Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Затроил, затупил, потом поехал, но чек горит.  (Прочитано 7559 раз)

Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Я не профи, конечно, но как они могут быть одинаковыми, если объем камеры разный? Может туплю :)
Тупить никому не запрещено... :)А объём камеры здесь не причём.
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн N-DreYKa

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Я не профи, конечно, но как они могут быть одинаковыми, если объем камеры разный? Может туплю :)
Тупить никому не запрещено... :)А объём камеры здесь не причём.
А что же тогда?


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
А что же тогда?
Ты про чё,земляк?Я ж те выше грил,чё головы одинаковые!Ты же знаешь где сгорание топливо-воздушной смеси происходит?Всё правильно-в цилиндрах!Так при чём здесь их объём и голова???Ты будь добрей-и всё у тебя получится! *YES*Мы же тут для того и сидим,чёб ВАМ помогать!!!
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн N-DreYKa

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
А что же тогда?
Ты про чё,земляк?Я ж те выше грил,чё головы одинаковые!Ты же знаешь где сгорание топливо-воздушной смеси происходит?Всё правильно-в цилиндрах!Так при чём здесь их объём и голова???Ты будь добрей-и всё у тебя получится! *YES*Мы же тут для того и сидим,чёб ВАМ помогать!!!
Тык я вродь и так не злой :) Спасибо, что помогаете :) А а на счет головы все ж не пойму. Понятно, что в цилиндрах сгорание идет. Диаметр цилиндра соответственно больше. Вот я и подумал, что ГБЦ тоже немного разные должны быть. А ща вот сижу и думаю: был девятос у меня раньше. Хороший такой девятос :) ТАк вот цилиндры я внем растачивал иногда :) А ГБЦ ведь не менял...... НООО: На этом форуме читал, что при установке прокладки ГБЦ от СG13 на двиг CGA3 необходимо ковырнуть там дополнительную дырдрочку, т.к. есть отличия в каналах... Это не мои слова, а фраза с этого форума.............


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
На этом форуме читал, что при установке прокладки ГБЦ от СG13 на двиг CGA3 необходимо ковырнуть там дополнительную дырдрочку, т.к. есть отличия в каналах... Это не мои слова, а фраза с этого форума.............
уточнение: две дырочки.
моя фраза ))
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн N-DreYKa

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 68
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
На этом форуме читал, что при установке прокладки ГБЦ от СG13 на двиг CGA3 необходимо ковырнуть там дополнительную дырдрочку, т.к. есть отличия в каналах... Это не мои слова, а фраза с этого форума.............
уточнение: две дырочки.
моя фраза ))
Ну вот... Даже две дырочки :) А snoop говорит "ОНИ ИДЕНТИЧНЫ..." выходит нет? Простите за назойливость, но я совсем запутался... :)


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
я считаю так: если двигатель CGA3DE, то и ГБЦ надо брать от такого же движка - никаких CG13.
и наоборот.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.