Автор Тема: Я вот только пару дней как купила КУБИК или точнее ПИРАЖОЧЕК  (Прочитано 9539 раз)

Оффлайн Юлия

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
Я вот хочу поделится своими впечатлениями про это чудо природы... Я только не давно его купала... конечно очень не привычная машинка, но по дороге идет уверенно, не смотря на то ,что на скорости подтягавет вправо, да и балансировку еще не делала, но уже получила массу удовольствия от управления. Что мне больше всего понравилось, так это маневренность, особенно она нужно по Московским пробкам.
 Честно, я незнаю чего ждать от этой машины, но она уже очень бурно обращает на себя внимание.. она заправка в скоростной чего стоит. Так вот я продехала, витят транзиты. Пошла оплачивать бензин, и тут началась иппопея с вопросами. Причем,что меня больше всего поразило, так это мужчины на больших серьезных машинах, типа лексуса, хамера стали задавать такие глуппые вопросы, типа : а это кто?, девушка,это точно машина? и все в том же духе. Один особо удивленный даже выбижал другу пальцем показать на моего рыжика. Только я собралась отъезжать, как нашелся особо умный, перегородил выезд с заправки вылел из своей тайоты приус, подошел и наклонившись задает вопрос: "А уже продаете машину? я хочу ее купить для дочери :D."  Вот уж чего я не ожидала, так это именно такого вопроса.
Это просто супер, по дороге к гаражу только это и вспоминали...


Оффлайн PartyZan

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Горно-Алтайск
ну везет тебе...вот у нас городок маленький,а кубиков прилично,...причем вапче непродаваемая машина-никому не нужна здесь ;)


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Поздравляю! Куб вызывает только одни эмоции - позитивные ;)
Удачи на дорогах!
бывших кубоводов не бывает


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн abanana

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 180
  • Город: Нижний Новгород
  • ПАПА В КУБЕ
Принимай поздравления! А какой кузов? Цвет, я так понял рыжий, значит кузов BZ11 (или 10е тоже в этом цвете были?)... если так, то вдвойне за тебя рад, у меня такой же.


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
ПОЗДРАВЛЯЮ и от себя лично!!!))) Удачной дороги! Ни гвоздя, ни жезла! ;)
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Юлия

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
Да, Пиражочек мой рыженький, кузов, Z11. Вообщем ,пока я в нем еще толком не разобралась.  Сейчас самый главный вопрос это постановка на учет и замена всех расходников. Вот как только все это сделаю, у меня есть планы по замене обивки салона. НИкто незнает, есть ли чехны или выкройки, мне бы конечно лучше выкройки, я хочу сама их сшить... подскажите... пожалуйста :D


Оффлайн Юлия

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
Да вот что еще забыла рассказать, что меня просто радует до глубины души. В эту чудо машину уместитись мои родители, они конечно не маленькие и им в малометражках, очобенно папе, было тесновато. Точнее сказать ноги сгибались в четыре раза.....А тут свободно и на переднем и на заднем. Хотя с виду не похоже.
Вчера прилетелда сестра и принесла наклейку на заднее стекло Рыжика: "....Когда ВЫРАСТУ   
 :D  стану ХАМЕРОМ".
вот до чего 15 летние девченки додумались когда облазили мою машину.:) здорово....
 А вы как думаете?


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
Принимайте поздравления, сосед! Ну и как говорится "фото в студию" !!! ;)
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн Юлия

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
спасибки:) толкьо еще пока нету, но обязательно споставлю... а ты своего давно купил? можешь мне подсказать как часы настроить?


Оффлайн Пухи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 390
  • Город: Москва ЗАО
  • Мега кубовод сладкоежка
С 8-го мая этого года, если магнитола стандартная 2-дин сд+мд то см здесь http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2660.0.html
Раз, два, три, четыре, пять - Вот я пешеход опять :-)


Оффлайн Юлия

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
спасибо, на выходных по пробую...да а про чихлы никто не знаеет или просто никто не менял?


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
 
Я вот хочу поделится своими впечатлениями про это чудо природы... Я только не давно его купала... конечно очень не привычная машинка, но по дороге идет уверенно, не смотря на то ,что на скорости подтягавет вправо, да и балансировку еще не делала, но уже получила массу удовольствия от управления. Что мне больше всего понравилось, так это маневренность, особенно она нужно по Московским пробкам.
 Честно, я незнаю чего ждать от этой машины, но она уже очень бурно обращает на себя внимание.. она заправка в скоростной чего стоит. Так вот я продехала, витят транзиты. Пошла оплачивать бензин, и тут началась иппопея с вопросами. Причем,что меня больше всего поразило, так это мужчины на больших серьезных машинах, типа лексуса, хамера стали задавать такие глуппые вопросы, типа : а это кто?, девушка,это точно машина? и все в том же духе. Один особо удивленный даже выбижал другу пальцем показать на моего рыжика. Только я собралась отъезжать, как нашелся особо умный, перегородил выезд с заправки вылел из своей тайоты приус, подошел и наклонившись задает вопрос: "А уже продаете машину? я хочу ее купить для дочери :D."  Вот уж чего я не ожидала, так это именно такого вопроса.
Это просто супер, по дороге к гаражу только это и вспоминали...


надо было продать кубику , за двойную цену конечно ;D мой тоже когда на транзитах был, у меня его хотели купить, ну я ляпнул 350 т.р. сказали что берут, во дурни ;D
fucking fuel economy


Оффлайн YaZ

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Санкт-Петербург
Поздравляю с покупкой! У меня Z10, тоже на даргогах все шею сворачивают! А продовать вобще не хочется, очень уж он милый.


Оффлайн Юлия

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 173
  • Город: Москва
вот очень хочу поделится впечатлениями и первыми проблемками, хорошо что приятными... хотя тоже можно сказать что череватами... машинка ходит просто замечательно... а сервисе где я делала сход- развал и блансировку все так були удивлены чудо-машиной, что очередь ждать нам не пришлось....мылись  на мойке тоже с большим интересом... даже не выпустили нас пока все присутствующие не облазили ее... а вот уж чего я точно не ожидала, так это  то, что меня подрезать будуттт причем только с одной цнлью... чтоб посмотреть на машину с переди...
а так это просто суперски ездить на машину, когда таких как ты просто нет на дороге:0 ксем желаю ткое ощущать:0