Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Голосование

Мяско какое надо купить на шашлычки?

свинина
5 (55.6%)
говядина
1 (11.1%)
курица
1 (11.1%)
индюшатинка
2 (22.2%)

Проголосовало пользователей: 5

Голосование закончилось: 11.07.2009 07:47:16

Автор Тема: Экстремальное развлечение - 12 июля 2009 года - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!  (Прочитано 31050 раз)

Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Есть ОГРОМНОЕ желание все же реализовать встречу в Экстрим-парке!!!
встреча в экстрим-парке (незабываемый отдых) + развлечения... Уже разок отдыхала - понравилось очень!!! Честно скажу, ощущения незабываемые - это точно!!!
ОООООООчень хочется поиграть в пейнтбол или покататься на квадроциклах!!!

Выношу на обсуждение даты встречи: 5 и 12 июля!!!

Голосуем и при этом не забываем отписываться, кто как проголосовал... Проголосовавших инкогнито - НЕ учитываем!!!

Прайс:

За 6 часов пребывания они хотят 300 рублей с человека. В эту стоимость входит предоставление поляны, мангала с дровами и домика... Домик есть как большой - человек на 40-50, так и маленький - типа беседки - человек на 10-12...

Что предлагается из развлечений:

1. Прохождение полосы препятствий (На деревьях на высоте от 1 до 8 метров навешаны 15 этапов: лестницы, навесные бочки, канаты, бревна, петли, тарзанка и др. продолжительность прохождения одного участника около 30 мин. Полоса позволяет проверить силу духа и справиться со своими страхами. После прохождения полосы препятствий участники чувствуют себя настоящими героями! Аттракцион доступен людям от 10 лет. Препятствия проходятся в страховочном снаряжении под надзором инструкторов.) - 250 руб. с человека
От себя добавлю, что проходя по этапам, ты забираешься все выше и выше... А спуск с самой высоты на Тарзанке!!!
Добавлю для привлечения интереса к этому виду отдыха немного фото из фотогалереи Экстрим-парка и прошлого своего отдыха в лесу развлечений ;)

качели

Бочка

лесенка

сетка

тарзанка
2. Аренда стрелкового стенда (Олимпийский вид спорта. Из специальных устройств (стенд) вылетают тарелочки, по которым нужно попадать с разных точек площадки. Стрельба ведется из настоящего оружия, настоящими патронами (12 калибр)!) - 40 рублей тарелочка

3. Квадроцикл - 400 руб. за 15 минут (Катание по трассе в лесной местности)

4. Скалодром - 50 руб. прохождение

5. Пейнтбол - 350 рублей - 100 выстрелов (выдается оборудование и снаряжение)

В общем, зазываю народ поразвлечься и отдохнуть!!! Кто присоединится?
« Последнее редактирование: 11.07.2009 16:22:44 от 0daliska »
Бывший кубовод


Оффлайн SLIK

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Город: г.Томск
За эти деньги я сам себя развлеку на рыбалке да так что еще день голова будет болеть :)
В июле я предпочитаю отдых чтобы вокруг меня и тех кто со мной приехал ни одного человека километров на 50 небыло :)
чтобы вы чтобы никто не шарился вокруг тебя, чтобы не переживать за вещи оставленные без присмотра на целый день,
чтобы утром заставить себя вылезти из теплого спальничка выйти в холодный утренний туман и позевывая( а заодно прикидывая воку или чай для сугрева употребляют утром английские аристократы) идти проверять поставленные перед сном закидушки, а обнаужив что парочка  из них стоят совсем вдоль берега с замиранием сердца вытягивая ждать ктоже там болтается на крючке и увидев такую желанную остроносую рыбку понять что чай с утра не светит...
чтобы стрелять в любу сторону, чтобы днем сев на лодку погонять по извилистым протокам заставляя еще не умеющих летать утят нырять на чемпионские дистанции, чтобы никакого е%№%ого ГИМС, чтобы вечером на каконибуть песчаной косе поставить стульчик взять бутылку и пива и на закат поиграть на камузе(варган) так как тебе в голову взбредет провожая этот день и прикидывая чтобы замутить завтра!
35тые катки BFGudrich Mud-terran, лебедка на 4.5тонны и боец Toyota Surf доставят вас в такие места где все выше описанное возможно!
Я пас.


Оффлайн denisowpavel

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Город: Томск
июнь июль, кто блин названия месяцев придумывал, я думал ужё завтра, а это ещё через месяц

я за!, любой день подходит,
у меня супруга в Экстрим-парке отдыхала, давно хотел съездить


Оффлайн Ромаха

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Город: Томск
  • Привет!
Трудно спланировать! Но я постараюсь быть, согласен на любой из дней.
ANZ-10. 4WD. Серый. Е616СЕ.


