Автор Тема: мой табурет смерти  (Прочитано 13419 раз)

Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Re: мой табурет смерти
« Ответ #15 : 13.10.2008 17:52:56 »

... фишка в том что у нас клей то есть эпоксидный,а вот стеклоткани нет нигде...ужо искал,а вот теплотрассу чето раздевать не хочется ;D

Ну елки-палки, я тоже думала, что в Томске стеклоткани нет, пока в Бесплатную информационную службу нашего города не позвонила.... Оказывается очень даже есть - аж 4 фирмы предложили...
У тебя в Горно-Алтайске тоже есть справочная по товарам и услугам - туда звонил?
2-11-22  - телефон Горно-алтайской Телефонной информационной службы
Бывший кубовод


Оффлайн Freelancer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 056
  • Город: Томск
Re: мой табурет смерти
« Ответ #16 : 14.10.2008 06:07:31 »
хм....сложно будет прилепить на изгиб,но попробую...спасибо за совет ;) ;)
возьми мелкую аллюминиевую сетку (например от камазовского масленного или воздушного фильтра)
Чем круче джип, тем дальше (ну вы поняли :)) за трактором....


Оффлайн PartyZan

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Горно-Алтайск
Re: мой табурет смерти
« Ответ #17 : 14.10.2008 21:26:11 »
пасибо за советы!!!!попробую реализовать на днях

сегодня заехал с другом и набрал светодиодов сверхъярких с сопротивленияеми(или как их там)),теперь он мне в эти выходные из них сделает подсветку ручек в салоне,сделает плату на светильник салонный(как у кого то тут на форуме) и под ноги передних пассажиров две лампы....делают мине все за так(помогайте людям в жизни и когда-нибудь они помогут вам) ;D




Оффлайн PartyZan

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Горно-Алтайск
Re: мой табурет смерти
« Ответ #18 : 16.10.2008 19:59:31 »
нашел стеклоткань(точнее стекломат,но тож подошел) и сделал бамперок и задний, и передний укрепил-клей использовал эпоксидный в бумажном тюбике ЭД чтоль.....все гуд

возникла очень интересная идея-щас ищу у нас углеткань и по той же технологии хочу оклеить пластмасски некоторые в салоне,а именно:среднюю часть панели серебристую,вставка где табло,пластик ручек дверей-таким же макаром как и со стеклотканью пропитав эпоксидкой,а потом выгнав пузыри и покрасив сверху лаком получаем салон со вставками карбон!!щас все упирается в ткань


Оффлайн Юлия

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
Re: мой табурет смерти
« Ответ #19 : 17.10.2008 10:31:20 »
А ты навигащию менял с японской на русскую? я просто ничего не могу разобрать в этих иероглифах... таже тольком дмск на этом выдвижном монитере настроить не получилось. Да и еще вопрос можно... ты так много всего рассказываешь. А как настроить Часы, я что-то не нашла вообще ни одной похожей кнопки... А то как-то очень тяжело ездить по японскому времеми в 8 вечера по москве, когда у тебя 20мин девятого утра на часах. :'(


Оффлайн PartyZan

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Горно-Алтайск
Re: мой табурет смерти
« Ответ #20 : 19.10.2008 16:36:33 »
А ты навигащию менял с японской на русскую? я просто ничего не могу разобрать в этих иероглифах... таже тольком дмск на этом выдвижном монитере настроить не получилось. Да и еще вопрос можно... ты так много всего рассказываешь. А как настроить Часы, я что-то не нашла вообще ни одной похожей кнопки... А то как-то очень тяжело ездить по японскому времеми в 8 вечера по москве, когда у тебя 20мин девятого утра на часах. :'(
ну у меня то куб в 10м кузове...и у меня не было монитора и навигашки....а на родной магнитоле(сд и минидиск)часы настраивались так:нуно было держать кнопочку маленькую одну(верхнюю кажись) и настраивать стрелочками не отпуская маленькой кнопки


Оффлайн PartyZan

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Горно-Алтайск
Re: мой табурет смерти
« Ответ #21 : 29.10.2008 19:45:39 »
подсветка  сделана-ляпота))))и еще-стучали клапана как и у многих...заменил масло на то,которое раньше лил(синтетика шелл)с промывкой,заменил топливник,воздушник и о чудо-шум двигателя стал как раньше или мне кажется....но фаакт-работать стал тише.....я то уж думал что движка вот вот умрет,а теперь он приобрел былую прыткость ;D ;D


Оффлайн godboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 379
  • Город: Владивосток
  • Владивосток!
Re: мой табурет смерти
« Ответ #22 : 30.10.2008 08:16:04 »
фотки зацени подсветки
Был Куб AZ10318413 | 06.2002 | S | CGA3DE | TDJARGAZ10EDA---T- | 2WD | AT.F4 |тюнинг салон, электрик


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Re: мой табурет смерти
« Ответ #23 : 30.10.2008 08:46:23 »
Фотки в студию!!! :)
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн PartyZan

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Горно-Алтайск
Re: мой табурет смерти
« Ответ #24 : 30.10.2008 18:51:38 »
ребят,фотки будут,но позже...у самого фотика нет....придется у знакомых пробивать...как найду фотик-выложу ;)


Оффлайн PartyZan

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Горно-Алтайск
Re: мой табурет смерти
« Ответ #25 : 20.11.2008 19:38:09 »
на днях лязг клапанов меня просто одолел и я двинул к мастеру...смогли отрегулировать всего один клапан(впринципе он и издавал такой звук...зазор аж 1мм)терь движка работает канеш все равно шумно,но так как она работала,когда мне машина досталась(проблема стука клапанов у кубоводов)...зато теперь на небольшой скорости их стука не слышно в салоне....+сделали промывку впрыска и заменил еще раз топливник....ощущения классные-небо и земля как грится ;D ;D