Автор Тема: У кого сколько максимально прет Кубик  (Прочитано 118133 раз)

Оффлайн DjRom

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Иркутск
16 секунд до 140 км/ч - не поверю, пока не увижу!
BZ 11, 2002 г, были ВАЗ-21053, VW Passat B3, 8-924-700-1107


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ ВСЕМ ДАМ ПРОКАТИТЬСЯ, САМИ ПОСМОТРИТЕ! :B-)


Оффлайн timurko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 176
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
 *HELLO*Вот и до приключений договорились:
DjRom , поедешь - меня по пути прихватишь *\/*


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
вот ездили, это только на разгоне, четыре челов. в салоне и ничего не трещало, дорога хорошая была


Оффлайн Роман

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 485
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
  • Был - cube ,стал - note...
Ехали с товарищем по трассе, У не го 10-й куб на варике 4WD (Рома привет!!) , у меня 11-й куб на атомате, шли где-то 120 км. я в газ и он в газ, я медленно догонял его пока не достиг 140 км\ч., а потом о чудо но 10-й стал медленно уходить от меня, 140!!! и все как бы я не жал на газ (на O/D где-то 147км\ч) все бы ниче но меня 98л.с. а на 10-м кубе 85л.с. по моему. Подскажите что ето варик так круто или у меня машина (11 куб) не круто. Прям в отчаянии /W\ :[ :'(
привет,тёска. я если кардан отцеплю еще быстрее ездить буду :D


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
Ехали с товарищем по трассе, У не го 10-й куб на варике 4WD (Рома привет!!) , у меня 11-й куб на атомате, шли где-то 120 км. я в газ и он в газ, я медленно догонял его пока не достиг 140 км\ч., а потом о чудо но 10-й стал медленно уходить от меня, 140!!! и все как бы я не жал на газ (на O/D где-то 147км\ч) все бы ниче но меня 98л.с. а на 10-м кубе 85л.с. по моему. Подскажите что ето варик так круто или у меня машина (11 куб) не круто. Прям в отчаянии /W\ :[ :'(
привет,тёска. я если кардан отцеплю еще быстрее ездить буду :D
Я свой кардан давно отцепил  :D *CRAZZY*


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
до 162км\ч свой bz11 я раскочегарил с 3мя пасажирами, набирал потихоню скорость и дальше, но один из пасажиров сказал, что у него есть планы на сегодня еще  :D пришлось сбросить...
нынче субарист


Оффлайн MaxXximus

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 397
  • Город: Новосибирск
А я вообще на Кубе боюсь больше сотни ехать  :)  Как-то неуверенно он себя чувствует, парусит.  На Форике такого не замечал - едет как приклееный.
Как ни крути куба приклееивает к асфальту намного сильнее чем форика, на 140 на нем как по рельсам, из-за его аэродинамики...
нынче субарист


Оффлайн Zhigan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Барнаул
« Ответ #138 : 16 Август 2010, 15:30:51 »
Одновременно классно и жестоко... я своему кубинцу никада более 5000 об не давал, но и не разгонял его более 140 км/ч.. имхо, это уже изнасилование!))
CUBE AZ10 Белый 2000 год автомат


Tigrrr

  • Гость
Я свой 10 куб до 180 км разгонял по хорошем куске трассы Хабаровск-Владивосток и то с горы , а так обычно 140 км вполне нормально тянет только когда со встречними фурами встречаешся его начинает вести по дороге поэтому ну его нафиг этот экстрим. Скидывал до 100 -120 км, по городу самое оптимальное 40-60


Оффлайн лысый

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Город: челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
народ вы когда масло в варике меняли про такие скорасти расказываете 140 это по гораду на 10 кузове


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
На прошлой неделе ездила Хабаровск-Комса-Хабаровск, в дождь, а потом - ливень. Сначала боялась дать больше 100 (первый раз на ней на загородной трассе), потом сняла каблуки, перелезла в кроссы, включила Дидюлю... В среднем - 120, на 130-ти меня тормозили *STOP*... Да, машинка немного парусит, сильно ощущает аквапланирование, но в принципе норм *OK*. Еще подводит АБС. Ситуация - впереди лесовоз груженный с прицепом, из под колес у него водяная завеса. Достал. Пытаюсь обогнать, вроде никого нет. Только пошла на обгон, появляется кто-то на встречке. Пытаюсь притормозить, АБС педаль тормоза отрубает :o. Пришлось съехать на встречную обочину(хорошо места на ней хватало). Пропустила встречного, лесовоз обошла, но АБС решила отрубить ( я так сделала на своей прежней машинке). АБС попыталась еще меня на серпантине подначить, но я ей шанса не дала, но в своем желании укрепилась. Правда мне предлагают сделать на АБС тумблер типа "Вкл-выкл". Задумалась ??? При всем этом машинку особо не насиловала, больше 4-5 тыс.оборотов ни разу не делала. Так что думаю на сухой трассе она гораздо на большее способна !%!.


Оффлайн join2908

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Тында
А я сообразил поставить на куба 10 сполерок, а также "Волговские" амортизаторы назад и 165 км/ч хорошо по пригородке. Почти не плывет. Дорогу держит лучше в разы!!!


Tigrrr

  • Гость
народ вы когда масло в варике меняли про такие скорасти расказываете 140 это по гораду на 10 кузове

Да не переживай нормально все с маслом в варике не перегревается оно при таких скоростях, да и гоняют на таких скоростях не часто, хотя экстремалов даже у нас в ХА прилично


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12
Мой больше 120 не едет - я ему быстрее не разрешаю.