Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Что еще сделать для улучшения работы печки?  (Прочитано 33941 раз)

Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Дружище, ты неправ. Если печка будет в большом круге, ты обморозишься.
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
я тоже склоняюсь к тому , что печка на малом кругу.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Ну в общем-целом это и не важно. Всё равно надо лезть в термостат и смотреть, что с ним. А лучше его поменять, а старый выбросить к едрене-фене. Меня же картонка перед радиатором реально согревает. Какая всё-таки глобально-кубическая проблема с такой маленькой хренью :!:  :!:  :!:
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Цитата: "Шура Балаганов"
Ну в общем-целом это и не важно. Всё равно надо лезть в термостат и смотреть, что с ним. А лучше его поменять, а старый выбросить к едрене-фене. Меня же картонка перед радиатором реально согревает. Какая всё-таки глобально-кубическая проблема с такой маленькой хренью :!:  :!:  :!:


Присоединяюсь. Картонка РУЛИТ!  :D
Сегодня - 27, а я после ремонта ее не вставил, вернее стырили ремонтники, новую надо... Так вот сегодня выше 1/4 стрелка термометра не поднималась на ходу  :(
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн Sid

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Барнаул
Забавно... мой куб сейчас у тех же ремонтников, не стырили бы мою картонку!!!  :twisted:
Ездил по трассе 300км скорость 100-110 км/ч, -15С на окном, так вот даже с картонкой стрелка опускалась до 1/4. Хотя в салоне при этом было тепло (ехал в одном свитере).


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
опускающаяся стрелка (конечно если ты не едеш по трассе с не утепленным движком в -30) говорит о том что у вас дохлый термостат
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Andy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Ирк. обл., Усолье-Сибирское
  • Авто: Nissan Cube AZ10
В выходные срелка на термометре упала до минус 25 (утром).
Поставил картонку :) проездил 2*50 км. В салоне жара. Стрелка стоит на 1/2. В принципе и раньше так стояла. В салоне стало теплеть раньше или мне так показалось ;).
СUBE AZ-10, 2001, white ...


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Не показалось ) Так и есть.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo