Автор Тема: Озвучиваем ВZ11  (Прочитано 71191 раз)

Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #90 : 21.10.2010 23:19:50 »
ну поехали дальше уселок Fusion PP-AM16004, и Fusion FJL-65C .... герцы назад пойдут



Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #91 : 22.10.2010 20:40:59 »
блин капец .... удалось только силовые затощить .. думаю на все выходные прилипну
 |0/


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #92 : 22.10.2010 20:42:19 »
народ отпишитесь у кого есть обжимник для проводов !!! Интерес только на Екб!!! /W\


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #93 : 23.10.2010 20:11:32 »
народ отпишитесь у кого есть обжимник для проводов !!! Интерес только на Екб!!! /W\
Не парься.... , я когда много лет назад с этим столкнулся в первый раз то тоже озадачился..... но взял самые толстые плоскогубцы и обжал наконечники... только не сразу а по половинке по разрезу металла, я думаю ты понял...., ну и для верности если сможешь вытащить провод и он ещё не закреплён (протянут) то можно простучать наконечник молотком потихоньку, где нибудь на наковальне или ей подобной...!После молотка ещё лучше чем после обжимки получилось! *BAY* *HELLO*
У меня ещё были толстые ( по ширине) наконечники по питанию... подровнял с помощью болгарки и напильника! *\/*
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #94 : 23.10.2010 21:22:02 »
все нах подцепил .... завтра собирать машину буду :D 3 предохронителя сжег ... :D :D


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #95 : 23.10.2010 21:24:15 »
народ отпишитесь у кого есть обжимник для проводов !!! Интерес только на Екб!!! /W\
Не парься.... , я когда много лет назад с этим столкнулся в первый раз то тоже озадачился..... но взял самые толстые плоскогубцы и обжал наконечники... только не сразу а по половинке по разрезу металла, я думаю ты понял...., ну и для верности если сможешь вытащить провод и он ещё не закреплён (протянут) то можно простучать наконечник молотком потихоньку, где нибудь на наковальне или ей подобной...!После молотка ещё лучше чем после обжимки получилось! *BAY* *HELLO*
У меня ещё были толстые ( по ширине) наконечники по питанию... подровнял с помощью болгарки и напильника! *\/*
не .. неполучается прожать силовые ... ну вроде пока не искрят ... позже на рынок заеду да обожму путем (у меня ещё автомат на 140А в салоне)


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #96 : 24.10.2010 09:31:26 »
Прожать и у меня с начало не получалось..., с молоточкам получилось! А автомат на 140 ампер это дюже круто!!!!!!!!!! :o провода по моему не больше чем на 80-100 ампер в стоке идут, больше есть но там цена......, стандартные предохранители в колбе идут на 40..., 60 ампер, у меня стоит колба и 60 ампер предохранитель, тянет 2 усилителя не напрягаясь -->4х канальный и 2х канальный мостом на саб--> саб иволга 30 см 300вт в наминале 450 в максимале. За счет 30 см играет очень мягко и обьёмно, и цена меня приятно по нему радует, уже 3-ю машину с ним собираю  :)

P.S- а как там можно было 3 предоха спалить?  %~ :D
На предохах надо наверное писать попса-шансон,старые народные 40 ампер,    хард-рок   тяжёлый рок-металлика 60-80 ампер..... ;D
« Последнее редактирование: 24.10.2010 09:38:41 от DImon644 »
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #97 : 24.10.2010 16:14:50 »
Прожать и у меня с начало не получалось..., с молоточкам получилось! А автомат на 140 ампер это дюже круто!!!!!!!!!! :o провода по моему не больше чем на 80-100 ампер в стоке идут, больше есть но там цена......, стандартные предохранители в колбе идут на 40..., 60 ампер, у меня стоит колба и 60 ампер предохранитель, тянет 2 усилителя не напрягаясь -->4х канальный и 2х канальный мостом на саб--> саб иволга 30 см 300вт в наминале 450 в максимале. За счет 30 см играет очень мягко и обьёмно, и цена меня приятно по нему радует, уже 3-ю машину с ним собираю  :)

P.S- а как там можно было 3 предоха спалить?  %~ :D
На предохах надо наверное писать попса-шансон,старые народные 40 ампер,    хард-рок   тяжёлый рок-металлика 60-80 ампер..... ;D
Для акустики в сечениях перебора небывает ... ток не малый ... читаем тип акустики

а придохранители сжег случайно ... проводок случайно на корпус пробил ... а потом и ещё раз  :D

незнаю что такое ИВОЛГА ... и даже знать почемуто нехочу как оно мягко играет :)
« Последнее редактирование: 24.10.2010 18:45:19 от PushaDj »


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #98 : 24.10.2010 21:53:21 »
Дэвайс конеш прикольный но место там мало .... можно ногой об провод задеть.....! У меня вопрос- почему ты автомат туда с отключением поставил, а не например постоянную колбу ?
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #99 : 24.10.2010 22:30:20 »
Дэвайс конеш прикольный но место там мало .... можно ногой об провод задеть.....! У меня вопрос- почему ты автомат туда с отключением поставил, а не например постоянную колбу ?
не ... проверил ... нормально все ... ручником не часто пользуюсь *!!!* ну хочу обесточивание под рукой иметь ... да и есть такая тема что кондеры потихоничку сосут акуму ... каждый раз отключать под капот лазить?


