Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: И опять о жоре масла....  (Прочитано 79278 раз)

Оффлайн шур лим

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #60 : 20.06.2009 10:40:49 »
По инструкции антикокс лавр- залил в цилиндры, подождал, завел, поехал, прогнал   по трассе км 70 отключив ОД чтобы обороты поболя были, приехал домой,
загнал в гараж,  залил в цилиндры, подождал, завел, поехал, прогнал   по трассе км 70 отключив ОД чтобы обороты поболя были,приехал домой,
загнал в гараж,залил в цилиндры, подождал, завел, поехал, прогнал   по трассе км 70 отключив ОД чтобы обороты поболя были, приехал домой.  :D
залил промывку из лавровского комплекта и тихонько поехал менять масло :)
Короче все то же, только тройная ракоксовка подряд. Общая сумма расходов 2т.р.( вместе с бензином)


Оффлайн Didimon

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Кемерово
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #61 : 20.06.2009 19:07:27 »
радует. а я делал : на ночь залили и оставили, и с утра кое-как завели. потом промыли. поменяли масло, производителя тоже сменил. эффекту ноль!расход как был 1л на 500 км, так и остался.
Кубомобиль Z10-1998


Оффлайн шур лим

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #62 : 21.06.2009 23:43:47 »
Так и я так делал(гляди стартовый топик.) И чего-то в голову пришло, что шлака столька, и он так спекся, что за один раз не смывается. Решил подрастворить -смыть- спалить растворившееся и повторить и повторить :)  ;). Подумал, что хуже уже точно не будет. Вроде пока не стало :). Фонариком посветил на поршня(через свечные колодцы)-копоть смылась-блястят.... :)


Оффлайн шур лим

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #63 : 29.06.2009 19:38:14 »
после 3 тысяч- долил 300 грамм. Для борьбы с колпачками долил антитечь масла. Полет нормальный.
А на сайте лавра езду после раскоксовки без замены масла сильно критикуют. поэтому в вышеуказанном рецепте после каждой раскоксовки лучше менять масло.
так что эксперимент продолжается.  благо контрактная движка лежит в гараже. :P
интересный случай, очень хочется довести до вскрытия  ;)


Оффлайн Didimon

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Кемерово
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #64 : 30.06.2009 07:19:26 »
  благо контрактная движка лежит в гараже. :P
интересный случай, очень хочется довести до вскрытия  ;)
;D ;D ;D
Кубомобиль Z10-1998


Оффлайн markoniss

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Новозыбков Брянской
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #65 : 07.07.2009 21:09:55 »
У меня такое же. Открыли, оказалось, поршневой палец выскочил и царапал стенку цилиндра, с каждым днем все больше. Появился лязг.


Оффлайн Hawkeye

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Великий Новгород
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Античайник
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #66 : 20.07.2009 19:34:33 »
Помогите разобраться!!

Куб AZ10-231529
Двиг CGA3

Ремкомплект с номерком 10101-0U026 - это для CG13DE ??

Ремкомплект с номерком 10101-AN085 - для кого?


Колечки 12033-AN202 и 12035-AN201 чем отличаются и которые для меня?

У меня больше нет КУБика с августа 2010 года...


Оффлайн SLIK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Город: г.Томск
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #67 : 21.07.2009 05:19:50 »
ДЛя твоего движка по фасту за февраль 2009года:
рем комплект двигателя: 10101-AN085
колечки стандартные: 12033-AN202
колечки ремонтные(0.20):12035-AN202 если решиш протачивать.


Оффлайн шур лим

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #68 : 23.07.2009 21:31:54 »
Проехал 7 тыс.км.. Общий расход- чуть больше 2 литров (т.е 300 гр. на тык). Это против прежнего 1,5 л/тыщу. УРА! Да здравствует ЛАВРЕНТИЙ!


Оффлайн Дарагой Товарисч

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 201
  • Город: Люберцы МО
  • AZ 10 2001г
    • авеню 77
Итак, почитал ветку. Проанализировал все посты шур лим, которые только в одной ветке, сделал вывод что это СКРЫТИЙ ПИАР на нашем КУБО-ФОРУМЕ.
шур лим просто пишет посты за деньги. Ну прям лавр супер жидкость, панацея блин. ДА НЕ ЗАБУДТЕ 3 БАЛОНЧИКА, НЕ МЕНЬШЕ.  :o
Больше можно, меньше ни ни !! >:(

шур лим ты прям всех здесь за лохов принял ?
Я точно знаю как это делается, что такое наполнение форумов, скрытый пиар, и сколько за это платят.  Сейчас в 1000 раз дешевле нанять пиарщиков на форумы, чем платить за наружку или другую рекламу. Знаю людей которые по медицинской тематике наполняют форумы, не отличишь от профессоров, хотя сами в этом не бум бум.

Итак господа "настоящие" кубоводы, не ведитесь на лавр, хадо и другие волшебства. Съездите на любой сервис, посмотрите на залёгшие кольца. И поймёте что лить раскоксовки всякие это тоже, как при пулевом сверху зелёнкой мазать  ;D  А если двигло 1,5 л/тыс масло ест, то тут только хирургическое. Я в офлайне ни одного не встречал здравого человека или мастера какого, что б сказали "ЗАЛЕЙ ЛАВР И БУДЕТ СЧАСТЬЕ".  Только в инете об этом разговоры, а откуда они ?  Отвечу, производители лавра сделали очень правильный маркетинговый ход и  и поставили на интернет сообщество. И угадали.

