Автор Тема: У кого сколько максимально прет Кубик  (Прочитано 117797 раз)

Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!

По поводу ограничителя!!!!  на японцах максимальная скорость 180, но стоит отключить спидометр и и она больше пидет!!!! проверено на тоете супре в 70 кузове 1991 г.

ну из ходя из практики. жутко было интерестно. к кубу подключили комп в диагностик разьем. и начали катать. мало того что он на спидометре после 80 врет. в среднем с разлетом от 5 до 7 км. при положении стрелки 180, ограничитель давид на гашение скорости. и плавно сгоняет до 160. хотя на спидаке стрелка лежит. комп не врет одназначно.

а вы попробуйте отключить спидометр и посмотрите что будет!!!???
Nissan Cube S White Z10, 2000г.


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
2 Димон-26:
тоже делали.. замер снимали тем же компом. таже бадья.. предел в 180, потом на угас
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!
интересно почему это??? мы проверяли, ехали с бехой 540 и разогнались до 220!!!
Nissan Cube S White Z10, 2000г.


Оффлайн safralex

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 30
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube Z10
 на 92м бензине 140 кое как....
Так, как Кубасика отдал брату, я все еще в Куб Клубе и его приобщу. Сам пересел на IMPREZA-2.


Оффлайн Никитос

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Екатеринбург
интересно почему это??? мы проверяли, ехали с бехой 540 и разогнались до 220!!!
бугога, не верю (с)
nissan CUBE silver, z10, 1998
"Like always. Like never before."


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
интересно почему это??? мы проверяли, ехали с бехой 540 и разогнались до 220!!!
бугога, не верю (с)

Даже 180 - это что-то из области ненаучной фантастики
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Даже 180 - это что-то из области ненаучной фантастики

ну не сказалбы что 180 для него фантастика. едет он свои 180, но не долго. замеры велись и спидометром который грешит явно, в основном проверка диагностическим компом (на ходу)
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Пару дней назад разогнался на МКАДе 160... ма-ма :o Стало страшно. Больше не пробовал, да и незачем.
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн Димон-26

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Ростов-на-Дону
  • я отымел фита!!!
интересно почему это??? мы проверяли, ехали с бехой 540 и разогнались до 220!!!
бугога, не верю (с)

Даже 180 - это что-то из области ненаучной фантастики

220 разгоняется не кубик а супра!! ;D
Nissan Cube S White Z10, 2000г.


Banderas

  • Гость
А я после того как поменял шпильку на заднем колесе, так теперь у моего куба 160 это крейсерская скорость.


Оффлайн @лексей

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 109
  • Город: П-Камчатский
  • ۩۞۩͇̿V͇̿I͇̿P͇̿۩۞۩
зимой на липучке 185/65/14 - 165 км/ч   ( сидело 5 человек , вместе со мной ) - CG13DE пер.прив .1300 , 1998 год
 осенью на 185/70/14 - липучка - ехал один 170 км/ч (сидел один) - резину выше поставил вместе с нов. дисками , лень переобуватьса было , места не хватила стрелку положить . обороты 5000-6000 . немного страшно было т.к. кидает его по всей дороги и + машина на проставках стоит , т.е. высокая и её подбрасывает сильно на кочках . особенно "морду" - руль как в невесомости . Впринципе мне и кубику этого хватает . этоже не SPORTCAR , а просто семейная машинка , так чисто по городу , да на дачу.... ))))
..... но для дрифта вообще удобна ... ))) особенно разварачиваться с ручником ... )))
« Последнее редактирование: 17.06.2008 23:43:25 от @лексей »
Nissan Cube 1998 Grey 1300 CG13DE TOPLINE Z10


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Добрый день. у меня куб BZ11, 1.4, ложил стрелку до конца, 185 и больше не идет, хотя и ненадо, на такой скорости не дай бог че случится так костей потом не собереш
fucking fuel economy


Оффлайн Ромаха

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Город: Томск
  • Привет!
Я разогнал свой WDовый до 155~157 км/ч. идет ровно не болтается и постепенно разгоняется ещё, но медленно. 6000 оборотов. Обычно езжу 110 -120.
ANZ-10. 4WD. Серый. Е616СЕ.


Оффлайн Zlyden

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 439
  • Город: Находка
  • IIucIOkaTblu
165 максимум шел. Дальше не разгонялся.  ;D Кубик 2001 года. не ВДовый
Nissan Cube AZ10 - был
Toyota Mark II, gx81, 1g-gte, MT - был
Toyota Mark II, jzx90, AT - есть


Оффлайн Reiche

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Ростов-на-Дону
Я пробовал на М-4, как из Ростова выехал в сторону Сальска, там сейчас как раз дорогу сделали, идеально ровная поверхность (везде бы и всегда так было). Разгонял до 165. У меня 10й кузов, 1.3, автомат. Больше не получилось, потому что то машины мешали, то поворачивать надо было. Но чую, что он пошел бы и больше, причем устойчивость была нормальная! (что меня сильно удивило) Экспериментировать больше пока не пробовал. Когда первый раз на нем выехал на трассу - ездил с отцом (он на своей, хэндэ соната 2.0). Он ехал впереди, тошнил 100-110, боялся за меня ;D Раза три останавливались "пассать", я ему говорил езжай 130 смело. Ни разу меня не послушался.. Вообще на моря ездил, туда ехал 120 в среднем, пока жена смотрела, а когда она спать легла - 140 ехал :) Обратно ехали также. Так что вот так вот :)

ЗЫ: До этого были 099 и 12ка. На 99 клал стрелку (180+) с горки с попутным ветром ;D , на 12ке стрелку не клал, но 180 тоже разгонялся, больше не получалось изза мешающих машин. На 99 был рекорд - Таганрог-Ростов - 22минуты ;)