Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Нет импотенции! Пермь + Ёбург! Новогдняя туса!  (Прочитано 42186 раз)

Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Надо решить!!!
Кто сможет взять музыку, караоке, микрофоны. Телевизор за мной.
Кубический город !!!


Оффлайн frezshark

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: Пермь
  • BZ11, серебристый был...
Так?  ;)
Да нет, лучше так! ;)

Все в Ёбург на празднование Нового года!!! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 04.01.2009 01:01:23 от frezshark »
бывших кубоводов не бывает


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
5 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец Андрюха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
Вот Вот Вот И фото флага готово!!! Теперь Мы Пермяки Приедем На КубоНовыйГод Ваще Крутые!!!!
!!!Фото сделанно на заднем стекле Нексии!!!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Я так понимаю завтра на каждом Кубоэкипаже из Перми, флаг будет! :D
Кубический город !!!


Оффлайн Baff

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 435
  • Город: Пермь
  • КубоПомогатель
будет  Славик будет ! а  наче никак! Я толька что придумал палку что бы он из окна торчал а в руках держать не надо было!!! у меня жена сейчас на кухне колдует над мясом и салатом!
Всегда Готов!!! На Все Готов, ради своего Z10, CG13DE, Black!!!


Оффлайн Passer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Город: Екатеринбург
  • Homo Epicurus
У меня сменился телефон, перезапишите +7 961 770 31 54
Многое помню о: Cube Z10 1998 CG13DA FF


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
:) Вот и свершилась Новогодняя Ебуржская Куботуса!!! :)
По сложившейся традиции, все прошло весело и вкусно! Было холодно, но замерзнуть не дали никому!
Огромное спасибо гостям: Коле, Мише, Лёше с Наташей и Андрею - кубоводам из Челябинска и Перми! Приезжайте к нам еще :)

Только вот свирепые гайцы всю обратную дорогу так и норовили кого-нибудь оштрафовать из нашей мирной автоколонны :( Надеюсь, все благополучно добрались???????

Ждем фотки!!!!))
« Последнее редактирование: 06.01.2009 16:39:59 от Svetik »


Оффлайн Kubovod333

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 472
  • Город: г.Екатеринбург
  • Полный привод!!!
Очень! Ну очень хорошо отдохнули!
Спасибо ребятам из Перми и Николаю из Челябинска, что проделали такой большой путь и отметили с нами Новый Год!
Надеюсь не в последний раз. Кстати Baff обмолвился о женитьбе, так что следующий слет Кубоводов будет в Перми !!!

Дорога домой была с приключениями и встречами. Встречались ГИБДДшники, причем часто и в больших количествах. Спасибо Роману, он отгонял их бутылкой шампанского! В итоге штраф получила Светлана, а Михаила из Перми отпустили бесплатно.

Желаю всем хорошего самочувствия!!!

Ждем фотографии!!!
« Последнее редактирование: 06.01.2009 18:19:57 от Kubovod333 »
Кубический город !!!


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
ГАИШНЕГИ У ВАС, СЦУКО, ЗЛЫЕ...


проехал пост ГАИ из Екб... поставил на круизе 114-115км/ч и еду себе спакойна... (уже почти засыпать начал на такой скорости от скуки)
тут из кустов выбегает даааамольная, сцуко, морда... и говорит, что я быстро еду...
короче опять 300 рублев выписали... :(

PS: после разговора с этими хмырями выяснил, что можно ехать до 110. за больше будут тормозить...
« Последнее редактирование: 06.01.2009 18:44:42 от Scorcher »
everything must be simpe


Оффлайн PRoll

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Ёбург
А мы проводили Михаила из Перми до Кировоградской, потом он узнал местность, отпустил кортеж, но экскурсию по городу мы ему все таки организовали, по центральным улицам, уже украшенным вечерними огнями...короче часа в полтора уложились....ему понравилось.


Оффлайн zaidim

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 070
  • Город: Екатеринбург
  • Кубописатель :)
    • 1Зайцев
Я как один из ранее сорвавшихся могу ГАИцев слегка защитить... просто они за мной гонялись (шутка)... Просто на пути в Ебург у меня часть пути на хвосте висело ГАИ... я то всю думал на какой скорости они отстанут - не отставали... долго, причем так... но потом обогнали - больше ГАИ я в тот день не видел (ну кроме лениво отдыхавшего экипажа на одной из второстепенных дорог).
Вот... дорога была простой!

Что запомнилось с самого мероприятия? Ну некоторые истеричные настроения в рядах администрации (пассеров не касается - на них все и держится, Светка, привет!!!).... но не смотря на эту панику мероприятие началось (с потерями в лице ряда некоторых ... "потерянных"), но тем стало даже лучше! Т.е. после мелкого скандала и ряда неурядиц все стартануло с таким энтузиазмом и энергией, что и не ожидал! Отожгли по полной! Ощущуний просто море - и все положительные!!! Вот только немного простыл и был вынужден сорваться чуть раньше остальных... вопчем весьма и весьма доволен!
Ждем фотоотчетов! Сам не участвовал в папарацционной деятельности - отчитаться кроме этих строк нечем!
Ездил на BNZ11 e-4WD 2002г, Skoda Fabia Sport 1.6AT 2010... теперь вот на квадратном Skoda Roomster


Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Ну некоторые истеричные настроения в рядах администрации (пассеров не касается - на них все и держится, Светка, привет!!!).... но не смотря на эту панику мероприятие началось (с потерями в лице ряда некоторых ... "потерянных"), но тем стало даже лучше!

Ну вот и славненько ;).
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Pass

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 189
  • Город: Екатеринбург
Ура, мероприятие как всегда удалось, несмотря на маленькие недочеты в организации.
Все равно мест хватило всем и еще даже осталось, в том числе благодоря семейству Рыжковых, они умудряются спать вчетвером на трех кроватях))))
Погуляли весело, пьяно, шумно, Челябинск  и Пермь молодцы что приехали, так держать! И ждем вас на следующие слеты!
По дороге домой случился мой первый гаишник (надеюсь что последний), и оштрафовал меня на 100 рэ за невключенный ближний... я конеш ворона, сама забыла включить...
Потом по дороге мы догнали Мишу (Пермь), его тож гайцы остановили, хотели оштрафовать за тонировку... но Ромка отмахивался от них бутылкой шапманского и в итоге Миша штрава избежал (есть все-таки среди них настоящие человеки, в частности 174 экипаж обл Гаи! ). Вот!
В дальнейшем добрались до дому без проишествий!


Оффлайн Евгения

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Екатеринбург
  • Nissan Primera 2.0
Приветики всем!  :)
Ну вот  и ещё одна тусовочка прошла. За исключением некоторых Эксессов, все было просто замечательно. Повеселились просто супер!
 Ребята с Перми и Челябы молодцы, так держать.!
 Простите за столь раннее удаление от столь веселой компании, но домой я приехала без ШЕИ. Да, да именно ехали только прямо ни в одну сторону не смогла её повернуть.
 С гаичниками проблем не было доехали нормально.
Вообщем всё супер!! :D :D :D
Не важно какая машина, главное общение!