Автор Тема: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК  (Прочитано 51869 раз)

Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #30 : 14.09.2011 06:08:14 »
покопался по инету. говорят до какого то года в южной корее обязательное наличие ацетона было в бензине до 15%.  залил растворитель полбутылки на бак (ацетон побоялся лить) - разницы не ощутил.
Так сразу и не ощутишь, народ пишет что где то с 3-го бака пошли изменения!
прям как с канабобелем  :D с первого раза не торкает  :-D..... ну ей богу!!! о чём тут можно грить то ? зачем эти экспирименты? почти тоже самое говорят лохотронщики про чудо таблетки для топлива!! я в теме УЛЫБНУЛО  так не развлекаюсь как сдесь когда читаю про эти доморощиные опыты !!!

ну во первых Ганобобель, а во вторых, если тебя от голубии торкает- то однозначно ты до этого наторкался.
а ты здесь за нарколога канаеш что ли ? 8-\ лучшеб сам испробывал эту охинею что тут советуеш а то каждый может написать подлей водички и посмотри что получиться!!!( бред сивой  кабылы!!!) Люди ОДУМАЙТЕСЬ ! нах вам эти колхозные экспирименты???!!! %~


Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #31 : 14.09.2011 07:55:44 »
Давайте закроем эту тему, не к чему она тут!!!


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #32 : 14.09.2011 09:47:23 »
покопался по инету. говорят до какого то года в южной корее обязательное наличие ацетона было в бензине до 15%.  залил растворитель полбутылки на бак (ацетон побоялся лить) - разницы не ощутил.
Так сразу и не ощутишь, народ пишет что где то с 3-го бака пошли изменения!
прям как с канабобелем  :D с первого раза не торкает  :-D..... ну ей богу!!! о чём тут можно грить то ? зачем эти экспирименты? почти тоже самое говорят лохотронщики про чудо таблетки для топлива!! я в теме УЛЫБНУЛО  так не развлекаюсь как сдесь когда читаю про эти доморощиные опыты !!!

ну во первых Ганобобель, а во вторых, если тебя от голубии торкает- то однозначно ты до этого наторкался.
а ты здесь за нарколога канаеш что ли ? 8-\ лучшеб сам испробывал эту охинею что тут советуеш а то каждый может написать подлей водички и посмотри что получиться!!!( бред сивой  кабылы!!!) Люди ОДУМАЙТЕСЬ ! нах вам эти колхозные экспирименты???!!! %~

Можно процитировать где я кому то советую!??? Если Вам лично что то не нравиться - то можно тихонько высказать свое мнение, а не устраивать охоту на ведьм! И познания в наркологии у Вас на мой взгляд гораздо обширнее, многих слов я просто не знал))))
На форуме куча бредовых тем ИМХО, но там тоже народ чего то обсуждает и что то для себя находит, но я же не сижу там и не ору - какого вы тут всякий бред обсуждаете!
« Последнее редактирование: 14.09.2011 09:50:28 от Bratanton »
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #33 : 14.09.2011 15:03:07 »

*STOP* >:( :X Ребята! хватит флуд разводить! хотите ругаться?-ругайтесь в другом месте. Вот мне допустим не приятно вашу "беседу" читать. И думаю кто заходит почитать-тоже не нравиться.
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #34 : 14.09.2011 15:17:16 »

*STOP* >:( :X Ребята! хватит флуд разводить! хотите ругаться?-ругайтесь в другом месте. Вот мне допустим не приятно вашу "беседу" читать. И думаю кто заходит почитать-тоже не нравиться.
lдвумя руками за .. что б не отходить от темы .. извеняюсь если кого за живое задел ! просто я написал своё мнение по поводу этой бредовой( ой .. сорри если опять кого то обидел этим нехорошим словом!) идеи и не как не думал что получится такой резонанс !! %~


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #35 : 14.09.2011 16:08:22 »
Дабы быть объективным - сегодня влил 200-250 мл на 40 литров бензина! По результатам буду отписываться!
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #36 : 14.09.2011 16:41:11 »
смело ! не чего не скажиш! яб не рискнул *NO* ! (мне мама в детстве говорила - а если сынок все с крыши прыгнут ? ты тоже прыгниш? .... и вот с тех пор я этот диалог не забываю!...-не кого этими воспоминаниями обидеть не хотел !!! )   а лить больше не будеш или как было сказано ранее будеш в три бака добавлять что б был понятен результат ? 


