Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Объявляется конкурс на вакансию знаменосца  (Прочитано 22608 раз)

Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
В связи с передачей кубика во владение моему папе, открыта вакансия знаменосца кубоклуба.
Требования к кандидату:
- ответственный, желательно "посвященный кубовод", принимающий активное участие в жизни клуба и не планирующий расстаться с кубиком в течение ближайшего года (до следующей майской встречи 2012 года)
Обязанности:
- хранение клубного флага, и участие в ежегодных встречах клуба (флаг должен быть на всех встречах).
Вознаграждение:
- гордое звание знаменосца
- наклейка на заднее стекло с адресом клуба
- почет и уважение  ;)

Кубоводы могут самостоятельно выдвигать свои кандидатуры на вакантную должность знаменосца в этом топике или мне в "личку".  :B-)
« Последнее редактирование: 19.07.2011 07:30:17 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн SLIK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Город: г.Томск
эх.... в мае 2012 кубоводам еще конкурс на вакансию кормильца проводить...
Расстался я со своим кубиком, пять с половиной лет отслужил он мне верой и правдой.
Спасибо Вам Кубоводы за четыре замечательные встречи.
По разговорам с другими автолюбителями то что мы встречаемся - чудо!
Ниоткого я не слышал чтобы кто-то встречался в том формате что делали мы!
Поэтому я бы искренне хотел чтобы новый знаменосец и дальше организовывал встречи!
« Последнее редактирование: 20.07.2011 08:02:20 от SLIK »


Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
Я думаю у Вас в Томске много кубовладельцев!!! Найдётся быстро Знаменосец  !%!
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Не найдётся, имхо... Без Слика, Паши, Одалиски и Фри вообще не представляю кто сможет поддержать старый формат клуба.
Да и надо ли? Клуб ради одной встречи в году - это не торт.
Мне думается, надо менять формат. Кто как думает?
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Мне видится К-К больше на основании технического интереса. Допустим, в течение недели каждый может накидывать в отдельную тему о том, что бы ему интересно было бы сделать со своей машинкой. Кому-то интересно разобраться с сальниками клапанной крышки, кому-то с КХХ, кому-то тормоза охота посмотреть - в течение недели наберётся сколько-то желающих встретиться покрутить гайки. При этом можно в свободной форме договориться о месте встречи. Место встречи тоже не проблема - подойдёт любая площадка (на Каштаке их точно дофига).
Даже если интерес будет для двух-трёх человек - это уже будет интересно.
Ну а там по ходу дела и штандартенфюрер найдётся  8:P  *MMM* *FLAG*
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Ребята, не думайте, что старый костяк клуба собирался всего лишь раз в мае. Это заблуждение. Мы по отдельности встречались именно в гаражах, ремонтируя, улучшая своих кубиков или в кафе, чтобы просто поболтать или поплакаться... Это и сделало наш старый состав родным... Сгорел моторчик печки - на поиски нового по разборам на чьем-то кубике, замерз кубик - игра в паровозики также с кубоклубниками, надо что-то привезти, а кубик на ремонте - снова родные кубоводы... и т.д. и т.п. Одна встреча в мае - это официальная встреча - наш общий праздник - это возможность новичкам познакомиться и влиться в компанию, а не просто встретились и разбежались. Для нас это всегда нечто большее... Просто прямым текстом это не говориться, но это подразумевается... Так что все в Ваших руках... Если есть желание пообщаться, встретиться, встречайтесь... Кубики нас познакомили, но продав своих кубиков, не думаю, что мы забудем друг друга и перестанем встречаться... Здесь даже правильнее сказать не "думаю", а точно об этом ЗНАЮ... На каких бы коней мы не пересели, мы все равно остались друзьями, а следовательно, встречи старого состава клуба все равно будут, только мы объявили конкурс к тому, что новичкам надо образовывать новый костяк, на котором будет держаться клубное движение в нашем любимом городе, ибо старому составу уже не как-то совсем не по статусу будет посвящать кубоводов и организовывать встречи...  ::]
Предложение Akari абсолютно правильное... Технический интерес - вещь правильная, а пара выходных, проведенная в гараже при ремонте двух кубиков сближает поболее, чем школьная парта...
Так что думайте, встречайтесь, общайтесь... и выдвигайте кандидатуры на модератора Томской ветки и на знаменосца клуба, ну и на кормильца...
« Последнее редактирование: 22.07.2011 21:16:12 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн Kiwanero

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • BZ11 ГОД 2002
Привет, буду рада знакомству с кубоводами_)у меня 11 кузов, очень люблю свою машину это чудо техники_))


Оффлайн CTAJ1KEP

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 334
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • найдется все...
старому составу уже не как-то совсем не по статусу
---
матерые стали ;)


Оффлайн Kiwanero

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • BZ11 ГОД 2002
старому составу уже не как-то совсем не по статусу
---
матерые стали ;)


не поняла? мне тут не рады? :[


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Рады! Это он Одалиске ответил :)
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Kiwanero, рады, конечно! Добро пожаловать!
CTAJ1KEP, ну мы-то теперь только гостями можем в Кубоклубе на встречах присутствовать :)
Согласись, не айс, когда встреча кубоводов будет проводиться на разношестных авто далеко не кубической наружности... Особенно если этих авто будет больше, чем самих кубиков :)
Эффект не тот  :B-)
Так что давайте перенимайте эстафету, почему не вижу горы писем от желающих стать знаменосцами?  *!!!*
Бывший кубовод


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Похоже, что мы можем уже составить нехилую конкуренцию флудерам с Дрома ;)
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн Kiwanero

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • BZ11 ГОД 2002
уф ...... :)ну если мне рады то я с огромным удовольствием вступлю в ваши ряды)) Кстати есть вопрос в томске кто-нибудь распологает наличием логотипов (наклеек) на наши авто???? ;)
хотелось ознаменовать свое чудо японской техники нашим логотипом))) ::) ::) ::)


Оффлайн SLIK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Город: г.Томск
Эмблему можно получить только пройдя процедуру посвящения на очередном сборище...
ну или купить уже с машиной... я при продаже не отодрал...


Оффлайн Kiwanero

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • BZ11 ГОД 2002
почему это после некоего посвящения? я знаю люди просто заказывали и им присылали.
И что же это за посвящение? :[