Автор Тема: Когда надо просто выговориться...  (Прочитано 119497 раз)

Оффлайн o-rodion

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 311
  • Город: Можайск
  • "Мегакубоман"...старый добрый Z10...
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #60 : 24.12.2008 17:35:27 »
 >:(
Теперь с новым мотором :-) 14000 пробега по ЯПОНАМАМЕ....


Оффлайн Saiber

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 54
  • Город: Санкт-Петербург
  • Директор сервисного отдела
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #61 : 25.01.2009 00:17:07 »
Кстати, поповоду суда забыл отписаться! Все норм! Примирились. Кстати, недавно открыли с друзьями фирму по компам. Вчера после почти года перерыва снова за рулем своего КУБика ;) Еще много денег предстоить потратить на приведение его в порядок, но по крайней мере она теперь на ходу!
Кубоводы всех стран соединяйтесь!
http://vkontakte.ru/id525538
http://vkontakte.ru/club6569654


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #62 : 07.11.2009 20:24:41 »
Сегодня показали в новостях - обращение милиционера к Путину
И нашёл в инете - послушал
http://www.youtube.com/profile?user=Meechael#g/u
Видимо накипело уже совсем - правду говорит мужик
Никто не хочет признавать что в государстве не так уж всё и хорошо
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн ALEX 22

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 000
  • Город: Барнаул
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #63 : 07.11.2009 21:03:02 »
На самом деле Мужик с большой буквы!
Лично пожал бы руку.
Было бы конечно здорово, чтобы большие дяденьки разобрались во всем этом и наказали кого следует.
Просто мне кажется, что большие дяденьки давно в курсе всего этого и оно им на руку.
Не ту страну назвали Гондурасом.
В прошлом кубоводег


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #64 : 07.11.2009 23:32:32 »
На самом деле Мужик с большой буквы!
Лично пожал бы руку.
Было бы конечно здорово, чтобы большие дяденьки разобрались во всем этом и наказали кого следует.
Просто мне кажется, что большие дяденьки давно в курсе всего этого и оно им на руку.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Молодец мужик,поддерживаю.....)))))))))))))
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн garethy

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Омск
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #65 : 16.02.2010 19:02:31 »
Мне надоел непрофессионализм людей!!!


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #66 : 16.03.2010 21:35:59 »
А я разочаровалась в людях. В самых близких :[
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #67 : 01.07.2010 12:29:22 »
А я разочаровалась в людях. В самых близких :[
Нууу.. Все наладится, я узнавал! Главное духом не падать, и держать нос повыше.
BMW


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #68 : 03.07.2010 06:33:08 »
  "Гандурасом", точно не ту страну назвали.....
Всякого рода беспредела, полным полно. Я ранее служа в одном из подразделенний ОВД, лично лицезрел, как ПЬЯНЫЙ началиник ОВД ударил в лицо участкового уполномоченного, лиш за то, что участковый был без головного убора :o. Так же, выпускали, по указанию нач. того же ОВД, задержанных мигрантов, из Узбекистана и Таджикистана, которых наша доблестная ФМС, должна была депортировать на их Родину...  Все перечислять времени ни хватит, сейчас я в другой структуре. Но где бы ты не служил, везде свои подводные камни. Обращение к презеденту, -  это я думаю отчаянный шаг, к которому нужно готовится психологически. И к великому сожалению, большинства сотрудников всех ведомственных и вневедомственных структур РФ, УВД, ОВД, ГУВД, ФСИН, ФМС, и т.д., после таких речей, ни В.В.П., ни Медведев, ни смогут ему помочь, их просто "сожрет система", подставят "на раз-два". Бороться с СИСТЕМОЙ бесполезно. Но то, что происходит в нашей стране, как минимум должен знать Медведев, а будут ли приняты меры, - проведены служебные проверки (взятые на контроль самим высшим гос. органом) по фактам фальсификации уголовных дел, превышении должностных полномочий, и другим уголовным преступлениям, а так же административным правонарушениям, пусть будут на его совести! А в прочем, нет до нас ему дела, и не будет.... У него своих забот хватает.  А теперь, к размышлению:  "Целый" майор = 14.000 р. !!!  А теперь требуйте раскрытия преступлений....
 Майору, мое уважение!!!       


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #69 : 02.12.2010 11:59:48 »
Ну вот... :[ и в моей жизни изменения... Мы с мужем расходимся! :'( Немного хаус в голове, привыкла я конечно к тому, что мужчина за что-то в семье отвечает... у нас это был мой Кубик... Кубик всегда был у меня в родных запчастях и поменяно у него всё почти в срок было. А сейчас придется все брать в свои руки.  %~ Поэтому уважаемые кубоводы, буду благодарна за советы и помощь!
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #70 : 02.12.2010 12:08:16 »
Ну вот... :[ и в моей жизни изменения... Мы с мужем расходимся! :'( Немного хаус в голове, привыкла я конечно к тому, что мужчина за что-то в семье отвечает... у нас это был мой Кубик... Кубик всегда был у меня в родных запчастях и поменяно у него всё почти в срок было. А сейчас придется все брать в свои руки.  %~ Поэтому уважаемые кубоводы, буду благодарна за советы и помощь!

Очень жаль что так в жизни складывается

Если что обращайся - поможем подскажем
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #71 : 02.12.2010 12:40:41 »
Ну вот... :[ и в моей жизни изменения... Мы с мужем расходимся! :'( Немного хаус в голове, привыкла я конечно к тому, что мужчина за что-то в семье отвечает... у нас это был мой Кубик... Кубик всегда был у меня в родных запчастях и поменяно у него всё почти в срок было. А сейчас придется все брать в свои руки.  %~ Поэтому уважаемые кубоводы, буду благодарна за советы и помощь!
/W\


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #72 : 02.12.2010 13:46:05 »
Я с женой ну раз 100 уже расходился и 100 сходился, а в итоге мы до сих пор вместе, семь лет уже. Не факт, что все так плохо, все зависит от вас обоих, что вы хотите от этого получить, и что изменить в жизни. Как правило, бывают ссоры и разногласия из-за пустяка, но этот пустяк мы сами раздуваем, и не хотим разобраться кто все же не прав, да и не хотим признавать свою неправоту... Характер русского человека, сложен и не объясним. Ищите причинную связъ, которая привела вас к таким отношениям в семье. Дай Бог у вас все наладится!


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #73 : 02.12.2010 13:48:55 »
Ну вот... :[ и в моей жизни изменения... Мы с мужем расходимся! :'( Немного хаус в голове, привыкла я конечно к тому, что мужчина за что-то в семье отвечает... у нас это был мой Кубик... Кубик всегда был у меня в родных запчастях и поменяно у него всё почти в срок было. А сейчас придется все брать в свои руки.  %~ Поэтому уважаемые кубоводы, буду благодарна за советы и помощь!
Крепись, может наладится еще..
BMW


valet

  • Гость
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #74 : 02.12.2010 23:07:02 »
olkinzay, моё мнение вам обоим нужно услышать и понять, что каждый хочет друг, от друга. И такое пожелание, необходимо быть терпимее, и ещё необходимо что б все ваши отношения строились на доверии.