Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Челябинск. Встреча в Новом году!!! 03/01/2012г.  (Прочитано 74789 раз)

Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
для начала собраться а там по месту и определим
главное что б у всех время было навалом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ULVI

  • Гость
еще раз повторюсь хочется что -нить необычного!И нужно даму с Новокузнецка порадовать ! :B-)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
еще раз повторюсь хочется что -нить необычного!И нужно даму с Новокузнецка порадовать ! :B-)
так и начни предлогать ... хотя .... время уже мало ... да и суета новогодняя не позволит что то организовать ..... а хотя ( боюсь быть бональным ) мож в сауну все запульнёмся?    чем больше народу тем дешевле и веселее!!!   что может быть лучше в студёную зимнюю пору чем парилочка с басейном и пивасиком??!!!! !%! ;D


ULVI

  • Гость
ну ты первый начал предлагать))) :)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
ну ты первый начал предлагать))) :)
я то предложил ... а ты то свой голос в какую идею кинеш ..раз своей нет ?


ULVI

  • Гость
 :B-) не знаю я !еще не надумала,не придумала!


Оффлайн shtaiger

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Дама из Новокузнецка вообще всему рада будет, даже если пиво попьем у подъезда  *CRAZZY* *CRAZZY*  Это мои первые каникулы нормальные за 6 лет рабочих и первая встреча кубоводов ))) Так что я просто счастлива что к вам еду, такое раз в жизни бывает!!!  Поезд уже после завтра УРА!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Дама из Новокузнецка вообще всему рада будет, даже если пиво попьем у подъезда  *CRAZZY* *CRAZZY*  Это мои первые каникулы нормальные за 6 лет рабочих и первая встреча кубоводов ))) Так что я просто счастлива что к вам еду, такое раз в жизни бывает!!!  Поезд уже после завтра УРА!!!!!!!!!!!!!!!
а чё это раз в жизни то ?!!! мож понравится и будеш ездить сюда каждую встречу!!! ;D    а там глядиш и вовсе переберёжся!! нам нужны такие активные кубоводочки!!! ;D


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
А нельзя дату перенести на другой день ?
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


ULVI

  • Гость
если только на 4 !ты к нам с ночевочкой)))а 5  Алину на вокзал проводим)))ты за все встречи отдуваться будешь)))
« Последнее редактирование: 27.12.2011 21:33:00 от ULVI »


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
если только на 4 !ты к нам с ночевочкой)))а 5  Алину на вокзал проводим)))ты за все встречи отдуваться будешь)))
а чё!? прикольненько придумала .. молорик !%!!!!!тем более есть где серёге заночевать без суеты!! .....я ключики получил сегодня ( тоесть уже вчера ) от новой квартирки....матрасик туда кинем и АЛГА... ( с ночёвкой  к тебе заглянет !! ;) :D)
« Последнее редактирование: 28.12.2011 03:12:07 от Berg »


Оффлайн shtaiger

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Завтра поезд )))   скоро из виртуальной стану реальной   *HI*


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
если только на 4 !ты к нам с ночевочкой)))а 5  Алину на вокзал проводим)))ты за все встречи отдуваться будешь)))
а чё!? прикольненько придумала .. молорик !%!!!!!тем более есть где серёге заночевать без суеты!! .....я ключики получил сегодня ( тоесть уже вчера ) от новой квартирки....матрасик туда кинем и АЛГА... ( с ночёвкой  к тебе заглянет !! ;) :D)
C ночевой точно не останусь соответственно на вокзал не попаду . Ну и АЛГА в обломе остается . Я могу и 3 приехать но только на 2-3 часа . Если из за меня одного то менять число не стоит .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
за два-три дня никто дату менять не будет.
уважайте труд модератора.
уже разосланы сообщение в личку КУБоводам Челябинска и сделаны звонки КУБоводам, которые не отписались в теме.


ULVI

  • Гость
ну ты можешь приехать 4 !мы быстренько соберемся!Я и Берг это точно!встретим тебя)))) :B-)