скинул на почту многоуважаемый Andromed, за что ему еще раз спасибо. Отдал макет знакомому рекламщику, он ее обработает и, думаю, на следующей недели я буду уже с наклейкой. Скажу честно, на машине ездит жена (сам водительских прав пока не имею  :)). Я ей сказал, что если ей не сложно, то пусть приветствует всякого встречного и попутного Куба сигналом. Будем дружить со всеми. Помощь оказать готов, правда не очень силен в ремонте  :D. Кубик покупал в Усть-Лабинске у перекупщика. Автомобиль был на транзитах Ставропольского края (г. Мин. Воды). В г. Белореченске и в г. Майкопе (жена там работает и ездит каждый день туда) черных Кубов нет, мой первый  *\/*
Ну вот и здорово всё получается . А помощь  90% не в ремонте  заключается, ибо куб в поле на коленке не починишь (забрать пассажиров , мобильная помощь и т.д)
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #99 : 30.03.2011 08:40:25 »
Всем привет. Наклеил я вчера вечером наклеечку, теперь пишу с отчетом  :D Оцените


Andromed

  • Гость
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #100 : 30.03.2011 11:23:43 »
это что ещё за стрём?!?!?! :o
 я же тебе дал макет наклейки! в нужном формате! у рекламщиков станок вырезает на белом арокале рисунок, ты потом аккуратно выкавыриваешь лишние части и с помощью монтажной плёнки (у них же покупаешь по размеру) лепишь на стекло! а это даже не колхоз, обозвать хочется... тот кто делал, хуже лентяя..! :X
давай переделывай!


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #101 : 30.03.2011 11:29:04 »
Мне такую цветовую гамму посоветовал знакомый рекламщик, он мне и сделал наклейку. Скинь мне, пожалуйста, если есть у тебя, как выглядит эта наклейка (правильно сделанная) на автомобиле.


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #102 : 30.03.2011 14:57:30 »
Мне такую цветовую гамму посоветовал знакомый рекламщик, он мне и сделал наклейку. Скинь мне, пожалуйста, если есть у тебя, как выглядит эта наклейка (правильно сделанная) на автомобиле.

http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,14477.60.html         посмотри как у меня!))))))  и клей в верхнем левом углу!!!!!
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #103 : 30.03.2011 15:08:39 »
Буква "В" не до конца обработана (не выражен объем) под стиль остальных букв. Это так специально сделано? (про то, что надо клеить в левом верхнем углу мне никто не говорил  :))


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: Символика Кубоводов Краснодара
« Ответ #104 : 30.03.2011 15:14:13 »
И еще вопрос: у DIMA93 наклейка в левом верхнем углу, у Andromed - в левом нижнем углу. Так, в какой угол надо клеить?