Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Козлы на дорогах!!!-((  (Прочитано 30168 раз)

Даша

  • Гость
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #15 : 17.11.2008 15:16:38 »
Со мной тож недавно случай был:покалечила я ногу, левую. Дело было за городом, попросила знакомых транспортировать меня и кубик мой хотя бы до города. Сижу я в пассажирсом сиденье, страшно... За рулем знакомый, которому тож страшно ;D Скорость не большая... Нас обгоняют, естесственно... В зеркало смотрю, вылетает козлина на чем-то вроде пробокса, обгоняет и резко по тормозам перед нами! Я ору, ТОРМОЗИ!!! У всех шок... Если бы не в горку двигались, точно бы в зад вписались... Толи он специально это делал, пытался лошков найти, либо совсем не адекватный человек... >:(


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #16 : 18.11.2008 04:39:53 »
У меня такое ощущение, что самый "козлиный "город - именно Иркутск. Не принято здесь взаимоуважение на дороге.... Правила соблюдаются лишь при езде мимо поста ГИБДД... А если еще и "У" на машине, так эту машинку вообще как могут, так и ущемляют... Становится стыдно за водителей, когда едешь с женой на КУБике и какие-нибудь обормоты норовят тебя на повороте подрезать - видите ли, мы стоим и уступаем - зачем это???))
Недавно ехал по городу - за рулем жена, рядом с ней братишка мой, я-на заднем сидении. Подрезает какой-то удод на Лансере, и неудачно подрезал - оказался между нами и бордюром, а мы едем себе дальше и он поджатым оказался (по своей же вине). Ну, начал он сигналить... Сначала братишка ему кулак показал, потом еще и я из окна высунулся. Припух Лансер и смылся сразу...
И таких "козлов" на наших дорогах - каждый пятый, наверное... Про таксистов и маршрутчиков вообще молчу))))
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Rif_TIRO

  • Гость
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #17 : 18.11.2008 08:00:32 »
Ну и таксисты не все козлы. Я вот таксовал, правда не на кубике а на едехе. Но всегда на дороге прилично себя вел. Хотя вокруг особенно когда видят едеху с шашками наровят выпендрится дескать я вот на жиге тебя обую щас как лоха, но мне было по барабану. Вышел из возраста когда членами меряются. меня кстати тоже на лансере подрезали. Мож у этих водил комплексы какие-то.


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #18 : 18.11.2008 08:42:40 »
Ну и таксисты не все козлы. Я вот таксовал, правда не на кубике а на едехе. Но всегда на дороге прилично себя вел. 

Да не спорю ,не все конечно... Но у нас большинство, почему то.. Все торопятся, на правила наплевать.

меня кстати тоже на лансере подрезали. Мож у этих водил комплексы какие-то.

Это комплекс либо пупа земли, либо комплекс неполноценности, который компенсируется модной тачкой и нарушением всех правил....
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Даша

  • Гость
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #19 : 18.11.2008 09:33:18 »
Про букву У эт вообще отдельный разговор... У меня знакомая делит машинку вместе с папой, который решил для дочки прилепить эту буковку... Так вот когда он за рулем(а у человека огромный стаж вождения) все его обязательно подрезают, "учат" и,само-собой, сигналят...


Оффлайн Шмуля

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Москаль
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #20 : 04.12.2008 23:42:06 »
Прочитал, смешно! Все на дороге хамят, психология такая! А искать виноватых можно тока в ДТП!
з.ы. 3 года водителем в скорой ;)
« Последнее редактирование: 04.12.2008 23:44:52 от Шмуля »


Оффлайн abanana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 180
  • Город: Нижний Новгород
  • ПАПА В КУБЕ
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #21 : 05.12.2008 00:09:11 »
Недавно ехал домой из области по трассе... Тащусь в гору за каким-то УАЗиком около 40км/ч (обгон запрещен!), и тут справа по обочине пролетает какой-то УРОД на жипе типа Х5... Пыль рассеялась, итог: два больших скола на капоте. Обидно до ужаса, до этого ни царапинки не было.


