Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Голосование

ГдЕ ? Чё?

18-19 октября время на обсуждении! Ждем всех желающих!
2 (66.7%)
25-26 октября время на обсуждении! Ждем всех желающих!
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !  (Прочитано 195143 раз)

Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #240 : 06.09.2012 21:54:53 »
вот жесть....народу-то вообще нету  |0/

вот честно очень хочется, но во-первых, настроение ниже плинтуса, а во-вторых. финансово не состоятельна сейчас вообще ((((( от чего настроения еще больше уменьшается
Сочувствую.. а финансово нужно то будет рубликов по 300 скинуться. Можно и скинуться коллективно без твоего участия если остальные поддержут..мы же все таки должны помогать друг другу в трудный момент. А погодка обещает быть солнечной, глядишь и настроение поднимится )))
А народ просто не весь проголосовал еще( надеюсь не весь)  ???
« Последнее редактирование: 06.09.2012 21:57:50 от MaxXximus »
нынче субарист


Оффлайн LRK

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #241 : 07.09.2012 06:12:37 »
Что-то действительно не очень активно голосует народ, а вчетвером ехать... ну не знаю даже...
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Мама Ульяны

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube
  • куб с котэ
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #242 : 07.09.2012 06:32:10 »
Цитировать

не так чтобы сильно помяли, хорошо шоркнула, она прижалась ко мне и со скрежетом по двери и крылу моим сваливала, самое поганое, что она свалила с места ДТП и теперь пока гаишники не найдут, страховая мне не заплатит



вот печалька  :[....сочувствую
« Последнее редактирование: 07.09.2012 06:38:30 от Мама Ульяны »
жду зиму...


Оффлайн Anya

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • якудза
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #243 : 07.09.2012 06:36:16 »



Ань, серьезная авария?  :(


не так чтобы сильно помяли, хорошо шоркнула, она прижалась ко мне и со скрежетом по двери и крылу моим сваливала, самое поганое, что она свалила с места ДТП и теперь пока гаишники не найдут, страховая мне не заплатит



вот печалька  :[....сочувствую

спасибки  :-[


Оффлайн Мама Ульяны

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube
  • куб с котэ
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #244 : 07.09.2012 06:42:07 »
 ??? ребят, думаю вчетвером не айс ехать  на природу
жду зиму...


Оффлайн vitamin

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 304
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • "ЧЕРНАЯ ПУЛЯ"
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #245 : 07.09.2012 08:46:33 »
Похожа клуб у нас " 8 человек"  :[...ПРИЕЗЖАЕТ НЕ БОЛЬШЕ 8 КВАДРАТОВ...голосует не больше 8 пользователей...как с этим жить то дальше ??? как народ привлечь ?


Оффлайн Мама Ульяны

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube
  • куб с котэ
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #246 : 07.09.2012 09:58:07 »
по-моему, такое происходит из-за нежелания и лени кубоводов....
купил машину, сломалось что-то, залез на форум без регистрации, посмотрел то, что нужно и свалил  :(

 :-[ народ у нас такой..."холодный" чтоли... весь в себе, в своих проблемах и заботах...напоминает чем-то народ в наших столицах российских, где расчитывать на других не приходится и каждый сам за себя  :[
жду зиму...


Оффлайн finist

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #247 : 07.09.2012 10:05:24 »
Дык эта, я вилли сорри за длительное отсутствие, но все же я чинюсь!  !%!
 Ну в смысле капиталка идет полным ходом...

 *scare* Ужасное чувство испытываешь, когда снова становишься пешеходом! *scare*

Как закончим чинить мой ртутный куб, надеюсь вновь всех увидеть на сборе клуба *BAY*

П/с Аннушка, не кручинься, все будет хорошо!


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #248 : 07.09.2012 12:20:27 »
в четвером нормально ехать !!!!!!!!! В какое время едим, давай те к 12 собираемся на гиганте у главного входа, затариваетмся и едим !!!
нынче субарист


Оффлайн vitamin

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 304
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • "ЧЕРНАЯ ПУЛЯ"
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #249 : 07.09.2012 12:35:41 »
в четвером нормально ехать !!!!!!!!! В какое время едим, давай те к 12 собираемся на гиганте у главного входа, затариваетмся и едим !!!
На гиганте каком !? на демитровском ?...я может тоже вырвусь. Хотя работы трындец навалило.


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #250 : 07.09.2012 12:55:35 »
в четвером нормально ехать !!!!!!!!! В какое время едим, давай те к 12 собираемся на гиганте у главного входа, затариваетмся и едим !!!
На гиганте каком !? на демитровском ?...я может тоже вырвусь. Хотя работы трындец навалило.
На ДимИТРОВСкоМ ГИгантЕ !!!!!!
нынче субарист


Оффлайн нОвиЧОк

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 46
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #251 : 07.09.2012 13:33:20 »
Дарова всем! Сижу читаю... узнаю что то новое про своего кубика)) Сам загнал во вторник на капиталку его! (масло в воздухан кидало) Нарыл еще что можно и клапан картерных газов поменять и фильтр и ТП)) :) Начал искать как можно клапана отрегулировать и наткнулся на тему что кто то в НОВОСИБИРСКЕ это кто то не плохо делает, да еще и раздел такой есть новосиб)) Защел и наткнулся на встречи... :) Начал читать а вы уже завтра выезжаете))) !%! Был бы кубик на ходу матанул бы с вами не задумывался... да и монстра своего черного показал бы))) :D(правдо монстр прибалел малех, уже 4 месяца болеет как только его купил у перекупа, коробас отъездил 5 дней, теперь вот и движок) Машинка нравится по этому и вкидываю денег не жалею на него)) :) Теперь буду стараться мониторить раздел и общаться по возможности!!! Удачно съездить ребята!!! *YES* !%!
« Последнее редактирование: 07.09.2012 13:35:12 от нОвиЧОк »


Оффлайн Мама Ульяны

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 51
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube
  • куб с котэ
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #252 : 07.09.2012 13:38:07 »
 *\/* я завтра приеду...осталось понять как из академгородка доехать до этого гиганта...ни разу не была там....
всем до завтра  *BAY*
жду зиму...


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #253 : 07.09.2012 13:41:51 »
*\/* я завтра приеду...осталось понять как из академгородка доехать до этого гиганта...ни разу не была там....
всем до завтра  *BAY*
Ждем ждем !!!
нынче субарист


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
Re: ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ! Встречаемся !
« Ответ #254 : 07.09.2012 13:42:35 »
Дарова всем! Сижу читаю... узнаю что то новое про своего кубика)) Сам загнал во вторник на капиталку его! (масло в воздухан кидало) Нарыл еще что можно и клапан картерных газов поменять и фильтр и ТП)) :) Начал искать как можно клапана отрегулировать и наткнулся на тему что кто то в НОВОСИБИРСКЕ это кто то не плохо делает, да еще и раздел такой есть новосиб)) Защел и наткнулся на встречи... :) Начал читать а вы уже завтра выезжаете))) !%! Был бы кубик на ходу матанул бы с вами не задумывался... да и монстра своего черного показал бы))) :D(правдо монстр прибалел малех, уже 4 месяца болеет как только его купил у перекупа, коробас отъездил 5 дней, теперь вот и движок) Машинка нравится по этому и вкидываю денег не жалею на него)) :) Теперь буду стараться мониторить раздел и общаться по возможности!!! Удачно съездить ребята!!! *YES* !%!
Можешь и пешком быть ))) подберем тебя где ниб ))
нынче субарист