FiZ

  • Гость
Сейчас однако заботы навалились. Квартиру ищем, потом переезд. Так что, наверное никак. :(


Оффлайн mironov

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Tomsk
у нас свадьба 3 июля!!!а потом куда-нибудь уедем,поэтому никак не получится у нас


Оффлайн Xerretik

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 14
  • Город: г.Томск
В конце июня - начало июля скорее всего нас в городе не будет, поэтому ничего определенного не скажу. Но проголосовал пока за 12, подальше от указанного срока :). Насчет экстрима, типа пейнтбола, тоже наверное против, так как жену с ребенком намереваюсь взять с собой, а они пацифисты и на квадроцикле плохо держутся. Однако, не против индивидульных развлечений, чтоб сразу оба заняты не были. Шашлыки - исключение). Вот как-то так на данный момент.


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Андрей (mironov)! От души поздравляем!!! Событие знаменательное!!!  :D
Сергей (FiZ)! Если потребуется помощь в переезде - не стесняйся, обращайся - поможем!!! Во всяком случае на мой Кубик ты точно можешь рассчитывать!!!  ;)
Леня (SLIK)!!! Однако ты так красиво говоришь, что мы можем напроситься и с тобою как-нибудь!!!  ;D
Алексей (Xerretik)!!! Будем надеяться, что у Вас получится присоединиться!!!!  :)
Ромаха и Павел - ну с Вами я уже поняла, мы одного поля ягоды...   :-* За любой кипишь!!!

Ждем еще желающих присоединиться!!!
Бывший кубовод


Оффлайн denisowpavel

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 145
  • Город: Томск
Сергей (FiZ)! Если потребуется помощь в переезде - не стесняйся, обращайся - поможем!!! Во всяком случае на мой Кубик ты точно можешь рассчитывать!!!  ;)
+1
я тоже могу, и с удовольствием помог бы, если заранее  спланировать время
можно устроить кубопереезд


FiZ

  • Гость
Спасибо, но пока ищем куда собственно переезжать. Странные нынче агенства пошли, только за демонстрацию 3 т.руб. хотят.


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
М-дя, сочувствую... Но как найдете, куда переехать, кликай сбор - не стесняйся... Мы подсобим!!!
Бывший кубовод


Оффлайн viteker

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Томск
Если число 8 я за обейми руками ;D
Если другое число надо смотреть ближе. Что бы с работы отпроситься.
Синий CUBE AZ10  о943нт70


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Привет господа Томичи, Я конечно проголосовал за любой из дней.
Постораюсь, ДАЖЕ очень постораюсь быть с супругой и дочей 9лет. Почитал ваш отчет по майской вылазке, и подумал,а ведь здорово у вас получилось.
Я что-то редко стал захаживать на форум, хотя Кубчока эксплуатирую ежедневно по 30-50км.
Я с ВАМИ.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн Ромаха

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 69
  • Город: Томск
  • Привет!
Цитата: Viper link=topic=7570.msg56468#msg56468 date=1244691970
...Я с ВАМИ.
[/quote
Будем только рады! ;)
ANZ-10. 4WD. Серый. Е616СЕ.


Оффлайн 0daliska

  • Tiida C11 (хэтч) Тихон, 05.2011
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 219
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • CUBE AZ10 Кузя, 12.2000 (FF, АТ.4)
    • Томский государственный университет экономический факультет
Итак, господа кубоводы Томска и все, кто хочет присоединиться: Дата встречи определена - 12 июля 2009 года - воскресенье!!!
На встрече будут:
1. 0daliska с Алексеем
2. denisowpavel с супругой Елизаветой
3. Ромаха
4. Viper с супругой и дочерью
5. viteker
Пока под вопросом участие:
6. Xerretik с супругой
7. Freelancer с супругой

Так же еще есть время всем, кто не присоединился - принять участие в сим мероприятии :)
Мяско какое кому - голосуем!!! Можно выбирать все варианты ответов ОДНОВРЕМЕННО!!!

ЗЫ: Мой телефон для связи - 8-913-880-77-22
Если не отвечает, не доступен или заблокирован, то 8-903-952-31-14!!!
Звоните, комментируйте, высказывайте пожелания и предложения!!!
« Последнее редактирование: 06.07.2009 07:51:56 от 0daliska »
Бывший кубовод