Gonduras96

  • Гость
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #22 : 05.12.2008 06:01:12 »
В екатеринбурге вообще пипец, люди считают чем больше и дороже у них машина тем правее они на дороге, потому что уже ни один на кубе или тазе не полезет под джип. Просто не выживут если что. У нас было что хамер на красный и в угол троллейбусу как даст. Ну троллейбус замяло не сильно а вот хам ер довольно сильно. Я сигналы поставил волговские дак когда прижимают давлю что есть силы. Удивленно отруливают обратно. :)  ребята давайте жить дружно. :)


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #23 : 05.12.2008 08:57:51 »
Я сигналы поставил волговские дак когда прижимают давлю что есть силы. Удивленно отруливают обратно. :)  ребята давайте жить дружно. :)

Непременно жить нужно дружно!! У нас ситуация не лучше с "большими крутыми машинами"))) Хотя КАМАЗ все равно круче всех)))
Нельзя ведь считать, что если ты на дорогой машине, то имеешь преимущество!!! ну и что, что я на КУБике - я ведь тоже водитель, правила между прочим не нарушаю...
А идея поставить волговские матюгальники у меня тоже возникает... Или вообще воздушные дуделки...
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн ВАЛЬТЕР

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 16
  • Город: ИРКУТСК
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #24 : 09.12.2008 16:32:30 »
Я сигналы поставил волговские дак когда прижимают давлю что есть силы. Удивленно отруливают обратно. :)  ребята давайте жить дружно. :)

Непременно жить нужно дружно!! У нас ситуация не лучше с "большими крутыми машинами"))) Хотя КАМАЗ все равно круче всех)))
Нельзя ведь считать, что если ты на дорогой машине, то имеешь преимущество!!! ну и что, что я на КУБике - я ведь тоже водитель, правила между прочим не нарушаю...
А идея поставить волговские матюгальники у меня тоже возникает... Или вообще воздушные дуделки...

у меня от жигулей но вот я заметел меня  реже стали подрезать на YZ 11 чем НА 10 кузове


Оффлайн rk0se

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Ярославль
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #25 : 13.12.2008 17:40:25 »
Второе декабря, время 20.00 спокойно еду домой, машин не много, на улице -25. Замечаю в зеркале красную копейку, мечется как угорелая, меня обгонятет, подрезает при этом чуть не сбивая пешехода. Ехала ну наверное 90, через 100 метров пешеходный переход с "лежачим полицейским".
Я видел только как полетело тело человека, а этот шумахер по газам и даже не остановился!!!!
Остановился, вибежал, человек в крови, без сознания...короче пипец!!! Скорая...ГАИ...
Вот настоящие козлы!! отстреливать мало...


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #26 : 15.12.2008 14:18:27 »
еду на машине (оку жены, с буквой "У") меня гащзелист зарезал так что я на встречке оказался и тормоза в пол, ну я его догнал (ока тоже может иногда, ну когда захочет летать), объяснил человеку что так делать нельзя ;), и поехал. на дорогах вообще уважение пропало
fucking fuel economy


Оффлайн Ron

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Екатеринбург
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #27 : 20.04.2009 08:47:08 »
Супруга счас позвонила. Какой-то ездюк на волге только что поцарапал зеркало у неё на марче. Просто внаглую влез на её ряд - аварию объезжал. Она ему сигналила, а он сказал - да мне пофиг. Хочешь - вызывай. И уехал. Номера она конечно записала, но оставаться на месте не стала - и так проезд затруднён был из-за аварии, а она бы тогда совсем дорогу перекрыла. Если у кого из ека-кубоводов(или не ека) есть возможность пробить владельца по номеру, посмотрите плиз.. Е375УА96. авто - Волга.
Cube AZ10 2000г


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #28 : 20.04.2009 09:42:47 »
по базе не помогу а по факту. путь встанет там где притерлась у обочинки и позвонит в гаи, скажет так и так такой то номер и скрылся. в гаи сигнал запишут, может они и не найдут НО, спокойно избежит подставы от водилы волги.
а его потом по номеру сам найдеш и обьясниш. но главное свою опу прикрыть.
у нас такие случаи не редки, к примеру: незначительное дтп (поцарапал слегка или тип того), вроде как мирно сразу разбежались. а потом тебя гаи находит и предьява тебе за дтп и за то что свалил с места дтп.
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Proxor

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
Re: Козлы на дорогах!!!-((
« Ответ #29 : 23.10.2011 13:59:06 »
нечетных людей жизнь накажет иди другие люди. дано или поздно возмездие придёт