Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК  (Прочитано 51859 раз)

Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #15 : 12.09.2011 19:10:12 »
покопался по инету. говорят до какого то года в южной корее обязательное наличие ацетона было в бензине до 15%.  залил растворитель полбутылки на бак (ацетон побоялся лить) - разницы не ощутил.
Так сразу и не ощутишь, народ пишет что где то с 3-го бака пошли изменения!
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #16 : 12.09.2011 19:58:24 »
покопался по инету. говорят до какого то года в южной корее обязательное наличие ацетона было в бензине до 15%.  залил растворитель полбутылки на бак (ацетон побоялся лить) - разницы не ощутил.
Так сразу и не ощутишь, народ пишет что где то с 3-го бака пошли изменения!
прям как с канабобелем  :D с первого раза не торкает  :-D..... ну ей богу!!! о чём тут можно грить то ? зачем эти экспирименты? почти тоже самое говорят лохотронщики про чудо таблетки для топлива!! я в теме УЛЫБНУЛО  так не развлекаюсь как сдесь когда читаю про эти доморощиные опыты !!!


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #17 : 12.09.2011 20:14:12 »
доморощенные опыты - это на заправках продается!) а русский пытливый ум всегда ИСКАЛ!!!!)
А если ваш канобобель с первого раза не торкает Вас также обманули!))))))) :D :D :D
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #18 : 12.09.2011 20:41:11 »
доморощенные опыты - это на заправках продается!) а русский пытливый ум всегда ИСКАЛ!!!!)
А если ваш канобобель с первого раза не торкает Вас также обманули!))))))) :D :D :D
ваш? :o........ осмелюсь спросить а вас с первого раза торкнуло ? и ещё один вопросик? колёсики в бак не сыпали ? а то шибко уж это фуфло повсеместно рекламируется! а с ацетончиком поди ядрёная смесь получается!! :D или вы за колхозный кулибинский рестайлинг двигателя и ,,научное мегатехнологичное ,,ноу хау не про вас?


Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #19 : 13.09.2011 06:33:17 »
Полностью согласен что сальники сушатся, разговаривал с мужиком вчера у него авенир так он мне и говорит максимум спирт и без концентрата воды, у него знакомый лил ацетон, т.с. не просто засорилась, её пришлось менять т.к. ацетон отбивал бенз от воды вода была на дне и когда заканчивалась горючка насос сосал в перемешку с водой а накапливалось её не мало. А в наше время бензин 100% бодяжат, Я заправляюсь на ГАЗПРОМЕ исключительно, друг заправился на Роснефти и даже до дома не доехал.


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #20 : 13.09.2011 06:37:50 »
жидкость И смешивается со всем, лейте её
Вариатор не ломается


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #21 : 13.09.2011 06:40:15 »
.... друг заправился на Роснефти и даже до дома не доехал.
ты так не пугай! я тока на роснефти кормлю своего кубасика! и тоже считаю что надо спиртягу а не ацетон. ну хотя думается что ацетон маленько прочистит топливную систему  :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #22 : 13.09.2011 06:52:39 »
На Роснефти действительно стали чудить. Сам раньше заправлялся пока не появились у одного, второго проблемы. Я сам перепкгался поговорил со знатоками тоесть таксистами все в один раз говорят ГАЗПРОМ месяц заправляюсь и радуюсь как младенец горючка слегка красноватая цветом)))


Оффлайн Василий Теркин

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Климовск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #23 : 13.09.2011 09:59:46 »
Красноватый бензин это плохо,очень плохо.Вот на википедии посмотрите http://ru.wikipedia.org/wiki/Тетраэтилсвинец


Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #24 : 13.09.2011 10:59:50 »
Не знаю что там тетра но кубыш едет уверенно отличие от 92 есть.


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #25 : 13.09.2011 15:30:25 »
тоже кормлюсь на газпроме ...  !%!


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #26 : 13.09.2011 21:42:03 »
покопался по инету. говорят до какого то года в южной корее обязательное наличие ацетона было в бензине до 15%.  залил растворитель полбутылки на бак (ацетон побоялся лить) - разницы не ощутил.
Так сразу и не ощутишь, народ пишет что где то с 3-го бака пошли изменения!
прям как с канабобелем  :D с первого раза не торкает  :-D..... ну ей богу!!! о чём тут можно грить то ? зачем эти экспирименты? почти тоже самое говорят лохотронщики про чудо таблетки для топлива!! я в теме УЛЫБНУЛО  так не развлекаюсь как сдесь когда читаю про эти доморощиные опыты !!!

ну во первых Ганобобель, а во вторых, если тебя от голубии торкает- то однозначно ты до этого наторкался.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #27 : 13.09.2011 21:46:11 »
Полностью согласен что сальники сушатся, разговаривал с мужиком вчера у него авенир так он мне и говорит максимум спирт и без концентрата воды, у него знакомый лил ацетон, т.с. не просто засорилась, её пришлось менять т.к. ацетон отбивал бенз от воды вода была на дне и когда заканчивалась горючка насос сосал в перемешку с водой а накапливалось её не мало. А в наше время бензин 100% бодяжат, Я заправляюсь на ГАЗПРОМЕ исключительно, друг заправился на Роснефти и даже до дома не доехал.

попробуй в ацетон добавь воды, или наоборот- посмотри что получится.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #28 : 14.09.2011 00:04:19 »
доморощенные опыты - это на заправках продается!) а русский пытливый ум всегда ИСКАЛ!!!!)
А если ваш канобобель с первого раза не торкает Вас также обманули!))))))) :D :D :D
ваш? :o........ осмелюсь спросить а вас с первого раза торкнуло ? и ещё один вопросик? колёсики в бак не сыпали ? а то шибко уж это фуфло повсеместно рекламируется! а с ацетончиком поди ядрёная смесь получается!! :D или вы за колхозный кулибинский рестайлинг двигателя и ,,научное мегатехнологичное ,,ноу хау не про вас?
Видать экология у вас плохая! А к движку я стараюсь лишний раз не лезть!!! Только покормить!)
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #29 : 14.09.2011 06:01:49 »
доморощенные опыты - это на заправках продается!) а русский пытливый ум всегда ИСКАЛ!!!!)
А если ваш канобобель с первого раза не торкает Вас также обманули!))))))) :D :D :D
и при чём тут наша экология..не в те дебри полез? сам же родееш за пытливый ум и поиски ... там возьми и заправься всем этим что выше было написано и отпишись как и что у тебя вышло ... я вот точно в движок не лезу поэтому и написал что думаю по этому поводу!