Автор Тема: перегорает предохранитель габаритных огней  (Прочитано 9534 раз)

Оффлайн Александр056

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Оренбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
ок!!! не вопрос. ток на задних гбаритах  они сдвоенные со стоп сигналом!! а с переди на лампочках они без цоколя(( две проволочки согнутые)), а если в панели с нашими ведрами сравнимы, то тогда не вопрос, но хотелось бы поточнее чтоб взял. и поменял.


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
такие же как на передние габариты, но меньше. без цоколя и два усика. есть один ньюанс: некоторые эти лампочки идут как бы бракованные - болтаются в гнезде приборки, потом постоянно приходится стукать ночью.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Александр056

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Оренбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
лампочки действительно меньше но не намного, болтаются, проверил родные, горят все а в понель вставляю горит одна из пяти(подсветка) что делать??? как быть??? ^|^


Оффлайн CubeRube

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
лампочки действительно меньше но не намного, болтаются, проверил родные, горят все а в понель вставляю горит одна из пяти(подсветка) что делать??? как быть??? ^|^
Воо! Моя тема :)
История такая: перегорела 1 или 2 лампочки в приборке. Я приборку выкрутил, взял лампочку, и закрутил все обратно.
Лампочку показал в магазине и взял на всякий случай 3. Сменил 2 лампы, да только остальные полуживые-полутемные потухли. Батарейку к цоколю прикладываю - горит, вставляю в панель не горит.
Переставляя лампочки в разные дырки удалось зажечь все новые. Вот не доеду ни как до магаза 4 лампочку купить.

И еще: Новые лампочки 1 в 1 как перегоревшие, в цоколь садятся плотно и ничего не болтается. Есть номерок тойотовских запчастей. Попозже напишу.

ЗЫ: А на подсветку разве 5 лампочек? По центру снизу это вроде для пробега.
« Последнее редактирование: 17.10.2012 14:37:21 от CubeRube »


AlexMakedonsky

  • Гость
Я так запарился с лампами воткнул светодиоды. Горит синим, жить не мешает :) А найти светодиоды проще чем лампы.