Автор Тема: Мистика  (Прочитано 23701 раз)

Оффлайн lexxon

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 478
  • Город: Моск.обл.
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Мистика
« Ответ #30 : 18.02.2011 02:27:46 »
я вот здесь только лицо разглядел :o, но мне кажись это игра света просто %P), а там кто его знает


Тигррр

  • Гость
Re: Мистика
« Ответ #31 : 18.02.2011 05:36:36 »
а я ваще ни чего не разглядел по мойму это игра света


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Мистика
« Ответ #32 : 18.02.2011 06:10:58 »
а я ваще ни чего не разглядел по мойму это игра света
вы наркоманы, кто рассмотрел  *FLY*
« Последнее редактирование: 18.02.2011 12:15:21 от Ярослав »


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Re: Мистика
« Ответ #33 : 18.02.2011 09:31:59 »
На первой фоте я сначала подумал что кто-то сидит в адидасе, подумал разговор идет о викингах, значит адидас отпадает, а раз адидас отпадает, то уже не кого я больше не вижу.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Re: Мистика
« Ответ #34 : 18.02.2011 11:14:02 »
я тоже ничего не увидила, скачала фото, увеличила и все равно ничего не увидила, просто отражение света... (это моё личное виденье).


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Мистика
« Ответ #35 : 18.02.2011 14:15:08 »
я тоже ничего не увидила, скачала фото, увеличила и все равно ничего не увидила, просто отражение света... (это моё личное виденье).
Тоже ни фига не увидел.... через 15,6 дюймовый экран ноутбука.....и так вертел и этак... ни чего....)))) ;D ???....., смотрел трезвым.... :)
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Мистика
« Ответ #36 : 18.02.2011 14:53:08 »
я тоже ничего не увидила, скачала фото, увеличила и все равно ничего не увидила, просто отражение света... (это моё личное виденье).
Тоже ни фига не увидел.... через 15,6 дюймовый экран ноутбука.....и так вертел и этак... ни чего....)))) ;D ???....., смотрел трезвым.... :)
Ответ #32
тест пройден, результат отрицательный,  не наркоман  :D


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Мистика
« Ответ #37 : 19.02.2011 21:26:53 »
что-то есть


Оффлайн NataliK

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • смена имеджа
Re: Мистика
« Ответ #38 : 20.02.2011 04:57:36 »
Я же и говорю - мистика! Вроде не понятно что, а факт на лицо! А вообще, если честно, то у меня кое что лежит в машине, что огоняет людей, которые хотят сделать зло. Не совсем в это верила, но уже не первый раз в этом убеждаюсь, что это действует


Оффлайн NataliK

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • смена имеджа
Re: Мистика
« Ответ #39 : 20.02.2011 05:20:04 »
я тоже ничего не увидила, скачала фото, увеличила и все равно ничего не увидила, просто отражение света... (это моё личное виденье).
Тоже ни фига не увидел.... через 15,6 дюймовый экран ноутбука.....и так вертел и этак... ни чего....)))) ;D ???....., смотрел трезвым.... :)
Фантазии мало. Другие то видят. :)) Ну а если честно - это ж только мое предположение, а с вами я со всеми советуюсь. Ведь не бывает такого, чтоб ничего не взяли разбив стекло ( я покрайней мере таких случаев незнаю)


Оффлайн Андрей1983

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Город: Славгород
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Мистика
« Ответ #40 : 20.02.2011 15:11:59 »
я тоже ничего не увидила, скачала фото, увеличила и все равно ничего не увидила, просто отражение света... (это моё личное виденье).
Тоже ни фига не увидел.... через 15,6 дюймовый экран ноутбука.....и так вертел и этак... ни чего....)))) ;D ???....., смотрел трезвым.... :)
Фантазии мало. Другие то видят. :)) Ну а если честно - это ж только мое предположение, а с вами я со всеми советуюсь. Ведь не бывает такого, чтоб ничего не взяли разбив стекло ( я покрайней мере таких случаев незнаю)
Бывает если кто то решил тебе насолить.


