Автор Тема: Лольный отзыв на дром.ру о кубе 05 года  (Прочитано 12671 раз)

Оффлайн Sinitsyn

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 407
  • Город: Ростов-на-Дону
http://reviews.drom.ru/nissan/cube/23978/


купил себе опять куб.

ранее уже у меня был кубик - отзыв вот http://reviews.drom.ru/nissan/cube/13379/

старый продал потому что тот проехал 60000 км

купил новый на аукционе пробег 6000 км выпуск 2005. брал как всегда через prar.ru

сейчас я проехал до 13000 км

и вот мое резюме - машина сделана просто и скорее плохо чем хорошо. брал его еще раз чтобы поездить просто как бы на свежей машине и вкусить прелести "нового авто". Но я разочарован.

1. разбил подвеску правого переднего колеса (подскользнулся на трамвайных путях в дождь). итого - замена подшипника, рычага опоры, стойки, самого диска и шины = 17000 руб + 3 недели ожидания

2. стало все скрипеть. на пустом месте. стучится заднее сидение, оторвались пластиковые крылья возле боковых стекол передних дверей ЗАТРЕЩАЛ ВЕНТИЛЯТОР ПЕЧКИ. это вообще обидно. люблю тишину а не такое дерьмо

3. расход - от 10 литров. (ЗА ЧТО????)

4. переключение при более менее резвом старте - опять как и прежде перегазовки и рев движка между переключениями а не борзое подхватывание.

5. очень холодная машина. на ноги греет очень плохо. реально не греет. когда направляешь воздух  в салон - идет горячий воздух, когда на ноги - его нет. просто какой то чуть тепловатый.

я купил машину с изначально малым пробегом надеясь что она ближе к реально свежей ЯПОНСКОЙ ПРАВОРУЛЬНОЙ машине.

Я ДИКО РАЗОЧАРОВАН в кубе. уверен что другие марки ниссан лучше. Куб имеет отличный внешний вид. частично повеселее чем  bB.

НО СДЕЛАН ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДЕШЕВО что у нас = плохо. большие претензии к распределению массы по осям. чуть заехал в снег и засел. на циносе я такие сугробы побеждал что мама не горюй. на циносе я не боялся ехать по снегу. на кубе же просто уже не пытаюсь. очень неудачно сделана центровка - передняя ось не нагружена и на асфальте летом прокручивает!!!!

говно. больше не возьму. и вам не советую.

я проездил на марк2, цинос, куб и еще раз куб. мнения тех кто взял с пробегом 50000  меня не впечатляют. ничего  приличного  быть там не может

расход вообще непонятно откуда такой большой. это просто несмешно. 10 литров против 7-8 у других простых машин.

если его не переделают -думаю bB окончательно победит.

следующее скорее всего будет bB. не хотел я ее потому что цена большая. а что еще из подобных концептов? да больше нечего.

куб - говно. ниссан - лошара.
« Последнее редактирование: 28.09.2008 12:51:27 от Dimarik »


Оффлайн axiS

  • :) Цель: сделать такой же, как на аватаре
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Город: Иркутск
  • КуБЫЫ!!!ЭТ весчь!!!!!!
Это не лольный отзыв, а отзыв человека который не знал че покупал. Если он куб сравнивает с марком, он реально лох в тачках:)
Или просто решил его обстегать, как обычно это все делают когда видят куба в первый раз.


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
http://reviews.drom.ru/nissan/cube/23978/

«Расход» – да
«Автомат» - не знаю, у меня вариатор.
«Холодная» – клевета полная, если судить по раннему кубу. Я после купания в проруби греюсь нормально.
«Затрещал вентилятор» -  копеечное дело.
Развесовка – тоже чушь, все на перед грузить нельзя.

Есть, конечно, и другие недостатки, судя по своему кубу. Но в совокупности, плюсов больше и сами плюсы тоже больше.
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
а я вчера оставил камент, а сегодня сутра его уже удалили ::)
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Чё ваще за Олень это написал? Полный придурок! И ездить не умеет наверное.
Кубический город !!!


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
по большому счёту об абсолютно любой машине можно оставить такой отзыв или даже хуже... насчёт Оленя верно подмечено  ;D
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Ездить чел точно не умеет ;D судя по ряду отзывов - совсем безрукий водила... зол на весь белый свет и срывает свою злость на кубе. хотя корень бед надо искать в собственной безрукости.
Конечно ряд озвученных проблем имеет место быть, но они из серии "а как вы хотели?" и характерны для большинства маленьких машин (Mini Cooper S не в счет :)) )
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Ездить чел точно не умеет ;D судя по ряду отзывов - совсем безрукий водила... зол на весь белый свет и срывает свою злость на кубе. хотя корень бед надо искать в собственной безрукости.
Конечно ряд озвученных проблем имеет место быть, но они из серии "а как вы хотели?" и характерны для большинства маленьких машин (Mini Cooper S не в счет :)) )

По поводу расхода, почему-то даже если двигаться ТОЛЬКО в самых медленных пробках, все равно больше 11 литров не жрёт. Хоть и двигаюсь в решиме - тормоз/газ, с маленькой дистанцией.

По поводу лингвистики отзыва, да - базар похож на того кому бабы не дают. Они и ездеют так же- стремяться показать себя, а толку от такой езды ни какого. То есть подсознательно самоутверждаються, таким образом, причина, как правило, не достаточное к ним внимание со стороны противоположного пола.

Не нравиться мне в ниассанах - то что приборы из-за руля плохо видно. То же и в ноте. В Судзуке на такого класса - мобиле, две свечи на цилинр, расход значительно меньше. Ещё в вариаторе не предусмотрен фильтр.....

уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Comrade

  • Гость
Долго ржал над аффтором.... Все же хватает в этой жизни ушлепков. Наверное, дай ему мерседес, все равно напишет, что это г...но. Поскольку ни черта в утройстве машин не понимает и водить не умеет. Для таких как он есть русский автопром в лице приор, калин и волг за  цену, что он озвучил. Если следить за машиной и не строить из себя гонщика, то никаких проблем она не доставит, и езда будет сплошным удовольствием.  :)


Оффлайн mezler

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: омск
  • black cube agro edition
зря вы товарищи сразу человека залошили на раз. надо было вникнуть в суть. просто достался ему заранее покалеченный куб. и все. битый из под камаза какого нить японского и восстановленный криво немного. вот он и выражает свои эмоции по этому поводу так же не вникнув в суть проблемы.
Были кубы: az10 BlackAgroEdition, az10 Silver, bz11 Blue mini-gelandewagen


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
После такого отзыва стало обидно за кубик и не смог не оставить свой коммент на Дроме...
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн cuben

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 115
  • Город: Нижний Тагил
ОЛЕНИНА :P


Оффлайн Mamont 882

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 193
  • Город: Омск
это камень в наш огород !!!
Во времена мамонтов люди были добрее


Оффлайн Козельский

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 114
  • Город: Петербург
Фантик какой то, не добрый. а у меня у кубика 180 000 км пробега - бегает как зайчик, а у этого 60 - гавно, не едет, молодой ещё, глупый. Тебе милый ВАЗ надо, затонировать чёрным, писалки синии поставить, и насадку блестящую на глушитель, а в глушителе дырку проковырять - штоб звук патцанский был
настоящему индейцу - завсегда, везде ништяк


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
это камень в наш огород !!!

Что ты имеешь ввиду?
бывших кубоводов не бывает