Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Когда надо просто выговориться...  (Прочитано 116546 раз)

Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #75 : 15.12.2010 03:33:50 »
Ну вот... :[ и в моей жизни изменения... Мы с мужем расходимся! :'( Немного хаус в голове, привыкла я конечно к тому, что мужчина за что-то в семье отвечает... у нас это был мой Кубик... Кубик всегда был у меня в родных запчастях и поменяно у него всё почти в срок было. А сейчас придется все брать в свои руки.  %~ Поэтому уважаемые кубоводы, буду благодарна за советы и помощь!

О как, чопрямтаквсесерьезно? Ваще не знаю чего сказать, вроде токо поженились. рано еще, я вон со своей 10 лет почти каждую неделю на развод подаю, и живем, правда постоянно в тонусе пребываем, парень то чем не угодил?, мож давай я поговорю, проведу воспитательную беседу, ему ж тоже с крысами жить то не нравится. А развод это плохо. Причем для всех. ВОТ ДАЖЕ, ДЛЯ МЕНЯ ВАШ РАЗВОД - ПЛОХО
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн Лисалиса

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 384
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #76 : 10.09.2012 03:06:52 »
..подниму тему..


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #77 : 10.09.2012 03:26:00 »
..подниму тему..
что, и у тебя тоже??? дану, вы это бросьте, милые дамы!
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


DOG 59-27

  • Гость
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #78 : 10.09.2012 06:08:24 »
 :o


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #79 : 05.06.2013 17:54:35 »
А у меня другая беда...
Купила Кубика себе, уже 2 месяца почти им владею, пока только вкладываюсь и вкладываюсь...и еще надо вкладываться-продавило прокладку под бошкой...Что самое интересное-ведь у меня есть муж и вроде как бы он должен заниматься этими вопросами...Но он не занимается ни чем...ему насрать он "вылизывает" свою машину, а мне приходится теперь изучать своего кубика дабы самой научиться делать и чинить хоть элементарные вещи), потому как денег постоянно ездить по сервисам тоже не напасешься да и обманули меня уже 2 раза  в сервисе как дуру развели по электрике. А в итоге ничерта не сделали и я сама починила потом вечером на досуге... %~
Руки опускаются и не знаю как поступить, но машинку никак бросать и продавать не хочу...И муж никогда ничего не решает...надоело...я же девушка в конце концов и хочется чтоб меня поддержали и помогли...Бесит |0/


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #80 : 05.06.2013 18:46:42 »
А у меня другая беда...
Купила Кубика себе, уже 2 месяца почти им владею, пока только вкладываюсь и вкладываюсь...и еще надо вкладываться-продавило прокладку под бошкой...Что самое интересное-ведь у меня есть муж и вроде как бы он должен заниматься этими вопросами...Но он не занимается ни чем...ему насрать он "вылизывает" свою машину, а мне приходится теперь изучать своего кубика дабы самой научиться делать и чинить хоть элементарные вещи), потому как денег постоянно ездить по сервисам тоже не напасешься да и обманули меня уже 2 раза  в сервисе как дуру развели по электрике. А в итоге ничерта не сделали и я сама починила потом вечером на досуге... %~
Руки опускаются и не знаю как поступить, но машинку никак бросать и продавать не хочу...И муж никогда ничего не решает...надоело...я же девушка в конце концов и хочется чтоб меня поддержали и помогли...Бесит |0/
*HELLO*Да не расстраивайся ты так!! Во всем есть положительное... вот ведь сделала сама? Теперь тебя не обманут!!ЕСли что, спрашивай - чем смогу - помогу- наших подключу... Все хорошо!! Мы С Тобой!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #81 : 05.06.2013 22:05:14 »
А у меня другая беда...
Купила Кубика себе, уже 2 месяца почти им владею, пока только вкладываюсь и вкладываюсь...и еще надо вкладываться-продавило прокладку под бошкой...Что самое интересное-ведь у меня есть муж и вроде как бы он должен заниматься этими вопросами...Но он не занимается ни чем...ему насрать он "вылизывает" свою машину, а мне приходится теперь изучать своего кубика дабы самой научиться делать и чинить хоть элементарные вещи), потому как денег постоянно ездить по сервисам тоже не напасешься да и обманули меня уже 2 раза  в сервисе как дуру развели по электрике. А в итоге ничерта не сделали и я сама починила потом вечером на досуге... %~
Руки опускаются и не знаю как поступить, но машинку никак бросать и продавать не хочу...И муж никогда ничего не решает...надоело...я же девушка в конце концов и хочется чтоб меня поддержали и помогли...Бесит |0/
ну и муж, ну и с..ка, да простят меня модераторы. айда месяц ему без секса или два!!


