Автор Тема: А есть девушки-водители Кубика?  (Прочитано 60963 раз)

Оффлайн natik-a

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Город: новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #45 : 14.06.2011 06:43:29 »
Моё мнение, смотря какого цвета куб от этого делится на мужской и женский. КУБ для молодых и горячих!
мне кажется не важно какого цвета, а как ты сам его(её) воспринимаешь. кто для тебя кубик? лучший друг или подруга ? какое-то единое целое...лично для меня.
 ;) :) :B-)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #46 : 14.06.2011 19:43:08 »
куб это Мужик!! (имхо) а если по теме то ... девушки водители Кубика--ЕСТЬ. ФАКТ ( сам видел  !)


Оффлайн mmhm

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • КВАДро
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #47 : 14.06.2011 19:52:59 »
Моё мнение, смотря какого цвета куб от этого делится на мужской и женский. КУБ для молодых и горячих!
мне кажется не важно какого цвета, а как ты сам его(её) воспринимаешь. кто для тебя кубик? лучший друг или подруга ? какое-то единое целое...лично для меня.
 ;) :) :B-)
КУБ М Ы Ж У К ! Спас мне жизнь 2 раза, радует меня, я его хорошим ТО и оригинальными запчастями балую! недавно подсунул ему китайский насос с фильтром, так он его уделал минуты за 2. Баба на такое не способна! так что Мыжук!


Оффлайн omegacom1979

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 125
  • Город: Белореченск, Краснодарский край
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Я и Он
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #48 : 14.06.2011 19:53:37 »
У меня супруга ездит на черном Кубике, но оплетка на руле в цветочек  :D


Оффлайн natik-a

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Город: новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #49 : 15.06.2011 07:20:54 »
Моё мнение, смотря какого цвета куб от этого делится на мужской и женский. КУБ для молодых и горячих!
мне кажется не важно какого цвета, а как ты сам его(её) воспринимаешь. кто для тебя кубик? лучший друг или подруга ? какое-то единое целое...лично для меня.
 ;) :) :B-)
КУБ М Ы Ж У К ! Спас мне жизнь 2 раза, радует меня, я его хорошим ТО и оригинальными запчастями балую! недавно подсунул ему китайский насос с фильтром, так он его уделал минуты за 2. Баба на такое не способна! так что Мыжук!

можно до бесконечности спорить на эту тему. каждому своё и каждый останется при своём мнение. одним это МУЖИК, а для других ДЕВОЧКА-ЛЯЛЕЧКА. вот...
 :P ;) 8-:D


Оффлайн Chucky

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #50 : 15.06.2011 09:00:48 »
Главное, что машина хорошая!!! А остальное - это не важно!  ;)


Оффлайн natik-a

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Город: новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #51 : 15.06.2011 11:41:04 »
Главное, что машина хорошая!!! А остальное - это не важно!  ;)
полностью согласна!


Оффлайн Алёна Ч

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Город: Хабаровск
  • Не на Кубе, но с Клубом ;)
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #52 : 29.06.2011 10:03:12 »
Наш машин семейный, но вожу его я ;)
Красный Ssang Yong Actyon СХ-7 2008, D20DT, 145 коней, 4-ст АКПП, 4 WeзDe ;)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #53 : 29.06.2011 17:53:58 »
Наш машин семейный, но вожу его я ;)
ВОТ !!! ЯЖ ГРИЛ ЧТО ОНИ СУЩЕСТВУЮТ И Я САМ ИХ ВИДЕЛ !!(  водительниц кубиков) :D *BISS*


Оффлайн Танюська

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #54 : 29.06.2011 18:27:28 »
Выбирая машину, по совету хорошего человека (дай Бог ему здоровья за этот совет!) решила посмотреть Nissan Cube.
Когда Кубик подъезжал на площадку, где должно было состояться наше с ним знакомство, у меня ёкнуло сердце: МОЙ ! Правда-правда, это была любовь с первого взгляда.  ::] Знакомый, являющийся специалистом в автомобилях, еще только исследовал ЕГО, а я уже знала - это именно ТОТ машин, которого я хочу.
Когда обмывали номера, мужчины (о чем-то посудачив между собой) спросили, пацан это или девчонка. Женская часть компании подсказывала мне:"МашинкА, жен.рода, ездить на ней будет женщина - значит, девочка". А я ответила: "Автомобиль, муж. род,  к тому же Куб - значит, парень".  ;)
Вот и езжу я теперь на своем Кубе (Кубик - это когда уж совсем ласково), высоко сижу - далеко гляжу (до этого немного поездила на Субару), люблю его, холю и лелею, ну, а он отвечает взаимностью - бегает резво, не выкаблучивается. Зимой, когда в Красноярске морозы за сорок были, а автомобили позамерзали во дворах и на стоянках, мой  Куб ни разу меня не подвел, и мы с ним гордо выруливали со двора под завистливые взгляды соседей, пляшущих с бубном вокруг своих машин.


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #55 : 29.06.2011 18:35:11 »
Выбирая машину, по совету хорошего человека (дай Бог ему здоровья за этот совет!) решила посмотреть Nissan Cube.
Когда Кубик подъезжал на площадку, где должно было состояться наше с ним знакомство, у меня ёкнуло сердце: МОЙ ! Правда-правда, это была любовь с первого взгляда.  ::] Знакомый, являющийся специалистом в автомобилях, еще только исследовал ЕГО, а я уже знала - это именно ТОТ машин, которого я хочу.
Когда обмывали номера, мужчины (о чем-то посудачив между собой) спросили, пацан это или девчонка. Женская часть компании подсказывала мне:"МашинкА, жен.рода, ездить на ней будет женщина - значит, девочка". А я ответила: "Автомобиль, муж. род,  к тому же Куб - значит, парень".  ;)
Вот и езжу я теперь на своем Кубе (Кубик - это когда уж совсем ласково), высоко сижу - далеко гляжу (до этого немного поездила на Субару), люблю его, холю и лелею, ну, а он отвечает взаимностью - бегает резво, не выкаблучивается. Зимой, когда в Красноярске морозы за сорок были, а автомобили позамерзали во дворах и на стоянках, мой  Куб ни разу меня не подвел, и мы с ним гордо выруливали со двора под завистливые взгляды соседей, пляшущих с бубном вокруг своих машин.

Вот! Вот!! слова не блонди а водителя КУБА ...  проверка - КУБ -ОН -МОЙ...  значит мужик он !! !%!


Оффлайн Танюська

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #56 : 30.06.2011 08:29:39 »
КУБ -ОН -МОЙ...  значит мужик он !! !%! [/quote]

Правда, сын подхихикивает, мол, не КУБ, а БУКашечка, на что моя доча ему справедливо замечает, что мы на Кубе везде место для парковки находим, а он на своей Легаси иногда еле-еле влазит.  :P
« Последнее редактирование: 30.06.2011 08:33:38 от Танюська »


Оффлайн Алёна Ч

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Город: Хабаровск
  • Не на Кубе, но с Клубом ;)
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #57 : 30.06.2011 10:31:51 »
ОНИ СУЩЕСТВУЮТ

И ещё как *!!!*
Красный Ssang Yong Actyon СХ-7 2008, D20DT, 145 коней, 4-ст АКПП, 4 WeзDe ;)


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #58 : 30.06.2011 12:01:08 »
татьяна а у вас какой кузовок ?
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Танюська

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 33
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #59 : 30.06.2011 13:14:22 »
Алексей     AZ10