Автор Тема: Екатеринбуржцы!!!Нужно содействие срочно.....  (Прочитано 5097 раз)

Оффлайн Малёк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 153
  • Город: Екатеринбург
Всем привет.Нужно содействие по признанию негодным в мирное время для прохождения военных сборов по состоянию здоровья,справка имеется.
Чкаловский военкомат.Комиссия в пятницу.Посоветуйте как поступить. :o :o :o
« Последнее редактирование: 21.07.2008 09:34:48 от Малёк »
а КУБе с удовольствием


Оффлайн lava-lava

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 184
  • Город: Барнаул
Военные сборы? Это тусняк военных запаса на пару недель в поле?
Обходится просто - справкой с работы о том, что в период сборов был в командировке.
Nissan Cube AZ10, 2000г., газифицированный.  :) у сестренки. Сейчас на Toyota Corona Premio


Banderas

  • Гость
Дак съездий водку попей, пофотайся и домой ???


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
Чкаловский военкомат.Комиссия в пятницу.Посоветуйте как поступить. :o :o :o
В чкаловском никого нет, помочь не смогу.
Но, я бы, прямо сейчас обратился в участковому врачу с жалобой на гипертонию или тому подобное, если уж больничный взять неудасться, то хоть от пятницы отмажешься.
справка имеется.
что за справка? поподробнее?
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
сделай себе отпуск. там весело.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Малёк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 153
  • Город: Екатеринбург
справка имеется.

что за справка? поподробнее?
Справка, что бронхиальная астма 2ст. И всякий гнойный полипоз,назначена операция на 13.08.Но... я с этим диагнозом отслужил срочную службу 1.5года от звонка до звонка.
Вот и переживаю.Не хочется терять даже две недели,они ведь зарплату не платят,а жить на что-то нужно.
а КУБе с удовольствием


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Вот и переживаю.Не хочется терять даже две недели,они ведь зарплату не платят,а жить на что-то нужно.

Вообще то работодатель обязан тебе платить з/п на период сборов, хотя они конечно платят мало, но хоть что-то.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
а ты офицеру, что за сборы отвечает, справку показывал7
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
справка имеется.
Справка, что бронхиальная астма 2ст. И всякий гнойный полипоз,назначена операция на 13.08.
Скажи, что на сборы, только с прокурором поедешь. ::)
А так, не переживай, не возьмут, что они идиёты, а если ты там того, ш-ш, кто зону топтать пойдет? Правильно, военком + начмед.
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Малёк

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 153
  • Город: Екатеринбург
Всем привет.Вот наконец и пришел конец в борьбе за свободу существовария,без оружия.
Когда началась эта история, даже не предпологал, что всё будет ТАК.
А дело было так.Как добропорядочный налогоплательщик явился по повестке в чкаловский РВК.Типа для сверки учётныч записей.После заполнения анкеты я поинтересовался не серьёзно, с кем пойдём воевать с грузией или украиной(дело было в начале июля),тётка сказала:...вот замечательно,иди на комиссию и поедем на сборы.... .это было очень печально.Всё что я смог ответить-это,то что я больной человек и второй поход в сторону доблестной РА я не переживу.На что мне сказали:... неси справку.... ."гут"-сказал я,ещё не зная как поступить дальше....
Пошёл к доктору, она написала справку и дала направление в стационар мол:.... пусть они тебе поставят дату госпитализации от фонаря,вот и откосиш..... .Сказала она и отпустила с богом :D.
Притопал я в стационар,показал справку,направление.... ,но что-то им не понравилось,может моя физиономия,а может буквы в справке... ,короче заглянули в нос,спросили как дышится и вообще .... .Вынесли вердикт: СРОЧНАЯ госпитализация.Предложили до кучи сходить к пульмонологу,сходил..... .После беглого осмотра врач спросила:...в земельку не тянет??????.... .И вынесла очередной вердикт: бр.астма 2ст. и т.д :o.
Короче нос полечили,справки все необходимые выдали(особенно когда узнали для чего мне всё енто..),и сказали,что нос мы тебе потом сломаем... :D ; .С тех пор прошло какоето время,опять прихожу в РВК,но уже со всеми справками и говорю:..снимите меня с учёта,болею я... .Они посьотрели на справки,молча,спокойно(что не свойственно для них),отдали военник и сказали,когда будет удобно приходите на комиссию и с учёта снимем.
Вот сегодня сходил,прошёл,(призывников... куча),написали категорию  "В" не годен в мирное время,что и требовалось доказать.
А то как-то у меня аллергия на всё,что связано с армией... вот такие дела.
Всем огромнейшее спасибо за внимание-понимание.
а КУБе с удовольствием