Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Что за штука под водительским седением?  (Прочитано 26791 раз)

Оффлайн Didimon

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Кемерово
Кубоводы подскажите что за штука находится под водительским седением? это какой то электронный блок, предусмотренный конструкцией, или это все таки саб?
Кубомобиль Z10-1998


FiZ

  • Гость
Следует музыку включить да проверить. У меня в машине пассажиры, если за водителем, очень сильно вибрации чувствуют, даже если тихо поёт. Тоесть у меня там сабвуфер, например...


Оффлайн Didimon

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Кемерово
а он заводской в комплекте с яповской музыкой идет? или это так кто-то сам замутил?
Кубомобиль Z10-1998


FiZ

  • Гость
Скорее всего заводской, там пластик сверху очень в тему выглядит. Точнее не скажу, сиденье еще не снимал. Но очень эффектно,-на малой громкости вибрация по телу от копчика до макушки, правда не знаю зачем...


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Эээ. А может фото выложите? У меня под водительским ничего нет, а вот под передним пассажирским ощущение, что что-то, да есть)
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Zorg

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодарский кр., г.Крымск
У меня под пассажирским пусто, а под водительским из под пола выходит жгут проводов и уходит вверх к сиденью. Обогрева сидений нет. Что это может быть?
BZ11 2003г.


Оффлайн Didimon

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Кемерово
У меня под пассажирским пусто, а под водительским из под пола выходит жгут проводов и уходит вверх к сиденью. Обогрева сидений нет. Что это может быть?
может что то и было да прошлый хозяин себе решил оставить? ;)
Кубомобиль Z10-1998


Оффлайн nordline1977

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 230
  • Город: Ленинград
  • Штатный шиноман
У меня под пассажирским пусто, а под водительским из под пола выходит жгут проводов и уходит вверх к сиденью. Обогрева сидений нет. Что это может быть?  Таже фигня ???
Каждому своё


Оффлайн Царь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Старожил!!!
    • drive2
у друга на вингроуде под сиденьем водителя тож коробочка стоит. Смотрел, похожа на саб но уж слишком детский и корпус пластиковый. Сабовские корпуса из пластика ну ни как не делают. Скорее этот динамил выполняет вроде как роль центральной акустики. Вот примерно так, хотя могу и ошибаться.


Оффлайн Станислав

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Екатеринбург
У меня под пассажирским пусто, а под водительским из под пола выходит жгут проводов и уходит вверх к сиденью. Обогрева сидений нет. Что это может быть?  Таже фигня ???
у меня провода выходят к датчику пристегнутого ремня


Оффлайн Zorg

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Краснодарский кр., г.Крымск
Фигасе датчик. Такой жгут и просто на то, чтобы зажечь лампочку на панели приборов... Хотя скорее всего так и есть.
BZ11 2003г.


Оффлайн Andrei-038

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Город: Иркутск - Шелехов
  • Nissan Cube AZ10 2001г.
Провода, как мне рассказывали, закладываются япами исходя из максимальной комплектации машины (на подогрев сидений, на сабвуфер и прочее). То есть провода есть, а потребителей может и не быть.
- "Какой же русский не любит быстрой езды???" - "Только тот, на котором ездят"...


Оффлайн Didimon

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Кемерово
отодвинул сиденье на сколько это было возможно, все таки походу саб заводской, очень сочетается пластик с пластиком салона, и динамик такой маленькой полоской.
Кубомобиль Z10-1998


Оффлайн DEATH_ALEX

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Комсомольск
а не кто не задумывался что проводок под водительским креслом есть контролька на ремень безопасности, где то читал что если горит лампа, система думает что он  не пристегнут и не открывает подушку в случае столкновения, если пристегнут то пожалуйста пользуйтесь


Оффлайн Ясень_

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 139
  • Город: Ангарск
а не кто не задумывался что проводок под водительским креслом есть контролька на ремень безопасности, где то читал что если горит лампа, система думает что он  не пристегнут и не открывает подушку в случае столкновения, если пристегнут то пожалуйста пользуйтесь
Подушка сработает и при непристегнутом ремне. Испытано на себе.