Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Мультиварка  (Прочитано 29883 раз)

Оффлайн asde

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
Re: Мультиварка
« Ответ #60 : 10.07.2014 23:40:56 »
Обдристало все вокруг на метр
:D
« Последнее редактирование: 06.08.2014 20:08:51 от asde »


Оффлайн asde

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 6
  • Город: Москва
Re: Мультиварка
« Ответ #61 : 17.07.2014 18:26:32 »
Первое время может быть запах неприятный, но за пару дней он выветривается.


Оффлайн dilan

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Мультиварка
« Ответ #62 : 29.12.2014 15:41:06 »
Появилась новая крутая мультиварка SkyCooker, можно через приложение на телефоне управлять) До чего дошел прогресс..


Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Мультиварка
« Ответ #63 : 29.12.2014 16:23:55 »
блин, не думал я тут постить, но вот как раз тему подняли, на прошлой странице писал, что купил мультиварку  редмонд новую, так вчера опробовал, о мамамиа какая яростная хрень. Вскипятил как написано в инструкции лимон и на этом всё, это невозмозможно, свистит, пердит, со всех сторон потеет, и это на всем протяжении программы, представляю, что будет если туда суп или кашу замутить, заплюёт наверно все в радиусе полуметра. Жесть. Шок. Пришлось суп варить в классической кастрюле. Панасонис был совсем иного норова, тут походу гольная китайчатина
Вариатор не ломается


Оффлайн ПАФНУТИЙ

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 122
  • Город: Россия
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Мультиварка
« Ответ #64 : 30.12.2014 07:15:08 »
  :) о мамамиа!!!! 8-:D

 :D ;D заплюёт наверно все в радиусе полуметра :-D ;D


Оффлайн Сиренька

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube
Re: Мультиварка
« Ответ #65 : 12.02.2015 19:39:46 »
  :) о мамамиа!!!! 8-:D

А денег не жалко???
Слышала что в мультиварке молоко убегает, поэтому после подобных вашему постов кашу детям боялась месяца два приготовить, пока муж не психанул (он мне мультиварку именно для каш покупал) и сам приготовил. Ничего никуда не убегает, наоборот супер. У нас мультиварка-скороварка 4506 Редмонд, каша готовиться 10-15 минут, закинул и ушел, ничего сторожить и помешивать не надо. Вот уже год пользуемся и ничего не дымит не взрывается и не заляпывает. Правда когда давления спускаем, то немного  иногда может побрызгивать, когда полная чаша, поэтому нужно пару минут подождать чтобы давление упало. *HI* *HI* *HI*


Оффлайн Риктор

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Вена
  • Авто: Nissan March BGZ11
Re: Мультиварка
« Ответ #66 : 17.04.2015 23:34:46 »
А моя вообще выпросила мультиварку со сковородкой (4520 Редмонд). Не знаю где она успевает высмотреть все это, но пришлось покупать. Довольная как ребенок маленький, и блины пожарит и жаркое тут тебе. Кароч, сначала мне немного денег было жалко, а теперь смотрю, каждый день чего-то нового готовит мне, так уже и сам рад. С подругами только и эти мультиварки обсуждают, у кого лучше. Ну наша конечно же лучше, на сковороде жарить только наша мультиварка умеет.


Оффлайн dilan

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Мультиварка
« Ответ #67 : 30.04.2015 22:06:51 »
блин, не думал я тут постить, но вот как раз тему подняли, на прошлой странице писал, что купил мультиварку  редмонд новую, так вчера опробовал, о мамамиа какая яростная хрень. Вскипятил как написано в инструкции лимон и на этом всё, это невозмозможно, свистит, пердит, со всех сторон потеет, и это на всем протяжении программы, представляю, что будет если туда суп или кашу замутить, заплюёт наверно все в радиусе полуметра.
А она с функцией скороварки? Свистит это может давление набирает-сбрасывает..


Оффлайн Laxycan

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Мультиварка
« Ответ #68 : 01.05.2015 17:11:36 »
Да, дважды меня развели интернетчики-спамоботтеры по теме мультиварок.
Первый раз, когда я прочитал, что новый тренд это мультиварка и пошел купил за ползарплаты оную.
Второй раз, когда когда стали провозглашать, что мультиварка теперь не тренд, в тренде мультиварка-скороварка...
Кстати, с того раза эту свистелку-перделку так и не включал
Вариатор не ломается


Оффлайн dilan

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube
Re: Мультиварка
« Ответ #69 : 29.05.2015 22:30:21 »
Первый раз, когда я прочитал, что новый тренд это мультиварка и пошел купил за ползарплаты оную.
Второй раз, когда когда стали провозглашать, что мультиварка теперь не тренд, в тренде мультиварка-скороварка...
Кстати, с того раза эту свистелку-перделку так и не включал
Даже если взять зарплату в среднем по стране, то это конечно развод, особенно борк, там есть модели подороже айфона, хотя по факту стоят в десять раз дешевле