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #100 : 25.10.2010 10:02:39 »
Понятно всё! Про кондёр точно могу сказать, был у меня на другой машине в 1фарад с индикатором заряда и напряжения , высасывал аккумулятор 65 ам/ч где-то за 1 - 1,2 года , потом новый акум и та-же песня, после на другие машины я их не ставил, в итоге пообщался с муз-профессором тот сказал что они ставят кондёр если мощность саба переваливает за 800 ватт, такие ставят для соревнований а не для повседневной езды..... можно быстро оглохнуть 8-\
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #101 : 25.10.2010 11:11:40 »
Понятно всё! Про кондёр точно могу сказать, был у меня на другой машине в 1фарад с индикатором заряда и напряжения , высасывал аккумулятор 65 ам/ч где-то за 1 - 1,2 года , потом новый акум и та-же песня, после на другие машины я их не ставил, в итоге пообщался с муз-профессором тот сказал что они ставят кондёр если мощность саба переваливает за 800 ватт, такие ставят для соревнований а не для повседневной езды..... можно быстро оглохнуть 8-\
Не... у меня отдельного тоже нет! Незабывай по кондеры внутри уселка .... !!! вроде как при выключении должны автоматом разрежаться ...
« Последнее редактирование: 25.10.2010 11:17:39 от PushaDj »


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #102 : 25.10.2010 16:19:40 »
в итоге пообщался с муз-профессором тот сказал что они ставят кондёр если мощность саба переваливает за 800 ватт, такие ставят для соревнований а не для повседневной езды..... можно быстро оглохнуть 8-\
глохнут от давления звукового ... если например в матиз забубенинь то да ... а если в газель то нет .... *CRAZZY*


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #103 : 25.10.2010 19:38:15 »
викинул почти все диски из машины ... все дрянь ...занелся поиском хорошего качества


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Озвучиваем ВZ11
« Ответ #104 : 25.10.2010 22:20:02 »
Понятно всё! Про кондёр точно могу сказать, был у меня на другой машине в 1фарад с индикатором заряда и напряжения , высасывал аккумулятор 65 ам/ч где-то за 1 - 1,2 года , потом новый акум и та-же песня, после на другие машины я их не ставил, в итоге пообщался с муз-профессором тот сказал что они ставят кондёр если мощность саба переваливает за 800 ватт, такие ставят для соревнований а не для повседневной езды..... можно быстро оглохнуть 8-\
Не... у меня отдельного тоже нет! Незабывай по кондеры внутри уселка .... !!! вроде как при выключении должны автоматом разрежаться ...
Ну..... батенька вы блин даёте..... *!!!* Щас нас электронщики засмеють....., я думал у него кандёр 0,5-1 фарада примастыренный,супер-пупер сумарная моща валит за 2 киловатта  , а он про штатные конденсаторы в схеме усилителя переживает.....  ??? Щас кратко попробую объяснить .... например как подключается питание усилителя...имеем толстый провод минуса (подключаем к клемме минус) имеем толстый провод плюс (подключаем к клемме плюс (не путать с + управления), у тебя он идёт через автомат 140 ампер и как я понимаю теперь он нафиг не нужен щас объясню почему (в принципе поставил бы колбу красиво под капот и не надо бы было лазить постоянно отключать что-то)) Далее у всех современных магнитол есть выход управление питанием (+ который включается при включении магнитолы, и выключается при её выключении соответственно) этот выход плюса  маломощный по моему не более 100 мл/ампер, но этого хватает чтобы подключить к нему управление двух усилителей и ещё например  активной антенны (у меня так сделано), так вот обычно в шнуре 2 на 2 тюльпана которыми ты подключаешь магнитолу и усилитель есть ещё один проводок который и идёт на подключение управление питанием, если у тебя так-же подключено то тебе волноваться нефиг по поводу разрядки аккумулятора потому что при отключении магнитолы отключается релюшка в усилке и питание от толстого провода полностью отключается нечего при этом не сажая.... ^-^.Фух вроде кратко написал.... ::)
Уже не Кубовод....(((((