Автор Тема: Челябинск. Встреча в Новом году!!! 03/01/2012г.  (Прочитано 74741 раз)

Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Берг - друг , не злись . Усну я ещё пьяным в амбу на Вашем диване . Дело времени  :D
знаю я эти обещания!!  у тебя так и написано ---пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Острый на язык ты . Подпись не суть меня а суть окружающих людей.
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Острый на язык ты . Подпись не суть меня а суть окружающих людей.
и не гри!! не тупиться что то ... он у меня как керамический японский режик! ;D


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
 А и не приеду я . И что ? Не такой уж я туз козырный что из за меня встречи расстраивались .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
А и не приеду я . И что ? Не такой уж я туз козырный что из за меня встречи расстраивались .
и что ? и что ? да нечего ! Обыдно Да .... будет .. да и ладно ! всплакнём и дальше бухать будем ! а вот тебе икаться долго придётся!! :D


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Вот вся суть та в этом не было меня и дай бог что не будет . компания устоявшийся и не всем смертным в ней место  . Я через это в Вольво клубе проходил - поэтому не несильно рвусь в Кубе клуб . Больно болеть .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Вот вся суть та в этом не было меня и дай бог что не будет . компания устоявшийся и не всем смертным в ней место  . Я через это в Вольво клубе проходил - поэтому не несильно рвусь в Кубе клуб . Больно болеть .
начинается!!! не путай шведов и покемонов *STOP* !! у нас на урале всёё на много демократичнее !!!!! 


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Вот вся суть та в этом не было меня и дай бог что не будет . компания устоявшийся и не всем смертным в ней место  . Я через это в Вольво клубе проходил - поэтому не несильно рвусь в Кубе клуб . Больно болеть .
писи... ты уже в нём так что ... позно простыни стирать !! :D


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  О чем ты пишешь . Мне бы по простому по русски .  Я новомодных столичных слово изречений как то не пойму . Простынки , стирать итд
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
  О чем ты пишешь . Мне бы по простому по русски .  Я новомодных столичных слово изречений как то не пойму . Простынки , стирать итд
я тя умоляю!!! ;D   где тут столица то ?  :D    ... перевожу - если ты кубоводитель и на сайте то поздно открещиваться что обламываешся быть таковым ! ты уже среди нас !!!! типо - поздно уже пить боржоми !!  ;)


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Быть кубоводом вовсе для меня не стремно сроду , куб как жизнь и  я в вашем клубе я по собственной воле . А ваша минералка не уместна тут .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн ewgen.sharonov

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: кыштым
  • Авто: Nissan Cube AZ10
эй да ладно завязывайте!!!! Тема то посмотрите как называется а вы уж там ушли!))) С наступающим всех кубоводы!!!! В новый год уже не поздравлю работаю в ночь((((((


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
ссори! перебрал ! проставлюсь при встрече ! ::)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
эй да ладно завязывайте!!!! Тема то посмотрите как называется а вы уж там ушли!))) С наступающим всех кубоводы!!!! В новый год уже не поздравлю работаю в ночь((((((
всё .. завязали ... а кыштым то как н.г . отмечает ? нет желания присоедениться к Челябе ?  ;)


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
 А мы собственно говоря и ни как ! Мы с Дмитрием просто так  . Ну короче ты понял . В общем вот как то не так . Да мы тут мори горим про жизнь тараторим . И если кто понял что  что не не так тому при встрече дом медный пятак . :D
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал