Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Челябинск. Встреча в Новом году!!! 03/01/2012г.  (Прочитано 74779 раз)

ULVI

  • Гость
ну вот начинается! :B-)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
....блин!!!! серый решайся !!! такое не всегда бывает !! за тобой готовы приехать даже ! а крестника можно и заранее поздравить !! пару часов туда .. пару часов сюда ... я думаю это для крестника не особо важно ...  он тебя поймёт полюбому !


ULVI

  • Гость
да да готовы приехать!только смотря сколько до Миасса!а то мой городской житель дальние поездки не любит))))


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
ну вот начинается! :B-)
Ну перестань . Я правда хочу но попробуй 5 ти летнему ребенку объясни почему крестный не пришел на ДР. Я постараюсь . Правда .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
... в этом вопросе нет проблем ! мой пацан после колдоства в  С.Т.О .  сного на ходу и я всегда готов  *pioneer* вытянуть кубодруга из трясины обыденности !!!!! :D


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
ну вот начинается! :B-)
Ну перестань . Я правда хочу но попробуй 5 ти летнему ребенку объясни почему крестный не пришел на ДР. Я постараюсь . Правда .
НЕТ!!! НЕ ПЕРЕСТАНЕМ !!!  даже не думай!!!  если я заеду к тебе то точно без тебя не уеду !! так что выбор у тебя саааавсем маленький!!! а иначе  АЛГУ  с собой привезу!!! и будет тебе полный- *scare*


ULVI

  • Гость
А у меня  девочка! хоть и голубого цвета и в форме куба!вредная ужас!как я наверное))))завтра тоже в С.Т.О.поеду ,может и над моей поколдоют ))


ULVI

  • Гость
да он боится АЛГУ)))) :-D 8-:D :D


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Только не АЛГА !!! *scare*
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


ULVI

  • Гость


ULVI

  • Гость
такой большой и АЛГУ боится)))


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
А у меня  девочка! хоть и голубого цвета и в форме куба!вредная ужас!как я наверное))))завтра тоже в С.Т.О.поеду ,может и над моей поколдоют ))
кароче ---- мой пацан рвётся за золотым мальчиком а там мне пофигу что у него и как ... будем брать абордажем  .... хоть с супругой хоть с крестником но он точно будет в  Челябе на тусе !!!!! скормлю любому свою докатку если это будет не так!! :D


ULVI

  • Гость
я тоже еду)))За золотым :B-)


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
О какая я важная цаца . За мной со знатного города Чикагинска аж 2 машины едут . В одной парень с лишней съедобной запаской а во второй девушка каторая считает что шашлыка и так на всех хватит и без золотого мяса . Ну я пожалуй ещё повыпендриваюсь .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
я тоже еду)))За золотым :B-)
ВСЁ !!!! значит забились на стрелку!! как гриться в одной песне --  АСТАВАЙСЯ МАЛЬЧИК С НАМИ .. БУДЕШ НАШИМ КОРОЛЁМ !!!  и это уже не обсуждается!!!!! пи.си. а иначе не как его не выдернуть !!! 8)