Оффлайн Andrey_19

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 402
  • Город: Абакан
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Мистика
« Ответ #41 : 20.02.2011 18:12:31 »
Года 2 назад был случай: поставил Тойоту в гараж, замкнул ворота и забыл в них ключ. Рядом войсковая часть и солдаты шныряют туда-сюда каждые 15-20 мин. Отсутствие ключа в кармане обнаружил часов через 5. Сразу побежал в гараж, ключ был там же, где я его и оставил, заглянул вовнутрь, в авто открыт бардачек, но все на месте, диски, карты дорог и даже заначка в виде купюры достоинством 5000р, дорогая магнитолла тоже, нет только зажигалки! :o :-D

Про фото: за несколько дней до аварии на СШ-ГЭС ездил туда с родителями, сделали много снимков, на одном из них видно как к плотине летят два ангела (мальчик и девочка) в виде облака, держась за руки... :o
Toyota Cynos EL44 и Nissan Cube AZ10


Оффлайн NataliK

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • смена имеджа
Re: Мистика
« Ответ #42 : 20.02.2011 22:02:25 »
Года 2 назад был случай: поставил Тойоту в гараж, замкнул ворота и забыл в них ключ. Рядом войсковая часть и солдаты шныряют туда-сюда каждые 15-20 мин. Отсутствие ключа в кармане обнаружил часов через 5. Сразу побежал в гараж, ключ был там же, где я его и оставил, заглянул вовнутрь, в авто открыт бардачек, но все на месте, диски, карты дорог и даже заначка в виде купюры достоинством 5000р, дорогая магнитолла тоже, нет только зажигалки! :o :-D

Про фото: за несколько дней до аварии на СШ-ГЭС ездил туда с родителями, сделали много снимков, на одном из них видно как к плотине летят два ангела (мальчик и девочка) в виде облака, держась за руки... :o
Да! Интересный случай! А мож мне и правда насолить хотели, только кто и за что непонятно.


Оффлайн Viper

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 548
  • Город: Анжеро-Судженск
  • Больше не Кубовод
Re: Мистика
« Ответ #43 : 21.02.2011 12:33:01 »
А мож мне и правда насолить хотели, только кто и за что непонятно.
Да скорее всего, может их и спугнул случайный прохожий, мужик вышел покурить на улицу, собака залаяла и т.п., а возвращаться, грабителям ... хулиганам ... и просто злому человеку, типа плохая примета и вот так и получилось.

Я три года назад тоже стал как-то подозрительно относиться к этому всему, к рассказам, фотографиям. Для этого дела купил специально фотик, и фотую уже четвертый год. И нечего, фотаю на право и на лево, и кладбище и церковь, и кривые деревья, и разбитые стекла изнутри. и нечего!!!  *scare* НЕ чего в них нет!!!  *scare*
Ходил слух, даже его распространяли по тивисету. Что мол можно сфотографировать выходящии сгустки энергии через разломы земной кары, а также это места где в основном собираются приведения  *scare* . Эти места на земле помечены искривленными деревьями, карликовыми, желтой травой и т.д.  *CRAZ*.
БЫЛ - РОЗОВЫЙ Кубарик, сентябрь 2000г CGA3DE RE0F21A - ПРОДАН с пробегом 336916км


Оффлайн NataliK

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • смена имеджа
Re: Мистика
« Ответ #44 : 21.02.2011 23:03:45 »
Да скорее всего, может их и спугнул случайный прохожий, мужик вышел покурить на улицу, собака залаяла и т.п., а возвращаться, грабителям ... хулиганам ... и просто злому человеку, типа плохая примета и вот так и получилось.

Я три года назад тоже стал как-то подозрительно относиться к этому всему, к рассказам, фотографиям. Для этого дела купил специально фотик, и фотую уже четвертый год. И нечего, фотаю на право и на лево, и кладбище и церковь, и кривые деревья, и разбитые стекла изнутри. и нечего!!!  *scare* НЕ чего в них нет!!!  *scare*
Ходил слух, даже его распространяли по тивисету. Что мол можно сфотографировать выходящии сгустки энергии через разломы земной кары, а также это места где в основном собираются приведения  *scare* . Эти места на земле помечены искривленными деревьями, карликовыми, желтой травой и т.д.  *CRAZ*.
[/quote]Так написала же, что я вышла как только сигналка сработала - это минута 1 или 2 прошло - никого. Есть предположение, что "бывшие" подруги могли насолить, но как то не хочеться верить что они на такое способны, а главное - ведь они мне и так морально нервы попортили за все добро которое я для них сделала. А как оказалось не делай людям добра, не получишь зла. А по поводу видений - у меня был случай в детстве- я заболела простудой и у меня была температура высокая, я лежала в кровати и бредила. Открыв глаза - увидела возле двери женщину с букетом цветов в ситцевом полувыцвевшом платице. После - я очень быстро поправилась. Рассказала об этом отцу, а он сотрудницам на работе - оказалось что я не одна видела эту женщину, а еще  несколько людей. Вот после этого случая я верю в привидений и духов.