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #37 : 14.09.2011 18:11:53 »
к теме-заправлял 92 бензин в Златоусте на выезде(дело было на 99ке)-не лучшая заправка,находится на семи ветрах на горе,так вот пока до дому доехал весь изматерился-пахло как будто половой краской покрасили все подкапотное пространство,по динамике мимо-сгорело его много.к тому же мой карбюратор(а там всяких резиновых и нерезиновых прокладок куча)расстроился весь нафиг!!!когда мой настройщик открыл капот-просто ржал.а я сам запах до сих пор помню,сказал слей тут же,мол октановое число таким образом повысить пытаются.но это в прошлом и карб,а у вас в машине катализатор и чертова дюжина датчиков-они вам большое спасибо говорят после добавленной рюмки ацетона,а вернее матерять на японском!!!пахнут куб половой краской не будет,но жизнь многих узлов попортить однозначно!
я присадку-кастрол как то лил,вовремя отговорили.
решать вам-лично я против и другим не советаю херню всякую лить!!!!!!
Холодильничик


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #38 : 14.09.2011 20:36:11 »
Отвечу сразу всем! Да для чистоты эксперимента - откатаю бака 3 как минимум! По карбюратору - ну напрягитесь и прочитайте ссылку в самом начале! Я понимаю там букв много, но зато многое прояснится. По катализатору - ну нету у меня уже его в машине!!!!!))) Как и у многих) И вообще кроме как "советов" старших товарищей вам есть что сказать? Я более менее изучил вопрос, сейчас проведу испытания. Так что если будет какой то свой личный опыт, а не домыслы и сплетни - welcome!))))))
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #39 : 14.09.2011 23:07:39 »
покопался по инету. говорят до какого то года в южной корее обязательное наличие ацетона было в бензине до 15%.  залил растворитель полбутылки на бак (ацетон побоялся лить) - разницы не ощутил.
Так сразу и не ощутишь, народ пишет что где то с 3-го бака пошли изменения!
прям как с канабобелем  :D с первого раза не торкает  :-D..... ну ей богу!!! о чём тут можно грить то ? зачем эти экспирименты? почти тоже самое говорят лохотронщики про чудо таблетки для топлива!! я в теме УЛЫБНУЛО  так не развлекаюсь как сдесь когда читаю про эти доморощиные опыты !!!

ну во первых Ганобобель, а во вторых, если тебя от голубии торкает- то однозначно ты до этого наторкался.
а ты здесь за нарколога канаеш что ли ? 8-\ лучшеб сам испробывал эту охинею что тут советуеш а то каждый может написать подлей водички и посмотри что получиться!!!( бред сивой  кабылы!!!) Люди ОДУМАЙТЕСЬ ! нах вам эти колхозные экспирименты???!!! %~

отвечу суровому челябинскому парню- про голубику- это тебе для полноты образования.
а про воду- прочти сообщение IIaIIan, ацетон с водой вступает в реакцию. а у него получается, сверху бензин, ацетон, и в самом низу вода.Сам бываю невнимателен, но это возврастное наверное.
так что, читай внимательно.

а про ацетон- реально помогает, но обычно льют, когда машину думают сдавать, поэтому, что будет в дальнейшем продавана не интересует.
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #40 : 15.09.2011 05:53:38 »
 отвечу чьему то клону без опозновательных знаков -  я разговор вёл не с форумным каспером а с Bratanton! так что ты со своими познаниями в ягодах тут не к месту МАТЕРИАЛИЗОВАЛСЯ  !  ну в общем я закончил флудить !))


Оффлайн denisca79

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 111
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • холодильничек
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #41 : 15.09.2011 19:07:37 »
в жизни бы не стал бы покупать авто после ацетона.это мое личное мнение.
« Последнее редактирование: 15.09.2011 20:07:18 от denisca79 »
Холодильничик


Оффлайн Bratanton

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 263
  • Город: Воронеж
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Red Comandante - продан(
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #42 : 15.09.2011 21:33:10 »
в жизни бы не стал бы покупать авто после ацетона.это мое личное мнение.
А есть какие то ярко-выраженные приметы его использования!? По себе - улучшения динамики пока не наблюдается, расход - комп показывает в пределах статистической погрешности, Движок на ХХ стал работать тише и ровнее.
Nissan Avenir 2000 г.в. QG18DE, AT4 - есть ВСЁ!!!)


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #43 : 15.09.2011 22:17:26 »
среди нормальных челябинцев встречаются крутые говнистые .
с Егозы видать недавно слез.
что такое Егоза- думаю знаешь?
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет


Оффлайн dzpol

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Нижегородчина
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: АЦЕТОН В БЕНЗОБАК
« Ответ #44 : 15.09.2011 22:18:57 »
в жизни бы не стал бы покупать авто после ацетона.это мое личное мнение.
плюсуюсь, рисковать не стоит
только как ты про это узнаешь?
Я рожден в прошлом веке, в стране, которой уже не существует, в городе, имени которого нет