Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: У кого сколько максимально прет Кубик  (Прочитано 118250 раз)

Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
...Но, чувствую, потенциал был гораздо больше, уж очень они себя  уверенно чувствовали....
Гораздо больше?!!Это сколько же?245 что ли?
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск

Гораздо больше?!!Это сколько же?245 что ли?
[/quote]

Ты знаешь, если бы я их не тормознула, то 160 точно бы ввалили... И что интересно, стрелка тахометра у них ни разу не перешла на красную шкалу, гонщики фиговы 8-:D


Оффлайн roman_krn

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BZ11
160 и больше ,но больше нет смысла!!! *bd* *bd* *bd*Как уже правильно сказано - Куб не гоночная машина!!!Но даже на этой скорости - комфорт и спокойствие(уверенность в Кубе)Да и дорог у нас таких нет !Остальное опасность для других и себя!!!По секрету-( многие были в шоке ,когда когда я их обгонял.)Больше я их не видел.И на днях знакомого сделал, на Витаре он меня не догнал *bd* *bd* *bd*И Кашкай тоже ,но за рулём не профессионал!!! *\/* *\/* *\/*


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
да какая нах... раздница по чему люди выжимают эти километры не из спортивного авто???????? выжали и написали и больше этого не повторяют .. зато для себя каждый уяснил зачем и по чему это не стоит делать.....(или не уснили)  !!!   а если я не прав то зачем ваааще эту тогда создали ?


Оффлайн Ромы4

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 36
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
140 разок сделал, дальше жалко до слез стало, даже сердце защемило. BZ11


Оффлайн DDD

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Свердловская обл. г.Сухой Лог
  • Авто: Nissan Cube Z10
Что делать незнаю сколько задавал этот вопрос некто не отвечал!!!! Может всё же кто поможет?????? У моей малышки придел 100 км/ч в сервисах не понимают в чём дело. Помогите кто знает в чём причина??? :o :o :o


Оффлайн Nic7478

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Чебаркуль
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Нас Апрельских с Мартовскими не путать!!!
Разгонял по трассе М5 до 140 (рядом с Челябинском) там асфальт ровный! Под горку с попутным ветром! Больше ни-ни...  /W\ AZ-10 98 года.
Заболел мой Кубик!!!!!


Бабуля

  • Гость
Еще раз говорим, (повторяясь то есть) КУБ НЕ ДЛЯ ГОНОК. Нормальная крейсерская скорость 100-120 км. Не стоит жать больше. Учитывайте: колесную базу, высоту кузова, парусность и наконец ресурс двигателя.


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Еще раз говорим, (повторяясь то есть) КУБ НЕ ДЛЯ ГОНОК. Нормальная крейсерская скорость 100-120 км. Не стоит жать больше. Учитывайте: колесную базу, высоту кузова, парусность и наконец ресурс двигателя.
   .....тоже повторюсь ! -------------------да какая нах... раздница по чему люди выжимают эти километры не из спортивного авто?? выжали и написали и больше этого не повторяют .. зато для себя каждый уяснил зачем и по чему это не стоит делать.....(или не уснили)  !!!   а если я не прав то зачем ваааще эту  тему тогда создали ?


Оффлайн Nar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Омск
По очень хорошей дороге ехал 140-145 в течении часа , обороты 3400 (4 человека и сумки) . Стрелку ложит , но кубера жалко


Оффлайн DDD

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: Свердловская обл. г.Сухой Лог
  • Авто: Nissan Cube Z10
Я понимаю что кубы сделаны не для гонок. Но парой какойнибудь инвалид прёт 90 км/ч а ты его при максимальной скорости 110 км/ч ели, ели обгоняешь. Знаешь как напрягают такие ситуаций


Оффлайн Пестов Вталий

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Ижевск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • ВВП
Что делать незнаю сколько задавал этот вопрос некто не отвечал!!!! Может всё же кто поможет?????? У моей малышки придел 100 км/ч в сервисах не понимают в чём дело. Помогите кто знает в чём причина??? :o :o :o

Когда у меня еле разгонялся до 110км/ч я всерьез задумался почему, в итоге по совету знакомых и прочитки форума поменял все фильтра на хорошие, поставил ХОРОШИЕ свечи Бошевские, поменял клапан картерных газов, залил, по моему мнению, хорошую синтетику Шелл 5в40 HX8, вроде после этого стало заметно лучше, по крайней мере пошел разгон достаточно бодро. Потом как то посчатливилось мне загнуть крепежный болт натяжного ролика ремня генератора, делать нечего заехал в сервис заменил ремни и выпрямили мне болт, вот тут то и была собака зарыта, оказывается до замены ремней было слабое натяжение ремня генератора, отсюда и периодический свист и слабая мощь, как сказали в сервисе, генератор не достаточно вырабатывал энергии для свечей, в следствии чего слабая искра. Собственно вот. После двигатель запел и "полетел"  :) теперь моя средне-минимальная скорость на трассе 110-120 легко при 2300-2500 оборотах, при обгоне до 140км/ч, максимум разгонял до 165км/ч, дальше жалко. Удачи на дорогах!


Оффлайн Рамиль

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Уфа
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Тоже решил проверить сколько пойдет ехал один трасса пустая, до 150 разогнал, дальше не хочет, чуть свой поворот не пролетел))) Мне больше и не над,о средняя скорость на трассе 90-110, не считая обгонов


Оффлайн Sergei20121987

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
по челябинскому тракту 170 разгонял. дпс поймала на 137 успел оттормозиться немного. после этого ни ни :D


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
посмотрите, а лучше послушайте http://video.mail.ru/mail/kiryushenko_nade/90/8662.html
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd