Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А есть девушки-водители Кубика?  (Прочитано 58516 раз)

Оффлайн mmhm

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: Ханты-Мансийск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • КВАДро
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #75 : 01.07.2011 22:27:32 »
А есть девушки-водители Кубика?-----------------по ближе к теме -   ответ --( повторюсь )  ОНИ ЕСТЬ И БУДУТ  ЕСТЬ !!! :D
в Хантах целых 3 и я один пацан.


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #76 : 02.07.2011 06:31:57 »
А есть девушки-водители Кубика?-----------------по ближе к теме -   ответ --( повторюсь )  ОНИ ЕСТЬ И БУДУТ  ЕСТЬ !!! :D
у меня супруга водит кубика :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Hipa

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #77 : 03.07.2011 22:23:39 »
Здесь многие писали про любовь с первого взгляда - совершенно аналогичная ситуация...Странны привратности судьбы,когда машину выбирали - категорически против была правого руля,знакомые уговорили посмотреть,ну - думаю,посмотрю,ради приличия....А когда увидела - торкнуло так,что и про правый руль забыла!Зато слева себе зеркало поставила и пользуюсь им прекрасно!Не компетентный народ спрашивает -"а что это у тебя за устройство?",и так удивляются,когда объясняешь для чего это.Уже 4 года за рулем,мне машинка ооочень нравиться!


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #78 : 04.07.2011 15:20:55 »
мы с мужем поехали смотреть вообще-то Марч,оказался тесноват почему-то,потом посмотрели сузуки -свифт,потом вв,а потом я увидела Серого мышонка!!!вот это!!!теперь я езжу на кубике(правда  всего ничего,купили10.02.09),а муж остался на Авенире(хотя на том я тоже езжу,иногда,как и супруг на моей машинке)
Ты знаешь, у меня было несколько машин, но до приобретения Куба я года три ездила на Марче  и он мне не казался тесноват( хотя до этого ездила на Спасе и потом отдала его мужу, он до сих пор на нем ездит и не может найти ему адекватную замену, ну и я - периодически). Когда решила его поменять (ну заездила лошадку, он у меня рабочей машинкой был), на рынке сперва зацепилась за Сфивта. Так вцепилась, что муж еле уговорил еще походить, посмотреть. Но от Кубика он меня уже отговорить не сумел и я очень рада. Он тоже, как и я, периодически садится за руль моей машинки, но я этого не люблю. То грязи в салон натаскает, то сломает или испортит что-нибудь(то ручку регулировки сидений, и я ее потом прикручиваю, то чехол на сиденье прожжет). В субботу дала ему сесть за руль на 1.5 часа. Сегодня с утра изматерилась вся - опустил руль, сбил зеркала и регулировку сидений /W\ , затянул ручник так что, двумя руками еле отжала >:(, и сломал мне "лялечку" на руле :'(....


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #79 : 04.07.2011 16:20:36 »
валерия, муж по ходу дела у тебя КУБОМОНСТР ! :) :D шучу :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Valery!

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Хабаровск
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #80 : 05.07.2011 13:38:28 »
валерия, муж по ходу дела у тебя КУБОМОНСТР !
Ездук он, а не Кубомонстр. Он и с Марчем моим так же поступал. И в Спасио я как только сажусь - первым делом пыль с панели вытираю. В прошлом году полностью перебрала ( не сама конечно, через мастеровых *YES*) ему двигатель, за зиму купила ему новый задний фонарь(раздолбал), сделали ( это уже он сам договаривался) помятую и битую арку колеса.  В мае, на его день рождения, сделала ему подарок - установила подлокотник, купила и одела чехлы на передние сиденья, сделала сход-развал, т.к. у него после текущего ремонта ходовки руки не доходили ( у меня правило - в марте-апреле делаешь диагностику и обязательный ремонт, всего что гремит, стучит, сыпется, и его заставляю). Так он подлокотник уже сломал, надо сейчас думать, как отремонтировать. А еще нужно найти ему левое ухо в сборе и заднюю дверь. Зато в компах - он дока 8), наш домашний сисадмин, все, вплоть до соседей, чуть что - к нему... Так-то вот, такой вот перекос ^|^ А лялечку я сама сегодня отремонтировала, при помощи "матери" и плоскогубцев. Там штифты вылетели, он ее просто вырвал, а я установила ровно и зажала :-).
« Последнее редактирование: 05.07.2011 13:41:17 от Valery! »


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #81 : 05.07.2011 15:52:18 »
ВАЛЕРИЯ МОЁ УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ !
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Константин О.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 437
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • плох пешеход не мечтающий стать водителем КУБА
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #82 : 05.07.2011 17:14:26 »
Да, не перевелись еще женщины в русских селеньях (и городах). :D :D :D
Nissan Cube AZ 10 Жемчужного цвета CGA3


Оффлайн ALENKA7391

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Свободный, Амур. обл.
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #83 : 02.10.2011 16:06:08 »
Здравствуйте, форумчане! У нас тоже CUBик! Хорошая машинка, на вид маленькая, а помещаемся все: муж, я, сын и две наши таксы. Кубик водит в основном муж и сын, но и я иногда рулю, хотя, чесно сказать, больше люблю ездить на пассажирском сидении, но если надо, то НАДО! Сажксь и еду. А называю кубик " Божья коровка" даже не знаю почему, как-то так получилось, само- собой. *HELLO*


Оффлайн shtaiger

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #84 : 02.10.2011 18:13:54 »
А в новокузнецке то сколько нас ))) Вот переехала недавно, а в соседнем подъезде девушка на серебристом кубике катается, ну в подъезде она живет, а кубики рядом на парковке ставим, раз не подходит ко мне, значит не знает о нас...Зато моему не скучно ночевать  :)


Оффлайн pozharnik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Bz-11 2004
    • Моя слабость
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #85 : 02.10.2011 23:10:45 »
У меня Жена не только водит КУБик , но и владеет им, она меня подсадила на японопром)))) Еслиб не любимая то ездил бы щас не на Скале а на какой-нибудь 38-39))))
Нне всё так плохо, БЫВАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!


Оффлайн леня58

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: пенза
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • мой кубик
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #86 : 03.10.2011 23:11:17 »
моя супруга тоже катается
наBZ11(черный) ну и я иногда


Оффлайн Алёна Ч

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Город: Хабаровск
  • Не на Кубе, но с Клубом ;)
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #87 : 04.10.2011 08:35:38 »
А я на Кубах в основном девушек и вижу, мужчин - на порядок меньше :)
Красный Ssang Yong Actyon СХ-7 2008, D20DT, 145 коней, 4-ст АКПП, 4 WeзDe ;)


Оффлайн Lexx99

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Я*Я*Я = я в своей машине
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #88 : 25.10.2011 07:24:05 »
У моей жены, слава богу, прав нету. Нет, к женщинам за рулем я отношусь уважительно, а у жены даже водительский стаж больше чем у меня. Просто когда мы ездим в деревню и сворачиваем с трассы на грунтовку (там где ментов нет) она меня всегда из-за руля выгоняет. Кстати, на день рождения, она хочет ПРАВА!!! :o   *scare* |0/  Подскажите, размножаются ли Кубики в домашних условиях, боюсь одной машины в семье будет мало.


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: А есть девушки-водители Кубика?
« Ответ #89 : 25.10.2011 16:18:26 »
Подскажите, размножаются ли Кубики в домашних условиях, боюсь одной машины в семье будет мало.-------------если ещё прикупиш 11 тый то в недолёком будующем появится и 12 тый.  а один он у тебя не размножиться .. есть один вариант конечно - нужно по чаще на встречи кубоводов ездить тогда глядиш и будет прогресс !))))