Автор Тема: Встречи на дороге, Челябинск!!! (Переименовано)  (Прочитано 8159 раз)

Оффлайн Moldingkompany

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Значит решил я поведать несколько историй за прошедшие выходные))) !%!
В день города Челябинска, закралась мыслишка покататься в такси, сначала думал с бордюров собирать, потом надумал съездить в офис такси и установить программу)
К вечеру все было сделано для приятного и в тоже время продуктивного отдыха. Ну там сами знаете знакомства и бла бла бла))
Часов в 12 ночи(примерно) пришла заявка от мит поинта до российской по моему, куда-то в ту сторону.
Прилетел я на адрес, там 2 девушки, сели а одна заявляет, "а у моего папы такая же машина". Ну здорово подумал я)) Отвез и забыли)...  :)
На следующий день решил я снова покататься, так же вышел ближе к вечеру, еду значит слушаю громко музыку, подъехал на перекресток труда \свердловский, и тут хрен знает почему решил я потише музыку сделать, и покурить. Открыл окно, слышу гудит кто-то настырно... Думал что за урод? *am* *am* Поворачиваю голову, там сидит приятная девушка за рулем такого же куба, и самое интересное что номер был у нее 704(у меня номер 705)))...
Особенно запомнился коментарий сидящего рядом парня из открывающегося окна"УХ ТЫ ЕПТЫТЬ")) :o
Так как торопился, обменялись любезностями и полетел я значит на красный...
Из за этой череды совпадений решил разыскать этих людей, а заодно и можно организовать в виде встречи кубоводов!!!
Пишем все за и против)
« Последнее редактирование: 10.09.2013 10:15:03 от baron »


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
привет новым кубоводам *\/* , ну да мы такие ездим приследуем ,визитки раздаем  :D встречи есть но сейчас редко до трех летия клуба были чаще . если есть желание организовать встречу создаешь тему с датой и местом , обычно мы начинаем собираться у фокуса . посмотри предыдущие темы прошлых лет . а так рады новым знакомым *WELLCOME*
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Значит решил я поведать несколько историй за прошедшие выходные))) !%!

Добро пожаловать, тоже бывает катаюсь вечерком в дочерниках лидера ;)
А встречаться как-то никто не торопится, надо молодёжью организоваться ;)
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
просто нужно план мероприятия расписывать наверно как раньше и заранее назначить дату , ну и оповещение по тел. и в личку время занимает
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Moldingkompany

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Да от лидера 80% города имеющие автомобиль выходят покататься от делать нечего))) :) :)
На счет сборов тоже супер идея, молодняком было бы супер собраться, ничего личного, просто сомневаюсь что те кому за 30 согласиться вечерком собраться на юургу и постоять под музычку кальянчик там покурить, или поехать куда)))
ПОВТОРЮСЬ, НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ!!!  *STOP* *STOP* *STOP*
А что касаемо меня, я уверен самый малой в компании буду)) или есть моложе 21г? :D :D
« Последнее редактирование: 10.09.2013 14:06:48 от Moldingkompany »


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Да от лидера 80% города имеющие автомобиль выходят покататься от делать нечего))) :) :)
На счет сборов тоже супер идея, молодняком было бы супер собраться, ничего личного, просто сомневаюсь что те кому за 30 согласиться вечерком собраться на юургу и постоять под музычку кальянчик там покурить, или поехать куда)))
ПОВТОРЮСЬ, НИКАКОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ!!!  *STOP* *STOP* *STOP*
А что касаемо меня, я уверен самый малой в компании буду)) или есть моложе 21г? :D :D

моложе точно нет. я сегодня буду кататься в центре 146% пиши в вк, пересечемся на ЮУРГУ мб
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Костян45

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Город: Курган
  • Авто: Nissan Cube BZ11
мне 31, я б с квадратными с удовольствием покатался, но мне блин до вас 300км пилить, а у нас в Кургане ваще тухляк, сктати у меня товарищ там у вас в ЧЕ живет, купил 11 такогоже рыжего как у меня
Мудаком быть проще всего,делай, что хочешь.А вот адекватным трудно,везде правила и нужно их соблюдат


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
мне 31, я б с квадратными с удовольствием покатался, но мне блин до вас 300км пилить, а у нас в Кургане ваще тухляк, сктати у меня товарищ там у вас в ЧЕ живет, купил 11 такогоже рыжего как у меня

у нас квадратных море, и тоже тухляк... зови товарища сюда))) будем дружить)))!  !%!
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн BLaZ174

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Танкоград
Мб тогда организоваться на ЮУрГУ ближе к вечеру, те кому нужно к детям могут ехать, а те кто не за 30 останутся и будут курить кальян под музыку)


Оффлайн Костян45

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Город: Курган
  • Авто: Nissan Cube BZ11
зови товарища сюда))) будем дружить)))!  !%!
ну вот он приперся )))))
Мудаком быть проще всего,делай, что хочешь.А вот адекватным трудно,везде правила и нужно их соблюдат


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Мб тогда организоваться на ЮУрГУ ближе к вечеру, те кому нужно к детям могут ехать, а те кто не за 30 останутся и будут курить кальян под музыку)
когда именно ? число ? ))
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн BLaZ174

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Танкоград
мне 31, я б с квадратными с удовольствием покатался, но мне блин до вас 300км пилить, а у нас в Кургане ваще тухляк, сктати у меня товарищ там у вас в ЧЕ живет, купил 11 такогоже рыжего как у меня

Спасибо за пиар акцию)))


Воскресенье 15 сентября в 19-00 на ЮУрГУ?)


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
мне 31, я б с квадратными с удовольствием покатался, но мне блин до вас 300км пилить, а у нас в Кургане ваще тухляк, сктати у меня товарищ там у вас в ЧЕ живет, купил 11 такогоже рыжего как у меня

Спасибо за пиар акцию)))


Воскресенье 15 сентября в 19-00 на ЮУрГУ?)

уезжал в Башкирию на выходные, даже не заходил на форум, давай на неделе замутим маленькую сходочку в будни вечером)
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/