Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 29901 раз)

Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Мультиварка
« Ответ #15 : 29.12.2013 01:05:09 »
я уж думал они отходят, т.к. невкусно готовят. скороварки вроде уже берут?
сам не тем не этим не ползуюсь.
« Последнее редактирование: 29.12.2013 12:30:41 от лёня »
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Антивирус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Анапа
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Мультиварка
« Ответ #16 : 29.12.2013 02:05:38 »
невкусно готовят
Совершенно верно. Обычный котелок за громадную цену.


Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Мультиварка
« Ответ #17 : 29.12.2013 07:39:03 »
невкусно готовят
Совершенно верно. Обычный котелок за громадную цену.
там материалов и электроники даже меньше чем в чайники с подогревом, я когда разобрал прибалдел от жадности и маркетоложества
Вариатор не ломается


Оффлайн Антивирус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Анапа
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Мультиварка
« Ответ #18 : 29.12.2013 16:18:08 »
там материалов и электроники даже меньше чем в чайники с подогревом, я когда разобрал прибалдел от жадности и маркетоложества
Вот и получается, что люди платят за внешний вид, а по факту получают казанок с таймером.


Оффлайн dilan

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Мультиварка
« Ответ #19 : 30.01.2014 19:40:51 »
Этим "казанком" еще пользоваться надо уметь, самые простые стоят вовсе не громадных денег. На вкус и цвет конечно все разные, но лично меня вполне устраивает, как готовит моя мультиварка, главное что экономит время


Оффлайн Антивирус

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Анапа
  • Авто: Nissan Cube Z12
Re: Мультиварка
« Ответ #20 : 30.01.2014 20:59:35 »
Самое главное, что можно купить совдеповский котелок для плова за 1000 руб, который будет в несколько раз вкуснее готовить, чем все эти говяные мультиварки для лохов не побоюсь этого слова.
Вывод: Умный купит котелок, дурак-мультиварку. Я так и поступил, сначала купил казанок для плова, потом, мультиварку, теперь мультиварка стоит и пинает хуи, хрен его знает дурак я или нет.....но мультиварку хрен когда я теперь куплю ещё раз, это деньги на ветер.
« Последнее редактирование: 30.01.2014 21:02:25 от Антивирус »


Оффлайн BaHKo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
Re: Re: Мультиварка
« Ответ #21 : 31.01.2014 00:08:31 »
Самое главное, что можно купить совдеповский котелок для плова за 1000 руб, который будет в несколько раз вкуснее готовить, чем все эти говяные мультиварки для лохов не побоюсь этого слова.
Вывод: Умный купит котелок, дурак-мультиварку. Я так и поступил, сначала купил казанок для плова, потом, мультиварку, теперь мультиварка стоит и пинает хуи, хрен его знает дурак я или нет.....но мультиварку хрен когда я теперь куплю ещё раз, это деньги на ветер.
Значит так ты и не научился в ней готовить... К слову, картошка на углях так то вкуснее ;-) нежели из котелка
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн Alik

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Moscow
Re: Мультиварка
« Ответ #22 : 07.02.2014 19:18:32 »
Может Вы бюджетные мульти покупаете? Я на редмонде M190 готовлю, то ни с каким котелком не сравнится.


Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Мультиварка
« Ответ #23 : 07.02.2014 19:49:22 »
старый анекдот про новых русских: - Ты свой галстук за сколько купил? - За восемьсот долларов! - Ну ты и лох, тут за углом такие же по полторы тыщщи баксов продают!
Вариатор не ломается


Оффлайн dilan

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Мультиварка
« Ответ #24 : 14.02.2014 20:45:39 »
Самое главное, что можно купить совдеповский котелок для плова за 1000 руб, который будет в несколько раз вкуснее готовить, чем все эти говяные мультиварки для лохов не побоюсь этого слова.
Все равно что бы купил приору, а потом ниссан, и поставил бы ниссан в гараж, а ездил на приоре. И кто дурак и лох?


Оффлайн anonimchik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Город: Большой Камень, Приморский край
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
  • Nissan Cube YGZ11 Дважды кубовод
Re: Мультиварка
« Ответ #25 : 15.02.2014 16:34:04 »
Изначально все эти мультиварки - приспособление для варки риса... Всякие японцы с китайцами его потребляют много и ежедневно. Так что для них прибор крайне актуален. :)
Qualität im Quadrat


Оффлайн dilan

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Мультиварка
« Ответ #26 : 30.03.2014 14:23:07 »
Изначально все эти мультиварки - приспособление для варки риса... Всякие японцы с китайцами его потребляют много и ежедневно. Так что для них прибор крайне актуален. :)
Так это изначально было, а сейчас в мультиварках много возможностей, не только варка риса, но еще жарка, парка, выпечка и много чего еще


Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Мультиварка
« Ответ #27 : 30.03.2014 16:16:13 »
только все это для риса, просто в русифицированом меню написано плов, а в оригинале "варка бурого риса", в русифицированом
каша, а в оригинале "варка белого риса"
Вариатор не ломается


Оффлайн dilan

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Мультиварка
« Ответ #28 : 25.04.2014 15:01:58 »
только все это для риса, просто в русифицированом меню написано плов, а в оригинале "варка бурого риса", в русифицированом
каша, а в оригинале "варка белого риса"
Ну так это может в рисоварках так) Вы не путайте старые рисоварки, с которых все начиналось ( в принципе некоторые фирмы до сих пор чисто рисоварки делают), современные мультиварки далеко не только для риса


Оффлайн anonimchik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 642
  • Город: Большой Камень, Приморский край
  • Авто: Nissan Cube YGZ11
  • Nissan Cube YGZ11 Дважды кубовод
Re: Мультиварка
« Ответ #29 : 25.04.2014 16:28:47 »
Как раз тему апнули) Я тут обзавёлся мультиваркой временно... Провод менял(кот съел). Предложили попользоваться недельку(наверное втюхать хотели, вдруг понравится). Даже книжку рецептов оставили. А мне что, жена в больнице, а детей кормить всё равно надо и самому есть тоже... Видимо я не привык к такому...дети тоже.  :X Может она конечно жутко полезная эта еда, но я лучше морковки погрызу.
А вот рис для суши сварило отлично, вообще никаких вопросов.
В общем вернул сей фирменный аппарат с 54-мя программами готовки, керамической чашей и прочими прибамбасами без всякого сожаления, ибо суши я делаю нечасто.
Самое главное, что можно купить совдеповский котелок для плова за 1000 руб, который будет в несколько раз вкуснее готовить, чем все эти говяные мультиварки для лохов не побоюсь этого слова.
Все равно что бы купил приору, а потом ниссан, и поставил бы ниссан в гараж, а ездил на приоре. И кто дурак и лох?
Мультиварка-приора с тюнингом :D
Qualität im Quadrat