Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Масло съёмные колпачки или жор масла  (Прочитано 22652 раз)

Оффлайн Андрей А

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Semm, да брось, все понятно же. Сделал он ремонт, сейчас все гуд. Но стоит выждать более длительное время, например до конца зимы, чтобы наверняка заявлять что ремонт пошел на пользу и симптомы не вернулись. Т.е. что капиталка была целесообразна.


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
ну спасибо за разъяснение, а то я уже не знал как переварить все эти запятые   :D
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн garpun1

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Город: Оренбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
Ну извеняй,не все на форуме профессора-филологи.


Оффлайн doctor_farsh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 320
  • Город: благовещенск
  • Авто: Nissan Cube Z10
мораль всему вышесказанному: Капиталка может поможет, а может и нет, и двиг контрактный тоже может повезет а может и нет.


Оффлайн BLiK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube Z10
В общем я решил не заморачиваться с ремонтом. 22 рубля контрактный двиг с коробасом и обвесом... После нового года буду брать, а сейчас буду дальше душу вынимать из этого двига...
Кто увидит бешеного белого куба в городе Краснодаре, прошу сильно не материть, проявите понимание, движок человек укладывает :)))


Оффлайн doctor_farsh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 320
  • Город: благовещенск
  • Авто: Nissan Cube Z10
думаю правильное решение принял а этот двиг на з/ч можно пустить, удачи коллега


Оффлайн DDenim23

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
В общем я решил не заморачиваться с ремонтом. 22 рубля контрактный двиг с коробасом и обвесом... После нового года буду брать, а сейчас буду дальше душу вынимать из этого двига...
Кто увидит бешеного белого куба в городе Краснодаре, прошу сильно не материть, проявите понимание, движок человек укладывает :)))

Ставить сам будешь? Есть где? Тоже хочу заказать. 16 т.р. во владике, 6,5 доставка, поставить мастера берут от 8-15 т.р.  Хочу сам поставить, но боюсь один не смогу.


Оффлайн ahior

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 237
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
Ставить сам будешь? Есть где? Тоже хочу заказать. 16 т.р. во владике, 6,5 доставка, поставить мастера берут от 8-15 т.р.  Хочу сам поставить, но боюсь один не смогу.
Там нет ничего сложного, главное помнить что и куда. Но вот на счет того что будешь ставить один, так ты точно не сможешь, он ведь тяжелый ;)


Оффлайн Alxr

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 297
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Если помощник что то в ремонте понимает то хорошо, но вполне подойдет и тот, который понимает только базовые команды (подними, опусти, вправо влево, принеси кувалду :))
был Nissan Cube AZ-10, cga3de,2wd,2000г. сейчас Toyota Cami 1.3 4wd 2000г.


Оффлайн BLiK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 156
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube Z10
Я знаю что сложного ничего нет, но есть свои нюансы...


Оффлайн Alxr

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 297
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
часть по выковыриванию движка есть здесь http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,20484.msg179113.html#msg179113 есть еще несколько тем с описанием демонтажа на форуме, если изучить все темы проблем с демонтажом и установкой не будет
был Nissan Cube AZ-10, cga3de,2wd,2000г. сейчас Toyota Cami 1.3 4wd 2000г.