Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: У кого сколько максимально прет Кубик  (Прочитано 118079 раз)

Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
До 250 разгонял, правда страшно - от того и проснулся.
В прошлом кубоводег


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Я на автомате AZ-10, разгонял до 170 КМ/Ч. Правду говорю!! Думал движок выскочит, и убежит  :D Но разгон такой с трудом удался Кубику, и медленно повышалась скорость. Ехал на О/D!!


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Я на автомате AZ-10, разгонял до 170 КМ/Ч. Правду говорю!! ...
Варик AZ-10 разгонял до 160 км\ч, больше не идет, 4000 оборотов.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн Семен

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Город: Новосибирск
  • кубовод не в перспективе
На 11-м с автоматом разгонялся до 150 км/ч, но никому не советую так делать!!! Страшно очень!!! По хорошей дороге на трассе можно ехать 120 иногда 130, терпимо.
P. S. Недавно на Hyundai Accent (V=1,5, автомат) разгонялся до 150- более менее комфортно, хотя шуму тоже много.
« Последнее редактирование: 06.07.2010 07:44:21 от Семен »


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
...
P. S. Недавно на Hyundai Accent (V=1,5, автомат) разгонялся до 150- более менее комфортно, хотя шуму тоже много.
С Новосибирска перегоняли Ауди А6, решили посматреть сколько может, так вот на скорости 240 км/ч стало страшно (в двоем в машине), а нас в это время хамер обошел. Вопрос сколько максимум хамер может?
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн Freak

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Город: Новокузнецк
  • watch out CUBE comin' !
...
P. S. Недавно на Hyundai Accent (V=1,5, автомат) разгонялся до 150- более менее комфортно, хотя шуму тоже много.
С Новосибирска перегоняли Ауди А6, решили посматреть сколько может, так вот на скорости 240 км/ч стало страшно (в двоем в машине), а нас в это время хамер обошел. Вопрос сколько максимум хамер может?
8-\ :o ??? ^-^


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Ехали с товарищем по трассе, У не го 10-й куб на варике 4WD (Рома привет!!) , у меня 11-й куб на атомате, шли где-то 120 км. я в газ и он в газ, я медленно догонял его пока не достиг 140 км\ч., а потом о чудо но 10-й стал медленно уходить от меня, 140!!! и все как бы я не жал на газ (на O/D где-то 147км\ч) все бы ниче но меня 98л.с. а на 10-м кубе 85л.с. по моему. Подскажите что ето варик так круто или у меня машина (11 куб) не круто. Прям в отчаянии /W\ :[ :'(
Варик крут!!!
как нибуть я стобой стартану, у меня 160 идет спокойно.


Оффлайн Freak

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Город: Новокузнецк
  • watch out CUBE comin' !
Ехали с товарищем по трассе, У не го 10-й куб на варике 4WD (Рома привет!!) , у меня 11-й куб на атомате, шли где-то 120 км. я в газ и он в газ, я медленно догонял его пока не достиг 140 км\ч., а потом о чудо но 10-й стал медленно уходить от меня, 140!!! и все как бы я не жал на газ (на O/D где-то 147км\ч) все бы ниче но меня 98л.с. а на 10-м кубе 85л.с. по моему. Подскажите что ето варик так круто или у меня машина (11 куб) не круто. Прям в отчаянии /W\ :[ :'(
Варик крут!!!
как нибуть я стобой стартану, у меня 160 идет спокойно.
Зато что-то народ на форуме с вариками мучается


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Ехали с товарищем по трассе, У не го 10-й куб на варике 4WD (Рома привет!!) , у меня 11-й куб на атомате, шли где-то 120 км. я в газ и он в газ, я медленно догонял его пока не достиг 140 км\ч., а потом о чудо но 10-й стал медленно уходить от меня, 140!!! и все как бы я не жал на газ (на O/D где-то 147км\ч) все бы ниче но меня 98л.с. а на 10-м кубе 85л.с. по моему. Подскажите что ето варик так круто или у меня машина (11 куб) не круто. Прям в отчаянии /W\ :[ :'(
Варик крут!!!
как нибуть я стобой стартану, у меня 160 идет спокойно.
Зато что-то народ на форуме с вариками мучается
странно, я вот что то не мучаюсь!!!!
если на то пошло то варик по конструкции проще чем автома.
« Последнее редактирование: 06.07.2010 18:08:40 от Царь »


Оффлайн Freak

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 451
  • Город: Новокузнецк
  • watch out CUBE comin' !
 Короче не будем письками (надеюсь не ругательство) мереться


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
да, да и от темы отвлеклись )))


Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
Ехал по спидометру 164. Больше идёт очень вяло да и бенз на асфальт. 11й


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
120км/ч *HELLO*


Оффлайн Ramzes

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Щелково
 :D Прошлым летом ехал из Анапы по федералке груженый аж задок подсел разогнал свой AZ10 1,3 автомат до 175 км/ч, и вдруг дядька с полосатой палкой пришлось сбросить и прятаться за фурой. Больше не рисковал,т.к. все деньги в Анапе оставил думаю больше пойдет, но пустым не рескую, только до 150. В августе опять загружусь и опять поеду думаю попробовать до 185 раскочигарить  *bd*


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
:D Прошлым летом ехал из Анапы по федералке груженый аж задок подсел разогнал свой AZ10 1,3 автомат до 175 км/ч, и вдруг дядька с полосатой палкой пришлось сбросить и прятаться за фурой. Больше не рисковал,т.к. все деньги в Анапе оставил думаю больше пойдет, но пустым не рескую, только до 150. В августе опять загружусь и опять поеду думаю попробовать до 185 раскочигарить  *bd*
мдя, с моим стилем вождения. я буду ехать до анапы, неделю не меньше  8-:D