Автор Тема: У кого сколько максимально прет Кубик  (Прочитано 118248 раз)

Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Есть еще Ауди 100 с 2.3 мотором, я лет несколько назад её разгонял, если верить спидометру, до чуть больше 220 - вот это крутяк, хрен остановишь потом  :D
Ну да...У моей жены A 4 2.0 98-го года на палке,так его тоже хрен остановишь...Ну а для Куба крейсерская 130 км/ч...Если кто не согласен-плюньте мне в рожу! 
Читаю и не понимаю- у нас что- форум гоночных автомобилей?? любите погонять -купите себе Порше- и гоняйте до 300 км/ч .. Кубик не для этого создан, Ну не Ферарри он ,не Феррарри !! Любит ездить не спеша!!! Сам разгонял свой до 165.. за глаза...
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн sin.78

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: уржум
  • Авто: Nissan Cube AZ10
куб 10й 1.3 165 при 5500 оборотах и это не предел...жрет правда как "марковник"...резина на 14


Оффлайн 1dollar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 229
  • Город: Уссурайск-сити
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • micro Jeep GrandPrix off road #1
вы что, по пустыне гоняете 160? во-первых, мой на подъёмах теряет скорость конкретно, а во-вторых, очень некомфортно вваливать столько на такой машине, как Куб.
ну а как вариант, обвесы! хоть не сдует ;)  вот, друг себе поставил, говорит, что лучше прижимает
Куба продал ((( теперь Теана 2008 года 31 кузов 2.3 л.


Оффлайн atj

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
Так никто и не утверждает, что Куб гонка :) Только к чему Ваш пост-упрек, мне лично не понятно, никто и не говорит что Куб хоть как-то схож с Феррари или еще каким спорткаром. Вопрос был кто до скольки разгонял. Не поверю что кто-нибудь ни разу не задался вопросом а до скольки можно разогнать свой пепелац. Нас ткнул носом, что мы тут Кубики разгоняем до 160 вместо того чтобы Порше нормальный себе купить - а сам-то нафига так гоняешь, ведь "Кубик не для этого создан". Да, и так, 165 это не за глаза - это предел под горку при попутном ветре  ;)
« Последнее редактирование: 23.05.2011 18:49:48 от tonn132 »


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
У Вас может и под горку и при попутном- у меня по прямой... А про остальное- многие тут говорят , что вот ..не едит кубик вот я и говорю ..надо спорткар А Я разгонял один раз- и теперь езжу 120 -130 максимум...
« Последнее редактирование: 23.05.2011 18:48:41 от tonn132 »
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
поверь я никогда этим вопросом не задавался, и никогда не пробывал его разгонять свыше 100 км/ч))
« Последнее редактирование: 23.05.2011 18:47:31 от tonn132 »


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Люди, заканчивайте 150 цитат в ответ вставлять! Читать невозможно!!!!
Оставляйте только ту цитату, на которую отвечаете!!!!


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
У Вас может и под горку и при попутном- у меня по прямой.............................и я по прямой разгонял ....


Оффлайн RSt

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Стою-курю
~152 км/ч трасса Хабаровск-Биробиджан
RSt


Оффлайн kik

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Belgorod
  • Авто: Nissan Cube AZ10
150, но вибрация идет на скорости больше 135, поэтому верно кто то написал - 130 самое то!


Оффлайн rav493

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 244
  • Город: москва-подольск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • rav
Симфиромольское шоссе, спорт режим,обороты 5000,скорость 155 тяжеловато как будто лобовое стекло вдавливает, больше можно но жалко. дв,HR 15,109л.с. :o


Оффлайн Chucky

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Бедные КУБИКИ :) С нашим бензин и так их насиловать..  ^-^


Andromed

  • Гость
150, но вибрация идет на скорости больше 135, поэтому верно кто то написал - 130 самое то!


Согласен, но это если один едешь (впереди нет никого). я тоже после 130ти не замечаю комфорта. а свои 155 спокойно шёл за крузаком, и мне поток воздуха почти не мешал!


Оффлайн RSt

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Стою-курю
Около 155 где разганял,больше не получалось
RSt


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Ездила по трассе Хабаровск-Комса. Я то водитль осторожный, для меня 110-120 - комфортная скорость, больше не надо. Дала порулить сослуживцу - 145, через несколько недель мужу - та же история, остановились только потому, что я вопить начала: " Пожалейте меня и мою машинку!"  Но, чувствую, потенциал был гораздо больше, уж очень они себя  уверенно чувствовали....