Автор Тема: Встреча кубоводов 13.02.2011 в "Трех Березах"  (Прочитано 64112 раз)

Pablo_Escobar

  • Гость
Собственно прелагаю не откладывать дело в долгий ящик и назначить новую встречу на 13.02.2011 с учетом заезда на "аджарские хачапури"! Место встречи тоже- парковка АШАНа напротис ТРЦ СБС, 3й этаж!!!
« Последнее редактирование: 31.01.2011 19:02:34 от Pablo_Escobar »


Оффлайн DIMA93

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 239
  • Город: ЛАЗАРЕВСКОЕ-КРАСНОДАР
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
я канечно как всегда только за!))))))))) !%! !%! *\/* *\/* *\/*
кубовод в кубе  BGZ-11 Лазаревское


Pablo_Escobar

  • Гость
кто-нибудь еще???  ;D))))) РУСИК!!!! АУ!!!!  *BISS*


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Я за *HI*! только обязательно надо еще людей подтянуть!!!!   *FLAG* кто еще с нами??!!!
ст.динская


Pablo_Escobar

  • Гость
я вчера лазил по списку пользователей пол ночи- смотрел краснодарских, из них выделял тех, кто наиболее активен на форуме (кол-во сообщений) и кто за последний месяц хоть раз заходил на форум и им собственно и писал! Таких товарисчей набралось порядка 15 человек. так что товарисчи- ЖДЕМС... ^|^


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
надо устроить "охоту" на кубоводов !
ст.динская


Бабуля

  • Гость
Думаю что до 13.02 решу проблему с зимней резиной и буду на колесах Я за. Да еще поздравляю с собственной веткой. УРА!!!!


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
 !%! на встречи надо будет это отметить!
ст.динская


Оффлайн hfx

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Ворон
    • Фотограф
Встреча круто!!!!!!!!! а как же пиво? >:!>
Ворон Краснодарский


Pablo_Escobar

  • Гость
да я думаю с пивасиком мы вопрос решим ближе к лету, когда в Должанку соберемся!!!  !%! *OK*
Итак, господа, что мы имеем? Я так понимаю нас уже пятеро храбрых, готовых на встречу??? *scare* :D

ПыСы: хотя там еще товарисч Andromed скорее всего будет (он уже доделывает клубные наклейки- хочет с ними сразу на встречу приехать)!!!
« Последнее редактирование: 31.01.2011 23:16:38 от Pablo_Escobar »


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
да я думаю с пивасиком мы вопрос решим ближе к лету, когда в Должанку соберемся!!!  !%! *OK*
Итак, господа, что мы имеем? Я так понимаю нас уже пятеро храбрых, готовых на встречу??? *scare* :D

я тож в должанку готов поехать


Pablo_Escobar

  • Гость
да я как раз сейчас подумал, надо бы нам уже начинать потихоньку думать об этом, и создавать тему и в РОСТОВской ветке и в КРАСНОДАРской, чтоб так сказать народ подстегивать на марш-бросок!


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
А что на счет наклеек?  *scare*где бы их взять,  да и побольше >:( -что бы привлечь остальных краснодарских кубоводов которые еще не в теме.да и у меня нету её >:!>
ст.динская


Andromed

  • Гость
Всем привет! Готов макет наклейки, но есть одно небольшое но, которое как мне кажется хотелось бы ещё подправить, в плане шрифта слов Кубань и Краснодар. Думаю, может их сделать прописными буквами, так прикольней смотриться...
 Ну а так, в общем оцените хотяб такой вариант. на фоне флага Краснодарского края.


Оффлайн RUSL 562 93r

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: краснодар
  • Авто: Nissan Cube AZ10
шрифт надписи Краснодар и Кубань надо сделать такими же кубическим  ( типа как и слова cube-clube) и не на фоне флага Кубани а просто белые буквы (ото слишком ярко , хоть и патриотично)  и еще лучше сделать из светоотражающей наклейки (если это возможно)

п.с. это хороший макет для ФЛАГА!
ст.динская