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #82 : 06.06.2013 07:11:00 »
Basya мы будем тебе помогать чем сможем! Не стесняйся- спрашивай!
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #83 : 07.06.2013 08:32:22 »
Ну спасибо дорогие!)
А вопросов у меня много будет) ;)Самый наболевший за последнее время-свечи забрасывает маслом и масло соответственно кушает движок...за месяц езды стакан масла испарился...Чек не загорается, машинка на разогретом двигателе тяжело тянет и чувствую переключение передач (перед переключением передачи резко скачут вверх обороты до 4тыс. а потом резко падают, машинка плавно пинанет и поехали дальше-что это?)Заводится с полтычка, а под капотом что то начало свистеть-какой то ремень в районе где цепь грм...когда еду бывает просвисты резкие как у стертых тормозных колодок, но это не они-ходовая вся новая передняя...на холостых посвистывает что то все равно...
А так вроде едет и все норм, но эти закидоны начались не здоровые с ней...
Мне без капиталки не обойтись?


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #84 : 07.06.2013 09:06:37 »
свечи заливает изза  клапана вентиляции картера. у тебя войлочный фильтр в масле? (он находится под воздушным фильтром) изза высокого давления внутри двигателя (клапан не рабочий), вот и давит масло в свечные колодцы. надо будет померить компрессию на каждом горшке и если давление бедет нормальным во всех горшках-менять маслосъемные колпачки. а если компрессия будет разная-то проще капиталить. если будешь капиталить, увези бошку на шлифовку. пусть сделают притирку клапанов, поменяют колпачки и проверят на микротрещены. при замене поршневых колец (могут залеч) и без расточки коленвала-вкладыши не меняй а поставь строго где какой стоял. если хватит денег-поменяйте зепи, звездочки и натяжители. капиталка может выйти дороже контрактника
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #85 : 07.06.2013 09:33:01 »
свечи заливает изза  клапана вентиляции картера. у тебя войлочный фильтр в масле? (он находится под воздушным фильтром) изза высокого давления внутри двигателя (клапан не рабочий), вот и давит масло в свечные колодцы. надо будет померить компрессию на каждом горшке и если давление бедет нормальным во всех горшках-менять маслосъемные колпачки. а если компрессия будет разная-то проще капиталить. если будешь капиталить, увези бошку на шлифовку. пусть сделают притирку клапанов, поменяют колпачки и проверят на микротрещены. при замене поршневых колец (могут залеч) и без расточки коленвала-вкладыши не меняй а поставь строго где какой стоял. если хватит денег-поменяйте зепи, звездочки и натяжители. капиталка может выйти дороже контрактника
*HELLO*Добавлю- свист может быть из за ремня генератора- попробуй натянуть! проверить можно натяжку так: берёш пальцами ремень и крутишь вдоль продольной оси- если ремень поварачиваеться больше чем на 30 градусов- нужно натягивать - если не поможет- просто меняешь на новый стоит не дорого!!А вообще -нужно смотреть и слушать все в реале!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #86 : 07.06.2013 16:26:03 »
я за контрактный движок.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн Basya

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Нижний Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #87 : 07.06.2013 17:44:04 »
Предложили мне тут с  Владика контрактный движок со всем навесным, пробег 76000 у него. Цена 25000. Имеет ли место быть такой цене или  чет продешевили?


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #88 : 07.06.2013 17:49:53 »
Предложили мне тут с  Владика контрактный движок со всем навесным, пробег 76000 у него. Цена 25000. Имеет ли место быть такой цене или  чет продешевили?
*HELLO*чет дорого *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
Re: Когда надо просто выговориться...
« Ответ #89 : 08.06.2013 04:40:51 »
25 с доставкой - норм.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.