Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Предложение для Кубоводов Томска!  (Прочитано 64699 раз)

Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Госпада Кубоводы Томска! 8) Есть реторический вопрос...  ???Вот Вы, общаетесь друг с другом на этом замечательном форуме, а знаете ли вы друг друга в "лицо" ::), так сказать узнаете ли вы друг друга на дорогах славного города Томска? :P Конечно я предпологаю, что те госпада, которые давно стали водить Кубики и общаютя на этом форуме может и знают друг друга, но что делать новечкам (к примеру как я)  :'(которые недавно стали осваивать навыки Кубовождения??? ...

А вот мое предложение: Давайте указывать опозновательные параметры наших Кубиков (например цвет и цифры гос.номера)  ;)дабы приветствовать друг друга на дорогах (например подмигиванием фар), либо просто по возможности пообщаться или поделиться опытом Кубоводства! ;D

Я к сожалению пока не могу обогначить свой номер, так как еще не зарегистрировал свой Кубик, :'( но обязательно это сделаю в ближайшее время!!!  8)... Могу только сказать что мой Кубик светло серого (или темно белого) цвета со сполером на задней двери! ;D
« Последнее редактирование: 04.03.2008 17:43:00 от Князь Мышкин »


Оффлайн Малёк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 153
  • Город: Екатеринбург
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #1 : 04.03.2008 18:17:09 »
Доброго здоровьеца.Ане пробовали собраться вместе,сделать наклейки,таблички,стикеры и т.д. Вот и будете узнавать друг друга на улицах Вашего города.
а КУБе с удовольствием


Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #2 : 04.03.2008 19:02:12 »
Хорошая идея!! 8) Вот и нужно обсудить даныйвопрос в этой теме!!! Народ, предлогайте ....


Оффлайн vladana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Город: Новосибирск
    • http://www.abaris.ru
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #3 : 05.03.2008 10:04:46 »
у Freelancer'a есть наклейка на заднем стекле. Больше никого из Томска не знаем, хотя периодически наведываемся в гости :P
здеся была ссылко


Оффлайн Малёк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 153
  • Город: Екатеринбург
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #4 : 07.03.2008 10:01:20 »
Привет.Можно поступить следующим образом.... .Договариваетесь на форуме о встрече,встречаетесь.Предварительно каждый у кого есть возможность делаете всевозможние макеты наклеек,табличек и т.д.(желательно в corel) обсуждаете,принимаете решение,изготавливаете(на любом рекламном производстве).Делаете в кол-ве примерно20-30шт.Делите между собой, затем в городском потоке кого встречаете-вручаете наклейку и приглашаете на общение на сайт со всеми вытекающими последствиями.Вот. Всё просто.
Удачи.
а КУБе с удовольствием


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #5 : 07.03.2008 18:34:48 »
Привет.Можно поступить следующим образом.... .Договариваетесь на форуме о встрече,встречаетесь.Предварительно каждый у кого есть возможность делаете всевозможние макеты наклеек,табличек и т.д.(желательно в corel) обсуждаете,принимаете решение,изготавливаете(на любом рекламном производстве).Делаете в кол-ве примерно20-30шт.Делите между собой, затем в городском потоке кого встречаете-вручаете наклейку и приглашаете на общение на сайт со всеми вытекающими последствиями.Вот. Всё просто.
Удачи.


Екатеринбургский опыт!!!
Кубический город !!!


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #6 : 12.03.2008 07:55:30 »
Госпада Кубоводы Томска! 8) Есть реторический вопрос...  ???Вот Вы, общаетесь друг с другом на этом замечательном форуме, а знаете ли вы друг друга в "лицо" ::), так сказать узнаете ли вы друг друга на дорогах славного города Томска? :P Конечно я предпологаю, что те госпада, которые давно стали водить Кубики и общаютя на этом форуме может и знают друг друга, но что делать новечкам (к примеру как я)  :'(которые недавно стали осваивать навыки Кубовождения??? ...

А вот мое предложение: Давайте указывать опозновательные параметры наших Кубиков (например цвет и цифры гос.номера)  ;)дабы приветствовать друг друга на дорогах (например подмигиванием фар), либо просто по возможности пообщаться или поделиться опытом Кубоводства! ;D

Я к сожалению пока не могу обогначить свой номер, так как еще не зарегистрировал свой Кубик, :'( но обязательно это сделаю в ближайшее время!!!  8)... Могу только сказать что мой Кубик светло серого (или темно белого) цвета со сполером на задней двери! ;D
а не твой ли кубик я надлюдал вчера вечером у сбербанка на Каштаке?
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #7 : 12.03.2008 11:49:08 »
Да! Так и есть! Это был мой Кубик!


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #8 : 12.03.2008 12:11:04 »
Да! Так и есть! Это был мой Кубик!
значит слева от тебя стоял мой, грязный до безобразия :)

стучись в аську
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #9 : 15.04.2008 13:28:35 »
Получил номера, прошел техан! Если что опознавайте меня по номеру р 416 ас. Господа Кубоводы из Томска прошу Вас проевляйте большую активность! Может стоит всёже устроить встечу, посмотреть друг на друга, и в кончце-концов пообщаться??? ;D


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #10 : 16.04.2008 18:59:46 »
Получил номера, прошел техан! Если что опознавайте меня по номеру р 416 ас. Господа Кубоводы из Томска прошу Вас проевляйте большую активность! Может стоит всёже устроить встечу, посмотреть друг на друга, и в кончце-концов пообщаться??? ;D
Поздравляю с официальной регистрацией!!! ;D
Дак давайте же и, правда, встретимся  - весна все-таки, природа, шашлычки!!!!! ;)

синий куб Z10 гос номер в 495 ук.
Наклейка на заднем стекле с адресом сайта присутствует  - спасибо Freelancer'у :P
« Последнее редактирование: 17.04.2008 09:58:30 от Юлия »
Бывший кубовод


Оффлайн SLEZA

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Томск
  • Кубо-дама с табуРРеткой)))
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #11 : 16.04.2008 22:17:12 »
А моя?
Моя тоже хочет встретится!!!
Моя тоже новичок.., ну или уже почти полугодовичок    ;D
Я перламутровый Куб  Е306ВС   :-*
я старая.., бальная обезьянко)))


Оффлайн vladana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 236
  • Город: Новосибирск
    • http://www.abaris.ru
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #12 : 17.04.2008 06:48:36 »
приедем на майские праздники. Может совместим шашлыки?
ЗЫ.Хотя нам больше всего нравится паста в Траторрии ;D
здеся была ссылко


Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #13 : 17.04.2008 07:10:00 »
Ну наконец то проявилась активность Томичей!  ;DЭто радует! Я тут перекинулся парой фраз с Фрилансером, есть предложение встречу устроить на майские празники. Число пока не обсуждалось, все будет зависеть от погоды!!! Только еще есть предложение к Кубоводам: Если у Вас есть возможность, просьба доводить информацию до тех, кто еще не снами (незнающим о сайте) ???. Это можно сделать следующим образом: Распечатать на принтере эл.адрес сайта и распологать бумажку под дворником замеченого Кубика, если нет возможности передать на прямую хозяину.... Так же просьба выдвигать педположения по программе проведения встречи.


Оффлайн Князь Мышкин

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Томск
  • о 510 мн 70 Rus
Re: Предложение для Кубоводов Томска!
« Ответ #14 : 17.04.2008 07:46:40 »
По всем возникающим вопросам и предложениям стучитесь в Аську: 445732175 :D