Будте внимательней, если начинает есть масло, съездите в грамотный сервис, может спасёте ещё своего коня.
Honda Fit 2003г. 4WD


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
это полный развод ты прав! у меня брат в сервисе работает и говорит че любой интикокс не поможет при таком жоре масла! я пробовал эт лавр-шляпа! дымить еще больше стала и жрать жрать и жрать!!! куплю ремкомплект и погоню в сервис как баблом на эт дело обзовидуся и НИ КАКИХ ПРИСАДОК И АНТИКОКСОВ!!!
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн шур лим

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Итак, почитал ветку. Проанализировал все посты шур лим, которые только в одной ветке, сделал вывод что это СКРЫТИЙ ПИАР на нашем КУБО-ФОРУМЕ.
шур лим просто пишет посты за деньги. Ну прям лавр супер жидкость, панацея блин. ДА НЕ ЗАБУДТЕ 3 БАЛОНЧИКА, НЕ МЕНЬШЕ.  :o
Больше можно, меньше ни ни !! >:(

шур лим ты прям всех здесь за лохов принял ?
Я точно знаю как это делается, что такое наполнение форумов, скрытый пиар, и сколько за это платят.  Сейчас в 1000 раз дешевле нанять пиарщиков на форумы, чем платить за наружку или другую рекламу. Знаю людей которые по медицинской тематике наполняют форумы, не отличишь от профессоров, хотя сами в этом не бум бум.

Итак господа "настоящие" кубоводы, не ведитесь на лавр, хадо и другие волшебства. Съездите на любой сервис, посмотрите на залёгшие кольца. И поймёте что лить раскоксовки всякие это тоже, как при пулевом сверху зелёнкой мазать  ;D  А если двигло 1,5 л/тыс масло ест, то тут только хирургическое. Я в офлайне ни одного не встречал здравого человека или мастера какого, что б сказали "ЗАЛЕЙ ЛАВР И БУДЕТ СЧАСТЬЕ".  Только в инете об этом разговоры, а откуда они ?  Отвечу, производители лавра сделали очень правильный маркетинговый ход и  и поставили на интернет сообщество. И угадали.

Будте внимательней, если начинает есть масло, съездите в грамотный сервис, может спасёте ещё своего коня.


У-ХА=ХА!!! Неуважаемый, я может чего и напишу за деньги, только за немалые....ну точно не за те, которые за такую рекламу платят... Блин, отжег. Не хочешь-не надо. Мне помогло- может кому еще поможет. А реклама... ты даты старта топика и последнего сообщения сопоставь.... затянута  как-то рекламная компания, не находишь..? Четыре месяца ветке....засохла уже....и двигатель заказал..и приехал он уже... и в последем сообщении- про лавр. Аналитик, блин....
без уважения к голословным обвиняльщикам...
Шур Лим.

ЗЫ. Мда... может насчет денег я погорячился? Даже если в 1000 раз дешевле чем наружка.... ммм- есть о чем говорить... :)Никогда не думал, что подобной писаниной можно бабло зарабатывать. Слушай, ежели ты все знаешь про рекламу в интернете, может составишь мне протекцию-мои возможнсти по рекламе ты уже видел :) ,Порекомедуешь кому?  :) . Доляну с первого проекта- гарантирую. Подробности- в личку а то конкуренты -форумчане обзавидуются, а кое-кто тут весьма неплохо пишет....подрежут еще работу такую жирную...:) :)
ЗЗЫ. Спасибо за поднятое настроение на всю неделю. ;D Хоть и говорят, что многогранная личность подобна граненому стакану, чертовски приятно когда другие видят в тебе скрытые таланты. :) :)  ;D
 
« Последнее редактирование: 16.08.2009 22:53:21 от шур лим »


Оффлайн шур лим

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #72 : 16.08.2009 19:29:05 »
а про сервисы москвы- почитай стартовый топик... подскажешь хороший? Чтобы гидрокомпенсаторы на кубике не предлагали менять?
Движку- то под замену уже заказал с японии, лежит без толку в гараже. Ищу где поменяют прямыми рукаии...
« Последнее редактирование: 16.08.2009 19:37:02 от шур лим »


Оффлайн шур лим

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва


шур лим ты прям всех здесь за лохов принял ?
 

А про лохов- некультурно, как в хулиганском детсве "пацаны, он нас всех лохами обозвал, бейте его"... а сам огородами, огородами и домой, чтобы межу делом не перепало....
Неэтчно, вроде большие мальчики уже.
ЗЫ Все равно повеселил от души. Пещи истчо!!! ;D ;D ;D


Оффлайн Алексей87

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 103
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Z10
Re: И опять о жоре масла....
« Ответ #74 : 14.04.2010 22:20:41 »
рецепт: Литра 2 саляры можно побольше, облить все и поджечь! за...п этот куб  |0/