Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Фотоохота Челябинска и Челябинской области.  (Прочитано 25120 раз)

Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Scorcher,да я уж и не надеюсь на выплату долга...... да и если Berg, решит отдать, то не возьму, наверняка мочой ослиной разбодяжит. Чета злой он на меня.


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
на работе не ловить))))так не честно будет!а можно поймать после шести на ворошилова и молодогвардейцев!(это подсказка)
ага !!! кутепу значит мона а нам незя ?! нет уж !!! я вот вылью литр бензы ему на копот и тебя сфотаю после этого !!! )))

можно Кутепу на капот, только через мой бензобак? а то тоскливо наблюдать, как вы собрались друг-другу на капоты разливать нефть, как будто живете в африканской стране прям на скважине :)
PS: мне 95ый тока надо :)
а почему бы и нет ? мне не в напряг ..яж им торгую ! а ты кутеп доведи мой долг до  2 литров и заезжай ко мне на заправку на АМЗ (напротив памятника скорбящим матерям ) я тебе залью сразу с колонки без дефицитной ослиной мочи  ;D


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Berg. Ставки поднимем?


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Berg. Ставки поднимем?
сказав про два лира я имел в виду не поднятие ставок а то что с колонки заливается не меньше двух литров !!иль вы не в курсе этого нюанса ?


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Вчера был у Вас в городе . И на ул Захаренко мне на встречу попался куб в 10 кузове гос номер 909 букв я не запомнил . Мы так нормально поприветствовали друг друга . Случаем не подскажите кто это был . Клубная наклейка была . Спасибо .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
 а я ... голову ломаю второй день кто это такой приветливый мне встретился !!!)))) всех перебрал ! даже  было подумал что это тиесто с ULVI  катаются ! :D


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
что ж не позвал то на блиц встречу ?..... как раз на этом месте чуть чуть провее за стоянкой( если смотреть с твоей стороны) мы последнюю встречу и проводили !


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
а в каком месте там катюха ?? номера даже не видно !!! *!!!*
умник- мне надо было выскочить и номера ей помыть?? или заставить из машины вылезти и попозировать, да?? А она в курсе- это главное!!!!!!!
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
сорри если это так и дуэль состоялась  ::)


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
что ж не позвал то на блиц встречу ?..... как раз на этом месте чуть чуть провее за стоянкой( если смотреть с твоей стороны) мы последнюю встречу и проводили !
Нет это я . отличное местечко выбрали . *YES*
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


ULVI

  • Гость
И че это я с тиесто то буду кататься???? 8-:D   ну Берг заморил! :B-)Ага я тиесто машину дала!а сама на 99 гоняю :D
« Последнее редактирование: 07.11.2011 20:32:26 от ULVI »


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
И че это я с тиесто то буду кататься???? 8-:D   ну Берг заморил! :B-)Ага я тиесто машину дала!а сама на 9 гоняю :D
а че те в падлу со мной погонять? *scare*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


ULVI

  • Гость
ну нет! ;)приглашай *!!!*погоняем!ну и  когда ты кубика возьмешь 12!я на 12 ты на моем!



Оффлайн alexvk85

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Сегодня утром выхожу на стоянку и вижу такую картину. Извиняюсь за качество с собой был только телефон и темно было ещё, мой справа передом стоит ещё на транзитах.


Оффлайн alexvk85

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Извеняюсь не в ту тему написал наверное  ^|^