Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: А кто какие противоугонные средства использует?  (Прочитано 21778 раз)

Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники

Во-во!! Такую коробчонку вскроют и отгонят на время. У нас-то их дохрена, попрбуй -найди!!
А вот обманку надо какую -нибудь. Помню, папка дал Форика в гараж поставить, так я пока не заколебался -гонял, сходил за сигаретами, а потом завести не мог. Звоню отцу, а он говорит: погладь его!! Кароч я так и не понял что к чему, потом приехал отец, погладил ткань в р-не автомата и завёл с пол пинка! Замкнул чего-то.
[/quote]

Интересная штучка там стоит  ???

Я вот в кубика хочу волшебную кнопочку поставить!!!  :-X  Чтоб пока её не нажмёшь - стартёр крутиться не будет!!!
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн Пестов Вталий

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Ижевск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • ВВП

Во-во!! Такую коробчонку вскроют и отгонят на время. У нас-то их дохрена, попрбуй -найди!!
А вот обманку надо какую -нибудь. Помню, папка дал Форика в гараж поставить, так я пока не заколебался -гонял, сходил за сигаретами, а потом завести не мог. Звоню отцу, а он говорит: погладь его!! Кароч я так и не понял что к чему, потом приехал отец, погладил ткань в р-не автомата и завёл с пол пинка! Замкнул чего-то.

Интересная штучка там стоит  ???

Я вот в кубика хочу волшебную кнопочку поставить!!!  :-X  Чтоб пока её не нажмёшь - стартёр крутиться не будет!!!
[/quote]

у меня соответствующий вопрос - если ставить подобные механизмы, как их совместить с автозапуском???  собираюсь в ближайшее время ставить автозапуск и сигналку в догонку, так интересно как это совместить, так сказать провести опыт на будущее, что бы при покупке авто после кубика сразу сделать хитрую противоугонную систему... кто нидь вкурсе???


Оффлайн adroit

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 75
  • Город: Vladivostok
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
У нас во Владе на любой станции по установке сигнализаций ставят так называемые "потайки", пока не нажмешь машина не заведется. Если она электрическая, то проблем с автозапуском с пультика нет. Но если поставить механический тумблер, вот тогда автозапуску хрен что поможет, или если идешь домой, то не выключай тумблер.

У самого стоит сигнализация Аллигатор, правда я тут в прошлую субботу нырнул в море вместе с ней, почти пол часа нырял, прежде чем случайно нащупал её в заднем кармане. В результате полный облом, особенно сложно было при мертвом брелке, вспомнить код разблокировки системы :)
Прехав домой, разобрал пультик, промыл спиртом, сушил под лампой дневного света. Пайка конечно внутри просто одно убожество, сразу видно обычный Китай. Сейчас вот только собрал, пойду проверять как работает, но на обратку срабатывает, так что остается только мелочевку проверить.
А то оказывается новый пультик заказать - 2000 рублев... так что дорогое удовольствие нырять с пультиком!
Да ты посмотри на себя! Непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе даже и бросить-то нечего!


Оффлайн Пестов Вталий

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Город: Ижевск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • ВВП
В общем поставил Tomahawk TZ-9010 за 5500 вместе с установкой, сначала предлагали 9020 (самый распространенный), но в нем нет автозапуска по температуре двигателя или салона, в итоге переплатил 300 рублев и все работает!!!  *\/* сейчас буду экспериментировать с тучами функциями, которые в нем есть и программируются...


Оффлайн Илюха-Хабаровск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБОВОДЧИК )))
Месяц назад купил кубика,на нем стоял китайский аналог старлайна,называется кгб, все тоже самое,только,наверное,дешевле. Есть механический тумблер,который отключает,наверное,бензонасос,так стартер крутит,но не заводит. Я его включил и забыл,автозапуск сработал. В машину сел,ключ повернул,тормоз нажал а она заглохла. Тумблер выключил-завел-поехал. Так что как-то и с тумблером заводится с брелка
+79098671293
+79141858045


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
можно просто выдернуть предохранитель бензонасоса. тогда точно далеко угонщик не уедет :)
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Илюха-Хабаровск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБОВОДЧИК )))
можно просто выдернуть предохранитель бензонасоса. тогда точно далеко угонщик не уедет :)

ну да, если б еще узнать где он находится )))
+79098671293
+79141858045


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
« Последнее редактирование: 17.05.2012 16:39:09 от ALEKSEI »
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Илюха-Хабаровск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБОВОДЧИК )))
ИЛЬЯ cube-club.ru/forum/index.php/topic,3249.0.html
с компьютера зайду-посмотрю обязательно
+79098671293
+79141858045


Оффлайн MAX672

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Круть
Можно руль блокировать поворотом руля без вставленного ключа.


Оффлайн КУБЫЧ САН

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Город: Зеленоград-Тула
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • дуло не подведёт-дуло made in Тула
ни наодной из трёх авто не было сигналки. не считаю нужным ставить. я порой его вообще не закрываю.
пусть нас оставят в покое те кто охраняют наш покой


Оффлайн MAX672

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Круть
ни наодной из трёх авто не было сигналки. не считаю нужным ставить. я порой его вообще не закрываю.
У нас попробуй не закрой, да же следов на асфальте не оставят.


Оффлайн 1dollar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 229
  • Город: Уссурайск-сити
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • micro Jeep GrandPrix off road #1
хочу рассмотреть возможность тросика, который если не ослабить, то капот наглухо будет, по принципу ручника. пока угоняющий догадается как открыть капот чтобы сирену отрубить, уже пора валить будет.
или же можно под до упора оттянутый ручник что-нибудь ставить, чтобы отпустить не могли )) придумать бы только секретку, чтобы снималась и ставилась быстро. против такого ломавряд ли быстро решение найдётся для угона
Куба продал ((( теперь Теана 2008 года 31 кузов 2.3 л.


Оффлайн Илюха-Хабаровск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБОВОДЧИК )))
против такого ломавряд ли быстро решение найдётся для угона

оригинальненько )))))
+79098671293
+79141858045


Оффлайн garpun1

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 341
  • Город: Оренбург
  • Авто: Nissan Cube Z10
у меня отказал брелок центозамка,задолбался ключом закрывать-открывать. Придёться ставить сигналку,возможно самую дешёвую.